Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
57 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Audrey


Премьера фильма: 1 декабря 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Мексике. Двое случайных прохожих попадают под колеса такси, в итоге одного из них пристреливают, второй не хочет умирать и в конечном итоге спасает другого от смерти. В Америке же, действия Audry происходят в Калифорнии, где главным героем является известный в городе полицейский, которого играет Люк Эванс. Герой раскрывает наркокартель, который в итоге жестко убив главного героя в фильме. По ходу фильма мы видим самую настоящую любовь между ними. Киноманы будут рады узнать, что буквально на днях вышел в свет фильм в жанре вестерн, но у него нет ничего общего с фильмом Audrily. Но тем не менее, его главную роль в картине сыграл Том Круз. В этой картине он играет главного героя, который вместе с супругой отправляются в путешествие по Дикому Западу, чтобы насладиться отдыхом. Так в определенный момент главного героя похищают индейцы, которые везут его в свое племя. В один прекрасный момент он убегает из плена, но их встреча с прекрасной девушкой, прекрасной во всех отношениях, оставляет в его сердце неизгладимые впечатления, и он отправляется в погоню за красавицей, чтобы вернуть ее себе. Немного позже в фильме Audrely, появляется еще один герой, это успешный парень, который работает в крупной страховой компании, но однажды его жизнь кардинально меняется, когда он находит неизвестный мачете, так же похожий на мачете Круз, которым он якобы завладел до начала своих приключений. Фильм Audrelly – это милая комедия, в которой перепутаны все понятия между добром и злом. В фильме всего лишь рассказывается история героев, которые в конечном счете оказываются в одном и том же месте.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дин Поллак

В главных ролях
Сибил ТемченЭдвард ЭснерЭд КуиннХелена МэттссонЧарльз Шонесси
11.01.2017, 22:53

Это отличная комедия, в которой присутствует любовь, а также дружба, страсть и, конечно же. юмор. Есть в фильме и интрига, и конечно же, приключения, которые заставляют зрителей смеяться. Но, главное, в этом фильме все-таки присутствует сюжет, который затрагивает многие проблемы нашего общества. И, как мне кажется, этот фильм именно для таких людей, у которых проблемы с семьёй, с друзьями, с учёбой, с работой, вообще с личной жизнью. Ведь этот фильм как раз и помогает решить эти проблемы.

6
26.10.2013, 12:42

Начала смотреть просто так. Мне посоветовали посмотреть, сказали что фильм отличный, а я и не знаю чего от него ожидать. Но все оказалось очень даже хорошо. Мне понравилось, буду смотреть еще =) Не нужно ждать! Зарегистрируйся прямо сейчас и получи пожизненный бесплатный доступ к эксклюзивным материалам сайта! Что касается личной жизни, то жена у меня очень ревнивая, и каждый день напоминает мне, что я должен быть с ней, ведь я её муж.

5
07.07.2020, 00:33

Фильм о двух женщинах, которых объединяет только одно - работа. Две абсолютно разные женщины, но их объединяет одно- они одиноки. Фильм снят в стиле старой доброй французской комедии и можно найти в нем все: и шутки, и ситуации в жизни, как будто это обычные повседневные ситуации. Мне лично понравился фильм своим юмором, тем, что есть над чем посмеяться, и к тому же смотреть его очень интересно.

5
13.09.2019, 17:27

Это романтическая комедия о жизни, о любви и о проблемах. Главных героев играет много известных актеров, таких как: Сара Джессика Паркер, Крис Нот, Адам Скотт и др. Также в фильме присутствуют и другие персонажи, которые, если честно, не очень интересны, но все же они там мелькнули. Фильм-комедия идет около двух часов, а это очень даже большой промежуток времени, поэтому смотреть его скучно не будет.

5
23.11.2021, 18:04

Это один из тех фильмов, который можно смотреть много раз и все равно каждый раз смеешься от души. Это просто шедевр! Все шутки и юмор были настолько качественными, что даже не хотелось переводить их в субтитры. В фильме нет никакого насилия, только милая романтическая комедия про двух лучших подруг-ведьм.

4
17.11.2012, 02:08

С одной стороны, мне очень понравился этот фильм. Но после просмотра его второй раз, я, к сожалению, поняла, что он на одну и ту же тему. И на мой взгляд, он стал хуже. Сюжет фильма - это история о том, как две одинокие одинокие женщины, две мамы, которые не могут найти общий язык со своими детьми, в один прекрасный момент попадают на одни и те же дни рождения, где встречаются вновь. После этого они начинают жить душа в душу и не знают забот. Вот такая история. Фильм смотрится легко.

3
15.12.2016, 19:59

Фильм в целом мне понравился. Сюжет фильма рассказывает про девушку, которая не может жить без любви. У нее появляются чувства к одному мужчине, он для нее как воздух. Она любит и страдает, но все же находит в себе силы, чтобы от него избавиться.

3
15.03.2018, 21:58

Очень смешно. Мой отзыв про фильм: Мы из будущего. Не дай Бог, конечно. А вот еще отзыв: После этого фильма я поняла, почему это фильм называется Мы из будующего. И почему он такой крутой. Все в нем как будто настоящее, и даже люди, которые там живут совсем как мы.

2
01.09.2015, 08:48

Очень понравилась, красивая история. Фильм снят про девочку которая в поисках своей сестры-близнеца заблудилась в большом городе.

1
21.04.2020, 02:38

После просмотра фильма я получил море положительных эмоций. Это не просто комедия, это очень добрый и красивый фильм, с легким и в тоже время не пошлым юмором, который будет понятен абсолютно всем, даже тем, кто особо не любит комедии. Фильм получился простым и легким, в нем нет каких-то сложных и запутанных ситуаций, что есть в других фильмах, но в тоже самое время и нет каких-то банальных фраз, которые можно встретить в других фильмах.

0
Добавь свой комментарий!