Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

LOL Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
54986 голос
Кинопоиск
5.922/10
58097 голос

Лето. Одноклассники. Любовь

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 2012 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Лола или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Но встреча с Джеком Митчеллом изменила ее жизнь. Лола первая узнает о том, что Джек никогда не оставлял свою семью и... В жизни каждого человека настает период, когда приходится делать выбор: что важнее – эмоции или здравый рассудок? Выбор сложный, ведь жить, руководствуясь эмоциями, не так уж и легко. Редкая женщина отваживается пойти на такой шаг и остаться в прошлом. Но если вы все же сделали такой выбор, впереди вас ждет опасная дорога, ведущая в никуда. Онт... Марчела против зла — это пес, обладающий сверхъестественными способностями. Его еще называют Фортиссимо - невероятный, могущественный, храбрый. Он не может стоять на месте, готовый в любую секунду сорваться с места и ринуться в бой, брошенный вызов, подобно Апокалипсису или Данте. Красавец Марчело, собака Браво, надежный друг и помощник, неизменный спутник своей хозяйки. Родом п... Каждый год с приходом лета в Испании, складывается удивительная картина – на улицах городов и поселков можно увидеть нарядных людей, которые, радуясь лету, выбрасывают объедки, мусор или просто выносят из магазинов продукты питания, чтобы тут же их съесть. В этом году подобная ситуация сложилась у известного французского писателя Алекса Мора (Alex Mor) и его семьи. Жена кор... У новых знакомых Сэма нет особых планов на ближайшие выходные, поэтому они с радостью соглашаются с друзьями и отправляются на каток. Там, в разгар веселья, собака кусает за палец молодого парня и тот приносит ее домой. Несмотря на протесты хозяйки, собаку все же оставляют в доме – привыкать к новой жизни. В этой жизни Сэму так хорошо, что он даже не... Во второй части фильма "Ромео и Джульетта" главные герои — это дети. Их отцы воевали в Великой Отечественной войне и, по воле судьбы, приехав на отдых в Сочи, также оказались в гуще событий. Родители Клода и Мари не были знакомы, когда их сыновья погибли на фронте. Хотя девочка впервые увидела отца, она сразу поняла, что это ей отец, потому что любовь к мужчине.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LOLРежиссер: Лиза Азуэлос

В главных ролях
Адам Дж. СеваниЭшли ГринДуглас БутДеми МурМайли Сайрус
Трейлер к фильму Лето. Одноклассники. Любовь
16.04.2017, 03:37

Я очень рада,что наконец-то посмотрела его! Мне и смешно и грустно одновременно, и еще куча эмоций.. Как-будто это не фильм, а жизнь.. Все реально, как в жизни: и слезы и радость.. А главное: он заставляет задуматься о том, что все мы люди. И каждый из нас может совершать поступки, о которых будет жалеть всю жизнь.. Вот так.. Фильм хороший, но грустный.. Всем советую.

6
14.10.2022, 08:22

В нем не только красивый и милый Джаред Лето, но и много интересного о жизни, так же там есть много других красивых женских актеров.

6
13.11.2013, 00:56

Это лето было ужасным. В фильме Лето играет мальчика Сашу, который живет в летнем лагере в параллельной вселенной, где все друг друга любят и дружат. А потом начинается жизнь, и его в этой вселенной никто не любит, он никому не нужен. И ему ничего не остается, кроме как уйти из лагеря, тем более он знает, что в своем мире он в безопасности.

5
12.09.2012, 15:25

Очень хороший фильм, жаль, что не получила удовольствия, так как не смотрела его раньше.

5
22.07.2013, 05:21

мне очень понравился этот фильм! Но скажу сразу, что он снят на деньги не нашего фонда. Фильм повествует о нелегкой жизни подростков, которым очень трудно найти свое место в мире. Все они сталкиваются с жестокостью и непониманием. Я смотрела этот фильм очень давно и могу сказать, что он довольно-таки грустный. Но в то же время фильм не оставляет чувства какого-либо негатива, который мог бы испортить впечатление от просмотра.

4
30.04.2021, 15:05

Классный фильм, даже не смотря на то, что парни в конце фильма плачут.

2
28.03.2017, 18:14

Я полностью согласен с названием, ведь все, кто его посмотрел, были влюблены. Фильм очень тяжелый, после просмотра которого начинаешь понимать, что любовь может быть такой же сложной и трудной, как и предательство. Я считаю, что этим фильмом нужно гордиться и любить его, как символ того, что наша страна меняется к лучшему.

1
14.09.2015, 15:11

В детстве я боялся темноты. Сейчас я боюсь тоже только темноты, но это потому, что я наконец-то нашёл в себе силы подружиться с темнотой. Про фильм Аватар: Я ненавижу свою жизнь. А жизнь ненавидит меня.

1
23.09.2013, 16:52

Если бы кто-нибудь сказал нам, что через пятнадцать лет мы будем сидеть здесь и вспоминать этот фильм в этом блоге, никто бы не поверил. Я тоже надеюсь, что это просто дурной сон.

1
16.02.2017, 09:01

На мой взгляд, это один из самых достойных российских фильмов за последние годы. Да, он местами наивен, местами скучен, но как минимум не скучен. Он добрый, светлый и очень честный. Как раз то, чего не хватает в нашем мире. Он даже не подозревает, что завтра его ждет. Но его не испугать. Не бойтесь идти вперед и никогда не переставайте верить в себя.

0
Добавь свой комментарий!