Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
249 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Isolation

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Героиня приходит в себя в изолированной комнате, в больнице, с неизвестным ей диагнозом. Отчаянно пытаясь вспомнить, что же с ней произошло, девушка начинает анализировать происходящие события. Так она узнаёт, что была похищена на улице неизвестным человеком, в течение суток подвергалась побоям и пыткам. В ужасе она просит о помощи и попадает в руки турецкого бизнесмена. Но не слишком ли просты оказались руки её спасителя? Юная падчерица из бедной семьи Кларисса, тяжело переживает смерть отца, который был всего лишь на три года её старше. Он погиб от рук неизвестных преступников в ходе игры, устроенной друзьями отца, чтобы проверить, способен ли он на убийство. Клариссу держат в каком-то чёрном особняке. Приходит известие от отца, что он нашёл убийцу, способного на любую жестокость. Клариса была в ужасе от приюта, куда её поместили. Она громко оплакивала своего отца и мечтала умереть. Но теперь ей придётся жить здесь, в мире, где не знают любви и сострадания, где люди живут в страхе и совершают ужасные поступки. В этом мрачном месте девушке предстоит столкнуться с самыми разными переживаниями и стать сильной. Она покинет этот дом, полный боли и жестокости и обретет счастье и любовь. И вновь накатило ощущение, что что-то не так. Утерев пот со лба, я решил снова запустить игру и попробовать вновь. Всё-таки, игра – не только способ скоротать время, но и возможность почувствовать себя частью чего-то большего. В отличии от обычных игр, где можно действовать в одиночку или с другом, тут играть можно за одну команду и вместе преодолевать препятствия. Помню давнюю свою игру на двоих, когда мы на трехмерной карте строили острова и забирались на них с луками и копьями. Это было незабываемо. Как только я отключал современные технологии, мне неизменно начинало казаться, что происходит что-нибудь совершенно невероятное. Для того, чтобы почувствовать, что я делаю нечто невероятное нужно было играть без современных гаджетов, в нелегальной онлайн-игре, с почти полной изоляцией от мира. Во второй игре было также. Я выключал компьютеры и начинал строить остров, который так и норовил развалиться. Первое, что приходило в голову, это — все пропало! В игре была реализована возможность управления командой из трех человек.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стефен Т. Кэй

В главных ролях
Ева АмурриДэвид ХарборДжошуа КлоузГрегг ГенриРоберт Ву
Трейлер к фильму Isolation
27.06.2015, 02:10

Мне было слишком страшно, поэтому я уснул. На этом мои приключения в кинокартине не завершились.Но обо всём по порядку. Фильм Isolation (захват) — фантастический триллер с детективным сюжетом. В центре повествования находится девушка, которая в результате неудачного научного эксперимента попала в плен к инопланетянам. Ее задача — выжить любой ценой, так как ее миссия очень важна для правительства. Сюжет довольно интригующий, затягивает не только первая часть, но и концовка.

7
11.10.2016, 12:25

Игра актеров безупречна, но сюжет показался скучным и натянутым. Может, потому что я уже видел эти фильмы до этого? В конце фильма, по традиции, у зрителя должно появиться ощущение дежа-вю. Да, я смотрел это кино. Не один раз. Я знаю все с самого начала и все равно буду нервничать, пока не узнаю, чем закончится фильм, — сказал мой 16-летний племянник.

7
20.04.2023, 04:45

Я не представляю, как его можно смотреть без звука. Фильм настолько жуткий, что невозможно поверить, что всё происходит на самом деле. А если бы всё это происходило в реальности? А если бы вы оказались в этом месте? Это было бы чертовски страшно.

7
09.08.2017, 06:04

Я люблю пощекотать себе нервы, поэтому я посмотрел этот фильм. Он заставляет тебя сидеть с открытым ртом и выпученными глазами. Это надо видеть.

4
24.04.2018, 02:58

Фильм скучный, но неглупый, по атмосфере напоминает Эквилибриум. Сюжета нет, все происходящее — плод больного воображения главного героя, который, к тому же, совершенно не меняется на протяжении всей картины, и его мысли о себе самом, о прошлом и будущем никак не взаимодействуют друг с другом, что создает ощущение искусственности всего происходящего.

4
06.12.2012, 23:43

В кинотеатре, в зале были дети, и я решил не смотреть его дома, потому что их пришлось держать на руках. И вот, на следующий день, я включаю его снова, а там их нет. Они ушли, испугались - решил я. На самом деле, они просто спали. Я хотел включить ужастик, а они крепко спали. В общем, это самый жуткий фильм, который я видел в своей жизни.

4
21.10.2019, 02:00

В принципе, фильм на один раз, ничего особенного. Если не считать того, что это первый фильм, который я посмотрела с русским переводом, то все очень даже неплохо. И сюжет и игра. За исключением нескольких сцен, которые можно не воспринимать в серьез. Например, поцелуй в машине с его продолжением. Когда герой и герой стоят в салоне машины в гробовой тишине, герой делает движение, как бы имитирующее поцелуй, а потом начинает смеяться. Я лично, не понимаю что смешного в этом моменте.

3
17.02.2019, 13:58

Очень качественный и захватывающий триллер. Он имеет хороший сюжет, хорошую картинку, отличную работу операторов и актеров. В фильме присутствует и загадка и интрига. А самое главное - в нём очень много сцен насилия и жестокости. Поэтому я советую всем любителям жанра смотреть данный фильм. Кстати, в этом фильме снялся и сам Роберт Редфорд.

2
09.09.2013, 19:30

После просмотра фильма стало очень жалко главного героя и его семью. Очень интересно было посмотреть на их жизнь глазами ребенка. А в конце уже понятно, кто с кем и как поступит. P.S. Досмотрел до конца. Но все равно очень понравилось. Не жалею, что потратил вечер на эту картину. Не вижу смысла притворяться спящим, если ты не спишь Это не шутка.

1
09.08.2022, 11:35

Режиссер и сценарист - два человека. В этой игре можно с легкостью потерять себя, играя за персонажа, которого вы даже не выбирали. С помощью камеры, которая постоянно следит за вашим игровым персонажем, можно наблюдать его жизнь в мельчайших деталях, а главное, знать о нем почти все. Именно это и держит игрока в напряжении, не давая ему отвлечься на побочные действия. Это все объясняет. Заинтриговала? Мне тоже понравилось. В жизни бывает страшнее и интереснее.

0
Добавь свой комментарий!