Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Elephant Ride

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается, как небольшой английский городок, который утопает в море растительности. Вся жизнь местного населения вертится вокруг лошадей и еженедельных скачек на них. Неожиданно в городке появляется экзотическое чудовище — слон. Наказав жестокого конкурента, слон выставляет на скачках лошадь местного завсегдатая. Но тут, к ужасу всех жителей на скачки приходит огромный слон, за которым гонится команда не менее колоссальных гонщиков, которые лидируют в гонке с самого начала и не останавливаются до самого финиша. Описание фильма Разрушители: / Destroyers: (2010) В 2022 году Главный герой пишет книгу, в которой ему рассказывают про его утопические мечты. Он дает объявление на интернет-ресурс, где ищет человека, желающего воплотить его мечты в реальность. Но оказывается, что эта история имеет жуткую подоплеку. Вся компания начинает атаку на героя, чтобы тот написал о своей жестокой жизни. Но его приятель не согласен с планом Главного героя, и они решают применить химические вещества. Когда-то, маленький мальчик по имени Нео попал на Татуин, с его звезды. Пытаясь спасти свой мир, он встретил принцессу Лею, вместе с космическим кораблем их величества, Буридана. Путешествуя с ними по галактике, они находят много диковинных миров, полных загадок, но от этого не менее прекрасных. Однажды, их корабль попадает в смертельную ловушку, и им не остаётся ничего, как сдаться. И вот теперь, только Нео может им помочь вызволить "Империю" из бездны. Отважный герой готов на всё, что бы спасти свою планету и близких ему людей. Юная Кибби, и её ревнивая сестра Моттес, живущие в Булонь-сюр-Мер, мечтают стать певицами. Юную Киббб основала вместе с друзьями группа "Monsters and Madmen". Ее мечтой является стать звездой. Девчонки отправляются на один из благотворительных вечеров и выглядят очень привлекательно. В одну прекрасную ночь девушкам по всему Булоню звонит незнакомец, и предлагает подвезти их до студии. Однако, не во все двери ребята впускают своих новых знакомых, и Киббс с сестрой оказываются в очень неприятной ситуации. Шестнадцатилетняя девушка Шортер влюбляется в красавца-писателя, но не может сказать ему об этом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Michael Arabian

В главных ролях
Мартин ЛандауАрманд АссантеКармен АрдженцианоСилЭллен Герштейн
Трейлер к фильму The Elephant Ride
19.02.2012, 00:42

Все люди как люди, работают, дома строят, а этот слон взял и просто сел на муравейник. В тот день я решил выйти из дома на 5 минут раньше. Смотрю в окно, а там слон лежит. Я так был рад, просто не описать словами.

7
26.08.2020, 12:36

В фильме много забавных моментов, но не меньше и грустных. Много мыслей в голове, которыми хочется поделиться. На самом деле я не так часто смотрю фильмы, но этот не оставил меня равнодушным. Это действительно хороший фильм, хоть и не без недостатков. Он поднимает очень важные вопросы, которые, к сожалению, не все люди могут осознать.

6
13.01.2021, 13:06

Очень смешно! Особенно концовка. Как раз после того, как его посмотрел, прочитал книжку про The Elephants Ride — она оказалась просто шикарна. И на момент написания этого отзыва у меня нет ни одной фотографии с лошадью. Но я верю, что вы мне подскажете подходящие кадры.

5
29.08.2018, 03:18

Если бы мы снимали этот фильм в России, он бы назывался На Алтай. Я бы добавил - и в горы тоже. И тогда бы никто не удивился, увидев в титрах режиссёра Дмитрия Лавриненко (Dmitri Lyavrinenko) из Барнаула. Но это всё равно бы ничего не изменило. Потому что фильм, на самом деле, снят в России.

4
11.09.2015, 15:04

Если честно, когда я его первый раз увидела, на меня он не произвел такого сильного впечатления. Но потом я как-то в него втянулась, и он стал моим любимым фильмом. Фильм мне реально очень понравился! А все потому что в нем хорошо показали взаимоотношения людей, людей и животных. Животные, конечно, играют второстепенную роль, но они присутствуют. И это делает фильм еще более реалистичным! Сюжет фильма очень жизненный: животные пытаются разобраться в людях, люди пытаются понять животных.

4
02.03.2016, 21:06

Если вы устали от супергеройских фильмов, то попробуйте посмотреть как один из персонажей едет в поезде (а вдруг поможет). В вагоне поезда едут: - вор - пьяница - бомж - насильник - психически больной - и отец с маленьким сыном. У всех вышеперечисленных есть мобильные телефоны, с помощью которых они разговаривают друг с другом.

4
28.11.2016, 00:42

Фильм очень крутой и интересный. Мне понравилось все, начиная от игры актеров и заканчивая сюжетом. Когда смотришь фильм, то сразу становится хорошо на душе. После просмотра фильма, ты думаешь: какой же хороший сюжет, какие классные там актеры и т.д. Этот фильм поднимает настроение, мотивирует и учит многим вещам. Ты понимаешь что не нужно сдаваться в трудных ситуациях, что нужно идти к своей цели любыми путями.

4
04.07.2014, 01:28

У фильма отличный подбор актеров, все на своих местах, отличная режиссерская работа и сам сюжет. В конце концов один из самых запоминающихся моментов в фильме, который хочется смотреть снова и снова - финальная сцена. Я получил огромное удовольствие, смотря этот фильм.

1
16.04.2016, 10:19

Это конечно же не комедия, хотя юмора тут достаточно много. Мне же он понравился благодаря сюжету и главной идее, которую донес до зрителя режиссер картины. Этот фильм - своеобразное философское размышление о жизни, о том что же такое любовь, для чего мы живем в этом мире, почему одни люди живут для блага своего общества, а другие ради своих чувств и интересов.

1
24.11.2012, 03:17

Это фильм-погружение, основанный на реальных событиях, которые происходили в штате Индиана, где группа молодых людей, по случайности или нет, случайно оказались в одном вагоне поезда посреди леса. Фильм очень интересный, местами пугающий, после просмотра были мурашки по коже.

0
Добавь свой комментарий!