Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Primos Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
4708 голос
Кинопоиск
6.553/10
1669 голос

Кузены

Страна: Испания
Премьера фильма: 18 августа 2011 (A-One Films)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Молодого Диего ровно накануне свадьбы бросает невеста. Он придумывает план, согласно которому пропажу невесты необходимо скрыть, появиться в церкви в день бракосочетания не с ней, а с другой, которая в жизни, оказывается, намного хуже, чем бывшая невеста. Но тайна начинает раскрываться, и дальше вы узнаете, что всё это было очень хитрым планом. Они встречаются в тот же день и начинают всё сначала. Ингрид Бергман (1934–1987), знаменитая шведская актриса, лауреат Нобелевской премии по литературе 1979 года за роман «Женщина у окна» (1971), по которому Маргарет Митчелл написала роман «Унесённые ветром» (1890) и одноимённый фильм (1939). Годы жизни: 1909 — 1987. Женщина, которая спасла мир «Я не думаю, что существует какая-то личная причина, — говорила актриса, В конце концов, я же не могла провести всю жизнь, разговаривая с детьми и исправляя их ошибки. Я должна была выйти замуж». Первые две и три картины (1941–1943) были сняты по романам Маргарет Миттелл. Последняя, третья, принесла ей Нобелевскую премию по литературе. Главную роль в фильме «Улыбка Моны Лизы» Ингрид сыграла более 30 лет спустя после завершения съёмок. Причиной тому не только огромная популярность актрисы, но и предложение режиссёра, с которым Бергмэн была не согласна, а также кризис 60-х годов. Фильм повествует о жизни Мэри Элизабет Филлипс, известной также как Мона Лиза, последние 32 года своей жизни проведшей в нищете и одиночестве. После окончания съёмок фильма в 1987 году актриса заболела лейкемией. После этого в её жизни произошло много несчастий: ей диагностировали злокачественную опухоль мозга, едва не погиб в автокатастрофе её сын, актриса стала жертвой автокаско. Давида Бергмана обвинили в том, что он тайно женился на актрисе и увел её у Диего Флореса, с которой она снималась в фильме. На самом деле, в начале съёмок «Улыбающейся Моны» Дэвид был помолвлен с актрисой Имельдой Стонтон, с ней он жил до женитьбы на Бергмен. Поэтому заявление Стонтона — не что иное, как злопыхательство и месть за работу над фильмом. Имельда искала возможности разорвать помолвку с Дэвидом.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PrimosРежиссер: Даниэль Санчес Аревало

В главных ролях
Адриан ЛастраАнтонио де ла ТорреРауль АревалоИнма КуэстаКим Гутьеррес
Трейлер к фильму Кузены
01.03.2021, 02:16

Просто, как никогда. Это единственный фильм, после которого я пошел спать. После него я просто не мог. Я слишком много смеялся. Мой первый поцелуй был в 1 год и 11 месяцев. Тогда я ещё не знал, что такое любовь, ласки, поцелуи, нежность. Мне просто нравился сам процесс. До сих пор помню вкус её губ. А все почему? Потому что мне было скучно, и я придумал себе такую игру.

6
09.06.2014, 04:04

Заставляет задуматься! Всем советую посмотреть. Неплохой фильм на тему воспитания. Как часто мы смотрим на наших детей через призму наших взрослых заморочек и не замечаем их новых проявлений. В фильме это хорошо показано.

6
16.10.2019, 13:34

В главной роли Кевин Спейси, он настолько талантлив, что на протяжении всего фильма так и не можешь избавиться от ощущения, что смотришь не фильм, а интервью с ним. И это действительно круто. В его исполнении все смотрится как единое целостное полотно. А ведь в реальной жизни все совершенно не так. Хотя, по большому счету, каждый из нас - такой же актер, только не на сцене, а в жизни. Все дело в желании и упорстве.

6
20.08.2017, 23:46

Кузены - хороший, лёгкий, приятный и трогательный фильм. Снят он по одноимённой книге (и сценарию) известной американской детской поэтессы Нэнси Митфорд (она же написала сценарий к Принцессе на горошине и Дикой собаке Динго). Она же была автором сценария фильма Леди и бродяга. В фильме рассказывается о двух братьях, которых судьба разбросала по всему земному шару - старшему, по имени Эндрю (Энди), 16 лет, младшему, Майклу (Джошуа), - 10.

6
09.09.2021, 14:10

Фильм меня поразил, и не только меня. В этом фильме очень много интересных и сложных мыслей, которые я даже не сразу понял, а потом понял. Это фильм о том, что человек в принципе может все, но ему мешает лень. Как это лень мешает человеку реализовать свои мечты. Я думаю, что у каждого есть какая-то мечта. Но если мы не хотим ничего делать для ее реализации, то как бы она не сбылась.

3
01.12.2014, 21:19

Не могу сказать, что я прямо в восторге, но и не могу сказать, чтобы так уж сильно разочаровалась. Вполне себе милый фильм про двух подружек, которые очень любят друг друга, но вот жизнь у них совсем не складывается. В какой-то момент они понимают, что не могут жить друг без друга - и вот тогда происходит то, что может испортить им жизнь. И как обычно бывает в таких случаях, к счастью, все заканчивается счастливо.

2
02.05.2016, 20:21

Я, к сожалению, не читал оригинал, поэтому моя оценка немного ниже, чем если бы я прочитал книгу. Но фильм очень хороший! Фильм о двух людях, которые ищут свое место в жизни, о том, как это непросто, и как это не легко. Заставляет задуматься о многих вещах, которые нас окружают. Очень понравился.

2
05.03.2018, 04:03

Это сказка, где в центре сюжета находятся взаимоотношения двух сестер. Они живут вместе, но у каждой из них есть своя собственная жизнь, о которой большинство девушек предпочли бы не знать. Сестры очень разные и между ними происходят странные и даже пугающие события. В этом фильме можно найти множество интересных деталей, которые могут заинтересовать зрителя. Например, во время съемок между главными актрисами было много разногласий.

1
09.05.2017, 18:30

Посмотрела я этот фильм в кино, в кинотеатре. Не очень довольна этим фильмом, а о нём и писать то нечего. Сюжет: семья переезжает в дом, где не так давно произошёл несчастный случай (погибли родители). И вот они покупают дом. И всё бы хорошо, но у них есть кот - который кусается! И вообще - он не любит детей. А так - фильм милый, весёлый, прикольный! Но к сожалению, мне он не понравился - скучно, не смешно, и всё. На одном дыхании не получилось посмотреть.

0
02.12.2019, 21:37

Если вам надоели тупые и плоские шутки в комедии, вы сможете посмотреть его с семьей. Но если вы хотите посмеяться над хорошей комедией, то Кузены не для вас. Это не комедия, это не кино. Я в общем-то и не собирался смотреть этот фильм. Уже несколько недель подряд он лежал в домашней библиотеке, ожидая, когда же я все-таки до него дойду.

0
Добавь свой комментарий!