Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Age of Heroes Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
9682 голос
Кинопоиск
5.62/10
2448 голос

Эпоха героев

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 20 мая 2011
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о знаменитом английском отряде «30 Assault Unit», известном также под названием «30 Commando». Отряд действовал во время Второй мировой войны в оккупированной нацистами Голландии. Он сражался с нацистами, и все погибшие в бою солдаты были отомщены. Один из бойцов отряда был католиком. Он молился в монастыре по ночам и искал утешения в Иисусе Христе. В итоге молитва привела его на поле боя и в бою он был встречен пулями нацистов. Лента также снималась в Италии, США, Китае, Польше и Гаване.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Age of HeroesРежиссер: Эдриан Виториа

В главных ролях
Джеймс Д’АрсиИзабелла МикоАксель ХенниДэнни ДайерШон Бин
Трейлер к фильму Эпоха героев
22.06.2014, 16:17

Хороший фильм. Даже не смотря на то, что многие критики отмечают, что в фильме много исторических неточностей - мне фильм понравился! Да, конечно, все эти битвы рыцарей со средневековой шпагой, да еще без доспехов (в фильме они почему-то показаны) - это очень хорошо смотрится на экране. Но при этом как-то странно выглядит в современном мире.

6
15.04.2021, 17:00

Фильм мне понравился очень сильно! Мне кажется, что это очень классный фильм. Во первых он показывает нам жизнь в послевоенное время, во вторых он очень сильно поднимает настроение, так как в фильме показана очень интересная сюжетная линия и много интересных шуток. Мне нравится этот фильм потому что я люблю исторические фильмы. Я считаю, что для того, чтобы хорошо снимать исторические фильмы, нужно хорошо знать события тех лет.

6
10.01.2022, 05:01

На мой взгляд это неплохой фильм, но не более того. В нем есть все что есть в любом фильме о войне, но это всего лишь фильм о войне. Сюжет: Начало Великой Отечественной войны, в стране разворачивается массовая мобилизация. Идет бой на подступах к Москве, наши войска несут тяжелые потери и вот-вот должны были бы отступить, но появляется группа разведчиков во главе с лейтенантом Волковым, которые должны установить связь со штабом армии.

6
03.02.2019, 05:54

При просмотре фильма я не мог избавиться от ощущения, что он снят по мотивам реальных событий. И даже имена главных героев совпадают с реальными именами участников реальных событий. Уилл Смит сыграл в этом фильме капитана армии США. Его роль исполнил актер Дензел Вашингтон. На эту роль также пробовался Харрисон Форд. Но в итоге его заменил Уиллем Дефо. Еще на съемках фильма актер Дензел часто травмировал себя. В результате, пришлось вызвать скорую помощь.

5
08.01.2013, 02:44

Все это похоже на сценарий к фильму Игра, только вместо самолетов и машин у нас в будущем будут летающие автомобили и роботы. Нагнетание напряжения при отсутствии интересных событий. В фильме Эпоха героев есть сцена, где робот-полицейский спасает человека, который упал в бассейн. А в жизни я сам однажды упал в бассейн на работе, но ничего, живой.

5
18.11.2014, 12:14

Хороший, добротный, качественный фильм с интересной историей Если ты знаешь, чего ты хочешь, то найдешь способ это получить.

5
23.02.2022, 00:41

Неплохой фильм про супергероев, снятый вполне стандартно. Но есть два момента, которые меня удивили. Первый - не было ни единого упоминания о супергероях из других фильмов! Второй - все время, пока я ходил в туалет, экран был темным. Не понимаю, как можно не заметить такой важный момент! В общем, смотреть всем! P.s.

4
08.01.2015, 19:49

“Это очень крутой фильм — и по сюжету, и по исполнению, и вообще по всему. И он просто шикарный.

4
05.12.2014, 01:02

Что бы ни случилось, нужно оставаться человеком! Фильм о том, как во время войны трое школьников оказываются в тылу врага и получают задание заминировать мост.

3
31.01.2022, 04:29

В детстве смотрели с папой и сестрой на видеофильмы про войну, потом пересмотрели еще раз в молодости, теперь снова посмотрели! И этот фильм так же хорош, как и те, старые. Он вызывает такие же сильные эмоции, как и в те годы. Правда, если кто не знает, то в нем снимались актеры, которые потом прославились ролями в других фильмах. В первую очередь это Алексей Кравченко в роли комиссара Андрея Кондратьева и Анатолий Кузнецов в роли старшего сержанта Иволгина.

0
Добавь свой комментарий!