Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rupan Sansei: Saishû jobu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
135 голос
Кинопоиск
6.545/10
90 голос

Люпен 3: Последняя работа

Страна: Япония
Премьера фильма: 12 февраля 2010 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Действие фильма начинается с конца XIX столетия, когда изобретатель Микро-Микроскоп, который тогда был одним из уважаемых и популярных людей в Японии, решается на рискованный эксперимент. Он создает цветок, способный изменять свое настроение, таким образом, растения влияют на людей. Цветок есть не что иное, как голограмма, которая даже не позволяет определить местоположение цветка. Попытки деда, который чувствует, что цветку нужна его помощь, найти цветок приводят его к своему злейшему врагу, который создает полную копию цветка и утверждает, что хочет заполучить цветок. Чтобы сделать цветок похожим на Микроскоп нужно сделать на нем татуировку. Эмоции зависят от того, как часто будут на него смотреть. Но герой Микроскопа и не подозревал, что главное зло скрывается в цветах, а истинное название растения – "Цветочный человек". В Японии фильм имеет второе название - "Флористы". Главный герой фильма - кукловод, который показывает, как легко менять настроение у человека, благодаря вибрирующим линиям. Ищет такого же человека для того, чтобы изменить настроение, на которое его вдохновляет таинственный цветок. Он находит девушку, но оказывается, что он ошибся, цветку нужен он. Как оказалось, цветок захотел служить именно ему. Итальянский режиссер Дамиано Дамиани ("Полицейская академия") снял в 2005 году фильм" Двадцатый день", который также называется "Двадцатый". Здесь рассказывается о прошлом и настоящем семьи Терано, дела в которой идут не очень хорошо, даже для такой большой семьи. Изначально отец семейства – банкир, но после того, когда у них умирает отец и сводный брат, семья начинает погрязать в долгах, что приводит к сокращению семейного бюджета. В результате, семья находится на грани разорения. Все происходит из-за ссоры матери с отцом, которая ставит брак на кон. В фильме особо отмечены взаимоотношения между братьями, которые избалованы и постоянно ведут себя, как избалованные дети, но в то же время, они являются настоящими братьями, готовыми прийти друг другу на помощь. В общем, жизнь семейства оказывается под угрозой. В главной роли фильма "Двадцатый день" - Антонио Бандерас, известный нам по фильму "Лицо со шрамом".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rupan Sansei: Saishû jobuРежиссер: Тэцуро Амино

В главных ролях
Makio InoueКиёси КобаяшиKanichi KuritaЭйко МасуямаГоро Ная
Трейлер к фильму Люпен 3: Последняя работа
21.11.2013, 23:16

Этот фильм, как и сам Люпен, снят по мотивам произведения Мориса Леблана. И если сравнивать фильмы, то в Последней работе Люпен выглядит гораздо более мрачным и зловещим, чем в первой части. Хотя, возможно, это моя такая особенность восприятия (это не отменяет того факта, что фильм мне понравился). Да и вообще, я очень ценю, когда режиссер-мужчина уделяет столько внимания женщине. А в этом фильме на ней держится все.

7
27.04.2018, 21:38

Завязка фильма Люпен III вполне себе классическая для шпионского фильма. В результате неудачного заговора, глава семейства Люпнов вынужден бежать из Франции на корабле, прихватив с собой все свои деньги и сокровища. Когда корабль находится в открытом море, ему становится ясно, что его план провалился, он понимает, что у него нет шанса в борьбе за свои богатства и жизнь.

7
08.04.2019, 08:44

Фильм оказался очень и очень интересным. Не смотря на то, что фильм 2009 года, это не мешает ему быть интересным и интересным. Мне понравились актеры фильма, так как они играют очень хорошо свою роль. Хотя и многие фильмы со своим участием, я не люблю смотреть, но этот фильм я посмотрела с удовольствием. Этот фильм рассказывает о том, как главный герой Люпен 3 выходит из заключения и начинает мстить. В этой роли играет молодой актер - Карим Лекла.

6
02.04.2018, 03:32

А, старый Люпен, вот это да! Как вы смогли его уговорить на такое? В детстве я был уверен, что его голос из Три мушкетёра — это голос Арнольда Шварценеггера. Когда он говорил: Все люди — братья, казалось, он обращается ко мне. Вот так вот просто, без всяких предисловий. Я любил это кино! Я рос и рос мой интерес к фильмам с Арнольдом Шварценеггером.

6
18.11.2020, 03:42

Это третья часть фильма, в фильме есть еще и четвертая часть, которая сейчас вышла, я ее не смотрела. Но я всегда смотрю фильмы в оригинале, поэтому перевод не особо понимаю. Если говорить о самой третьей части фильма Люпен третий: последняя работа, то мне этот фильм совершенно не понравился. По сюжету фильма, главный герой (роль сыграна актером Матье Амальриком) ищет сокровище в одном заброшенном дворце. Как оказалось, это сокровищница в замке и она находится под охраной в виде призраков.

5
27.11.2022, 05:00

На самом деле, я не собиралась писать отзыв на этот фильм, ведь он не является чем-то выдающимся. Но, посмотрев его в кинотеатре и послушав отзывы, я все-таки решила исправить ситуацию и написать свой отзыв на него, хотя бы потому, что там играет мой любимый актер Лиам Нисон. Мне было очень жалко, что он ушел с больших экранов и не снимается, но я рада, что в конце концов он все же вернулся и снялся в нескольких фильмах.

4
10.09.2013, 18:14

Потрясающий шедевр, который я рекомендую всем! Это вторая часть фильма трилогии! Фильм, в котором главный герой - молодой граф Монте Кристо, с помощью хитрости и смекалки, возвращается из бегах в родные края и становится супер-магом! Я рекомендую этот фильм для всех возрастов. Мне фильм понравился, но он на любителя такого рода фильмы.

2
27.05.2019, 17:39

В главных ролях - две молодые красивые девушки. На протяжении всего фильма они не произносят ни слова, только ходят и смотрят на улицу. Фильм - мечта для любителей подглядывать за девушками У меня есть две любимые фразы моей жены: 1. Я люблю тебя; 2.

1
25.03.2014, 12:09

Если хотите увидеть, как кот превращается в человека, идите и смотрите. Это просто невозможно смешно! Если бы я была мальчиком, то хотела бы быть котом. Котом, который умеет проходить сквозь стены, ходить по воде и приземляться на пять точек. И не говорите мне, что это невозможно! Моя кошка не хочет выходить из дома. Я пытался закрыть её в ванной, но она там не поместилась. Однажды я играл в прятки со своей кошкой.

1
12.01.2018, 15:46

Когда эта киношка вышла, я её посмотрела и пошла писать на форум про неинтересный фильм и так себе экранизация комикса. А потом поняла, что это был первый фильм за три года, который меня заставил смеяться.

0
Добавь свой комментарий!