Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
17 голос
Кинопоиск
0/10
55 голос

Canada for Haiti

Страна: Канада
Премьера фильма: 22 января 2010 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается на фоне депрессии, опустошения и детских слез. Фильм начинается всего через два дня после того, как Haitian Baby Face (Иосиф Гринберг) ушел из жизни. Режиссер Стивен Долдри рассказывает о своем фильме, о том, как формировался его взгляд на проблему детского сиротства, о своей работе в Африке и работе в Канаде, о жизни ребенка, который родился и вырос на улице, о его сложной судьбе, которую ему предстоит преодолеть. Лондонские сироты: история девушек из беднейших лондонских кварталов, о которых свидетельствует местная пресса. Карен Уильямс — ребенок из сиротского приюта. Она из бедной семьи, лишена всяческих перспектив и не знает, как жить дальше. Кажется, что, смотря на Карен, понимаешь, что этот ребенок — самое дорогое, что есть в жизни. Однако никто не знает о том ужасном пути, который предстоит пройти этой маленькой девочке. Фильм "Яркая жизнь" — история подростка, рожденного и выросшего в нищете. В центре этой истории удивительная, захватывающая дружба и противостояние двух девочек — Эстер де Лa-Коста и Элайзы Эсауэль. Для Эстер и Эсауэля путешествие домой — это праздник, возможность проверить себя, силу дружбы и способность преодолеть трудности. Алкоголизм и пассивное курение — главные причины умирания по всему миру. Каждый год в США умирает около 100 тысяч детей из-за их пристрастия к алкоголю. Эта картина об одном из самых трагических в истории нашей страны лет. Дети подрастают в атмосфере, где главные ценности — деньги и выпивка. В семье, где процветает алкоголизм, может случиться все, что угодно. Неужели им так и не удастся попасть домой? Они все еще надеются... Анна Павлова: Мирзакариму Норбекову нужно запретить писать книги. Прямо на уровне законодательства запретить. Потому что эта ересь наверняка никому не интересна и никого не цепляет. Автор сам, вероятно,... Анна Чапман: Я не была на встрече с Сурковым, но, судя по тому, как сплотился мой "багаж" интересных знакомств, его заинтересовала эта кандидатура. Анна Дубровина: "Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась. Самим русским стало бы труднее, но ради мира во всем мире можно было бы вынести и не такое" Н.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: неизвестен

В главных ролях
Памела АндерсонУилл АрнеттBarenaked LadiesДжастин БиберMeasha Brueggergosman
Трейлер к фильму Canada for Haiti
02.05.2020, 12:35

Это канадский фильм. Его бюджет 15 млн $. Я его не смотрел, но как я понял это боевик с участием боевых искусств, где много перестрелок и драк. По стилю напоминает Неудержимых. В главной роли Роберт Патрик. Этот фильм я не могу назвать плохим, просто не понравился мне он. Хотя в интернете о нем очень много отзывов положительных. Люди отмечают, что фильм держит в напряжении до конца. Так ли это или нет, я так и не понял.

7
23.01.2016, 11:02

Фильм я посмотрел в прошлом году, когда вышел на экраны. Но в прокате он не был. И не смотря на то, что я знал о его существовании, посмотреть я его никак не смог бы, даже при наличии желания. Я просто не мог себя заставить. Для меня этот фильм очень сложен, как психологически, так и эмоционально. Это история о человеческой несправедливости, о любви и самопожертвовании, о жизни и борьбе. Фильм не для всех.

6
07.10.2019, 13:57

1. Фильм в целом довольно таки не плохой, хоть местами я и зевал, но не потому что мне было скучно, а потому что там очень много разговоров, а я не люблю много разговаривать не по делу или просто без дела, так что я сидел и думал. А после того как я посмотрел на часы, то понял, что прошло уже почти 2 часа от начала фильма. 2. Я не знаю зачем люди смотрят такие длинные фильмы, ведь если ты хочешь понять суть, то это можно сделать гораздо быстрее, да и не так долго.

6
07.03.2013, 00:15

Провинция Квебек находится в северной части Канады. Она является самой северной провинцией государства. Провинция расположена на северо-западной границе Соединенных Штатов Америки. Площадь провинции – 1770,5 кв.км., из которых около 8 процентов занимают ледники. Население провинции Квебек - почти три миллиона человек. Столица провинции – город Монреаль.

6
02.09.2022, 04:22

В фильме, конечно, много нестыковок и неточностей, но всё же это не делает его плохим фильмом. Сюжет картины не так уж и интересен, но снят он неплохо, а актеры молодцы - играют очень хорошо. Вообще этот фильм очень похож на Один дома. Да и в принципе очень похоже, но есть и свои отличия. В Canada For Haiti можно увидеть, как дети становятся самостоятельными, а также почувствовать дух Америки, когда тебе 12 лет. Фильм мне понравился, я даже не пожалел, что посмотрел его в кинотеатре.

5
28.08.2018, 15:45

Спойлер! С самого начала фильма было понятно, что он будет скучным и нудным. Не буду спойлерить концовку. Мама спрашивает сына: — Ты не забыл, на какой день договорились сходить к учителю танцев? — Нет, точно помню. — Ну вот, а я забыла. Муж говорит жене: – Я в субботу пойду на футбол, а ты будешь дома готовить праздничный ужин.

4
22.04.2020, 07:44

В очередной раз решила сходить на фильм, который не видела уже года 4. И как обычно, что интересно, то и хочется посмотреть. На этот раз выбор пал на канадский фильм под названием Канада для Гаити. Снят фильм по книге История об одной надежде канадской журналистки, которая побывала на Гаити, где в очередной раз была объявлена гуманитарная помощь и куда из Канады направились канадские врачи, чтобы помогать пострадавшим от землетрясения.

4
17.07.2020, 14:45

Канадский художественный фильм 2010 года, который рассказывает зрителям о военном противостоянии на одной из северных границ Канады. На границе с Канадой расположился небольшой городок, в котором не так давно вспыхнула война между двумя враждующими лагерями. С наступлением темноты город погружается в мрак и только лишь по вспышкам света можно догадаться, что происходит что-то плохое.

2
30.05.2021, 21:44

Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Фильм обычный. Как и все остальные фильмы с этой историей. Ничего интересного не показали. Сюжет предсказуем. Актеры как актеры. Не зацепило. Зачем снимать фильм, который не несет ничего нового? Так, для разнообразия? Я не пожалела, что потратила время на этот фильм. Но второй раз я бы не стала его смотреть. Моя подруга после просмотра фильма осталась при своем мнении. А я вот нет. Мне понравился фильм.

1
23.07.2017, 23:25

Это не фантастика, но и не фэнтези. Фильм канадский, а это подразумевает какую-то реальность, в которой не всё так идеально, как кажется. В фильме показаны обычные канадские будни. Как живут и чем занимаются люди в Канаде. Это рассказ о жизни и быте обычной канадской семьи, где есть мама, папа и сын. О том как они живут, о чем думают и чем дышат. Всё очень реалистично, без прикрас.

0
Добавь свой комментарий!