Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
29 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Matadors

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Проект рассказывает о двух давно враждующих семьях, одна из которых имеет большой вес в прокуратуре Чикаго, а вторая — в самой влиятельной адвокатской семье Нью-Йорка. На этих двух семьях лежит большая ответственность за многих людей, которые по сей день находятся в заложниках у этих семей. Шестая часть величественной истории о легендарной четверке героев-подводников под руководством капитана подводной лодки Маринеско. Перед своей смертью отважный командир экипажа "Лембит" рассказывает дерзкую тайну — почему он согласился стать учителем немецкого языка для советских военнопленных. Классический детектив в необычной форме, события которого происходят в 2037 году. Бывший экстрасенс с внешностью и повадками супермена и массой разнообразных талантов Генри Уилсон — тот человек, которому можно доверять. По просьбе бывшего хозяина он разыскивает пропавшего напарника, и вскоре им предстоит столкнуться с опасностями во время своего поискового рейда. Группа молодых людей попадает в таинственное хранилище при шахте Ренделлов, которое оказывается временным пристанищем странных существ. Вскоре у путешественников появляются помощники, найти которых становится целью всего их путешествия. В "Повелителе молний" культовый супергерой использует новейшие технологии, чтобы бороться с преступностью и превращать в пепел опасные злодеи. Судьба нации в руках двух отважных пилотов, отправленных на разведку в опасную и неизведанную область космоса. В этой экспедиции героям придется балансировать на грани жизни и смерти, чтобы спасти всех. Действие фильма происходит в Америке и рассказывает о взрывных отношениях ведущих идеалистов в Голливуде. Они влюблены друг в друга с первого взгляда, но из-за жестокой реальности вынуждены жить отдельно. Героиня фильма, молодая женщина-режиссер, не может найти путь к мужчине, которому предстоит стать ее главным творцом. На другом конце сети находится он — самоуверенный и настойчивый гений, она не может поверить в свои чувства и понять, нужны ли они ей. События крутятся вокруг двух супружеских пар — разведенных отца и дочери, которые много лет вели монашеский образ жизни. Однако после развода отец пожелал создать новую семью, а его дочь обрела женщину, которая предала ее. Спустя много лет мужчина решается на брак и хочет, чтобы его семья тоже воссоединилась. Ванесса хочет отметить день рождения мужа, но на торжество неожиданно приезжает ее сестра с маленьким сыном. Их необычные отношения остаются загадкой даже для близких друзей. Во время празднования всплывает нечто пугающее и загадочное.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ив Симоно

В главных ролях
Стивен ЛэнгЗэк ГилфордКиле СанчезДжейсон БерДэвид Стрэтэйрн
Трейлер к фильму Matadors
10.11.2016, 11:30

Это прекрасный фильм о любви, о выборе и о жизни! В этом фильме все, как я люблю: и море, и любовь, и предательство, и верность, и семья. Необычно, стильно и очень красиво снят фильм. Фильм заставляет задуматься о многих вещах, которые происходят в жизни. Но главное, он учит нас любить и прощать. Он учит нас верить в счастье и никогда не терять надежду, верить в любовь и доброту.

6
01.10.2012, 21:54

В этом фильме как и в любом другом нужно смотреть на жизнь с другой стороны. Мы уже давно привыкли к жизни без труда. Не работать руками, а думать головой, а потом совершать действия. И все мы привыкли что нас кто-то заставляет работать, и мы готовы принять эту идею как истину. Но ведь это не так. Как только человек перестаёт думать головой и начинает думать другим местом он становиться рабом. Он думает что его желания не совпадают с реальностью, он думает что он живёт.

6
25.05.2015, 11:04

Это кино понравится тем, кто любит фильмы про мафию. Вообще я его смотрела очень давно, но тогда я ничего не поняла из сюжета, а тут внезапно поняла, что в фильме показана история создания моей любимой мафии - якудзы. Мафия мафиози-японская мафия. В фильме рассказывается о человеке, который возглавил её после войны. Как я поняла это и был тот самый Ода Нобунага - знаменитый японский военачальник. Он сделал якудзу мощной организацией, которая за несколько лет стала грозой Европы.

6
30.03.2017, 10:18

Шикарный фильм в духе Джармуша. Очень красиво. Он просто не мог быть не шикарным! И тут неожиданно я увидел его трейлер, который начинался со слов Ты никогда не думал о том, как бы выглядела вселенная, если бы в ней был только один человек? Я подумал, что это какая-то шутка.

5
24.05.2014, 05:25

Фильм про то, что нужно жить по средствам, ни в коем случае не лезть в долги, чтобы не было как в фильме Матадор: Кто будет кормить семью? неужели придется работать на 2-х работах?, Ну все, я банкрот! Вот только речь в этом фильме идет про Испанию - страну, где, как известно, уровень жизни гораздо выше, чем в России.

5
21.05.2012, 09:08

Я смотрел этот фильм в кинотеатре, по телеку его не показывали. Посмотрел фильм Матадорс (Madriders 2010). Хороший, сильный фильм, много событий, эмоций. В фильме рассказывается о становлении испанских футбольных клубов. История началась с того что футбольный клуб Реал Мадрид решил купить молодого нападающего из Аргентины. И вскоре после этого началась футбольная лихорадка в Испании и Италии.

4
22.11.2017, 13:55

На мой взгляд, это самый красивый фильм, который я видел за последние лет пять. И самый грустный. Ностальгический. Я только что вышел из душа и слушал Sigur Ros - Are You Lonesome Tonight? И это было восхитительно. Как-то вечером я читал книгу, уже почти уснул, и вдруг кто-то начал стучать по оконному стеклу.

4
29.04.2019, 20:20

Что-то мне подсказывает, что этот фильм — один из лучших в своём жанре. Не зря же его признали лучшим фильмом на Оскаре в номинации Лучший фильм на иностранном языке. Как всегда, авторы фильма хорошо передают дух своего времени, используя для этого достаточно простые средства. А теперь самое интересное: в России вышел ремейк этого фильма.

1
30.06.2020, 11:36

После просмотра остаётся ощущение, что ты был на заводе по производству жвачки, все на одно лицо. И ты идёшь в туалет и начинаешь выпускать изо рта эти жвачки. С большим удовольствием. Да, вот так сильно они мне запомнились. А ведь там есть сцена, где весь этот завод сжирает гигантский червь. Очень мощный фильм.

1
27.10.2015, 03:01

Этот фильм точно не для семейного просмотра. Смотреть его с детьми — просто невозможно. Я был в шоке, когда узнал, что есть фильм с таким названием! Оказывается, это фильм о том, как один из персонажей (по фамилии Матт), очень любит пончики. А ведь действительно, фильм в первую очередь о Пончиках.

0
Добавь свой комментарий!