Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Akmareul boatda Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.8/10
119329 голос
Кинопоиск
7.567/10
28759 голос

Я видел Дьявола

Страна: Республика Корея
Премьера фильма: 12 августа 2010 (Республика Корея)
Продолжительность фильма: 02:21:00

* Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. Финальная часть раскрывает тайну еще более страшную, чем его гибель. Хорошее кино, очень рекомендую. Некоторые фанаты жанра сравнивают этот фильм с фильмом «Остров проклятых».
Год: 2010Бюджет: $12,236,378
Оригинальное название: Akmareul boatdaРежиссер: Джи-Вун Ким

В главных ролях
Бён Хон ЛиГук-хван ЧонHo-jin JeonOh San-haKim Yoon-seo
20.09.2014, 03:08

Фильм очень понравился. Во-первых, он снят по реальным событиям, что особенно радует. История рассказывается от лица бывшего главы ФБР Джона Дина, который начинает расследование серийных маньяков и в процессе, ему приходится столкнуться еще с одним делом, которое становится для него роковым. Во время расследования в него стреляет один из серийников - Джон Коффи, и Джон узнает, что он может видеть души людей, которые еще живы.

7
24.03.2020, 09:27

В России уже давно на экраны выходят неплохие фильмы, которые не всегда есть возможность посмотреть или же не нравится по каким либо причинам. Вот так и со мной случилось, что очень понравилось триллеры, но ничего подобного уже несколько лет не выходило. И как раз в этот год вышла драма Я видел Дьявола, которая заставила меня посмотреть его. К фильму нет ни одного негатива, но на мой взгляд получился он средненьким.

7
23.07.2022, 23:38

Сюжет фильма основан на реальных событиях, которые произошли в Англии. Главный герой по имени Джон, был обвинен в краже, но когда он был на свободе, то понял, что его несправедливо оклеветали. Когда он оказался на свободе то приехал в свой родной город, где узнал, что все его родные бесследно исчезли. Это обстоятельство стало решающим в его жизни и Джон решил вернуться в город, чтобы отыскать хоть какие-то зацепки.

7
24.07.2021, 09:44

Фильм я смотрел давно, потому что у меня был жесткий диск, которого скоро не будет. Так что, думаю, что многие его уже видели, но мне захотелось написать данный отзыв. Фильм Я видел Дьявола является режиссерским дебютом известного режиссера Дэвида Линча. И так как я посмотрел его в далеком 2010 году, то могу судить, что он получился достаточно интересным, со своими интересными нюансами и поворотами в сюжете.

6
19.10.2014, 03:45

Очень красивый фильм ужасов. Снят качественно. Актеры подобраны хорошо. Режиссер тоже. Все сделано на достойном уровне. Фильм длится 2 часа, но ни разу не надоедает. Не смотря на то что сюжет не нов, смотрится очень увлекательно. Особенно, когда понимаешь что фильм основан на реальных событиях. Но это не делает его хуже. И не дает усомниться в достоверности сюжета. Просто все, что мы видим в фильме, сделано грамотно. Даже актеры подобраны великолепно.

3
22.10.2012, 11:39

Это что-то вроде фильма ужасов, только без жутких моментов. Мне очень понравилось! Хотя я и не любитель ужастиков. По сравнению с другими фильмами — просто шедевр.

2
09.06.2017, 19:07

Я конечно же не ждал от этого фильма ничего особенно интересного, да и по сути кроме названия ничего так и не было раскрыто. Но мне уже заранее понравился этот фильм, потому что очень много было спойлеров и так же из-за названия сразу понял что это должно быть что-то такое мистическое и мрачное. И вот, на самом деле фильм оказался довольно таки не плохим, хотя и без каких-либо интересных сюжетных моментов и с довольно таки скучной концовкой.

2
09.05.2012, 01:01

Фильм интересный. Но как будто бы с другого мира. Я почувствовал это. В фильме ничего не происходит, кроме разговоров. Иногда они происходят между персонажами в одном и том же месте, что является необычным. Это дает чувство того, что ты присутствуешь в какой-то параллельной реальности, где нет места суете. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение реальности происходящего.

1
24.03.2013, 04:56

Этот фильм меня просто поразил. Я посмотрел его на одном дыхании. Сюжет картины очень интересный. Конечно, не все в нем правдиво, как пишет в аннотации к фильм сама студия Дисней. Но, я считаю, что фильм удался. Очень много моментов, из-за которых я просто смеялся. Ну, а теперь, что же понравилось мне в этом фильме. Во-первых, конечно, сама атмосфера фильма. Мне очень понравилось, в каком стиле он снят. Все довольно красочно и красочно.

1
03.01.2019, 10:40

Хороший, зрелищный фильм. В том году этот фильм занял третье место по кассовых сборам в России и второе в мире. Я смотрел его дважды. На одном сеансе было много свободных мест, на другом - мало. Это говорит о том, что фильм понравился людям. Я не понимаю, как можно нравиться всем. И ещё я думаю, что он понравится многим. Этот фильм понравится, и вам. Он лёгкий, он смешной, он интересный.

0
Добавь свой комментарий!