Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'âge de raison Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
1814 голос
Кинопоиск
6.813/10
3394 голос

Большая маленькая Я

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 4 июля 2010
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Когда-то успешная бизнес-леди Марго Флор была маленькой девочкой. Кем только ей не хотелось стать в будущем: от исследователя морских глубин до покорителя космоса, но все помешала ее обычная детская болезнь – праворукость. Родители не знали, как они будут жить без их дочери, чьи родители приезжали к ним в гости. Но жизни без Марго не представляла себе и ее лучшая подруга Лера. Они поклялись, что сделают все, чтобы ее вылечить. Однажды Марго сказала своим родителям, что уезжает на несколько дней в горы покататься на лыжах, и в последний момент перенесла поездку на другой день. Лера побежала к ней, но девочки не было. Они побежали по ее следам, вошли в ворота дома… и увидели свою подругу в инвалидном кресле… Через много лет, уже будучи известным писателем, Муха-Цокотуха решает написать книгу о Марго. И его искрометно-юмористическая повесть станет настоящим подарком для всех читателей. Предлагаем прочитать отрывок из книги Мухи-Цахота: «…Лера вошла в гараж, и перед ней предстало существо, очень похожее на громадного серого медведя. Подняв голову, Мушка увидела человека, который приветливо улыбнулся и сказал: — Здравствуй, Лера! — Ой, я думала, это медведь! — Лера от удивления присела. — Да нет, ты не волнуйся, — успокоил ее человек, — это всего лишь Муха. Муха подошла к папе и маме и спросила: - Можно? Я не буду спать ночью, а буду слушать сказки и рассказы о вас. - Да, конечно, — сказала мама. — Садись, а я включу телевизор. Лера села на диван и принялась наблюдать за мультфильмами. Муха устроилась на спинке дивана, положила голову на колени девочке и заснула. Она спала очень долго, потому что было очень жарко. А Муха тем временем проснулась и сделала зарядку. Потом она быстро умылась и привела себя в порядок. А когда она закончила умываться, папа сказал: -» Ну, Лерик, мы пойдем. У мамы дела. А ты дождись нас, мы скоро. Мама и папа ушли, а Муха уселась на диванчик и начала рассказывать Лере сказки о принцессах, птицах и котах. А потом она стала учить Леру разговаривать с папой и мамой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'âge de raisonРежиссер: Ян Самюэль

В главных ролях
Эммануэль ГрёнвольдЖонатан ЗаккаиМишель ДюшоссуаМартон ЧокашСофи Марсо
Трейлер к фильму Большая маленькая Я
10.05.2020, 15:19

В этом фильме рассказывается о женщине, которая вышла замуж за мужчину, у которого был трудный характер по отношению к ней. И вот однажды она решает завести любовника. Но не догадывается, что муж об этом узнает и пытается ей не дать это сделать. Фильм-комедия, но я его не люблю смотреть. Да и вообще не люблю фильмы-комедии, они меня не смешат. Этот фильм не исключение. Даже не знаю, как его можно посмотреть. Сюжет не интересный.

7
12.11.2017, 01:46

Сюжет фильма: Главный герой фильм имеет не очень хорошую работу, в основном он работает уборщиком и по долгу своей работы, у него совсем нет друзей. И однажды он встречает девушку, которая имеет очень красивое тело, но это только на первый взгляд, на самом деле она имеет довольно плохой нрав. Как раз в это время в городе открывают новый клуб для подростков.

7
18.10.2018, 22:18

Очень давно я смотрела этот фильм, но так как он был на английском языке, то я не помню, о чем там было. Он очень давно попадался мне на глаза, и я его хотела посмотреть, но не могла найти в интернете, пока случайно не наткнулась на него на одном сайте за пару месяцев до премьеры. И вот я посмотрела его и хочу поделиться своими мыслями, как человека, который ни разу не смотрел комедии.

6
12.12.2021, 18:54

Когда все хорошо, мы не ценим что имеем, но стоит случится чему-то плохому и это сразу покажется мелочью, ведь всё равно это уже не будет иметь значения.

5
04.03.2017, 21:42

Задорная, смешная, лёгкая комедия с незатейливым сюжетом о том, что всё в нашей жизни может быть хорошо, нужно только верить в это и надеяться на лучшее. В фильме главные герои не очень счастливы, но постепенно их жизнь налаживается, они счастливы и в итоге влюбляются друг в друга.

4
03.02.2022, 07:05

Фильм, который заставляет тебя поверить в то, что ты самый счастливый на свете.

3
20.09.2021, 09:25

В целом фильм мне понравился. В то же время он достаточно детский и не такой уж смешнявый. Поэтому на любителя. Сюжет прост, все действия происходят в течении одного дня. Главная цель – сделать все так, чтобы на утро проснуться молодой, счастливой. Что касается актерского состава, то он просто потрясающий. Просто супер, таких актеров я давно не видела. Особенно хотелось бы отметить актрису, которая сыграла главную роль.

3
13.11.2015, 13:29

Это реально лучшая комедия, которую я видел! Очень тонкий и душевный фильм, который стоит посмотреть, хотя бы раз в жизни. Он очень смешной и трогательный одновременно. И не смотря на то, что в нем все очень реалистично, его действительно хочется досмотреть до конца. Этот фильм очень сильный. Рекомендую всем. Я смеялась до слез, я плакала от души, и даже сейчас, вспоминая его, на глаза наворачиваются слезы.

2
14.05.2015, 20:14

Потрясный фильм, всем советую! Затронутая тема: Не так давно я узнала, что моя лучшая подруга беременна. Сейчас ей 20 лет и она ждёт своего первенца. А теперь давайте представим, каково это ходить беременной каждый день, и знать, что твой ребёнок не будет таким как ты, и вообще у него не такой цвет глаз, вес, да и в общем не всё, как у тебя. И от этого становится только хуже.

1
24.01.2017, 01:26

Название у фильма громкое - Большая маленькая я. Снимаю шляпу, это действительно большая маленькая я, с большим сердцем. Сюжет этого фильма не новый, но не старый, за что люблю мелодрамы, в них все всегда логично и закономерно. Как часто бывает в мелодрамах, главная причина всех бед - любовь, а не деньги или власть.

1
Добавь свой комментарий!