Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Elephant White Понравился фильм?
1
2
IMDB
5.1/10
10660 голос
Кинопоиск
5.288/10
1794 голос

Белый слон

Страна: США
Премьера фильма: 17 мая 2011
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Очередная командировка в Таиланд полностью переворачивает жизнь наемного убийцы Курти Чурча. Виной тому – 14-летняя азиатка Мэй, открывшая герою незнакомый, но такой прекрасный мир. Но вместо расслабленной и беззаботной жизни ему предлагают самоубийственную миссию. Этой ночью в Таиланде по заказу международного наркокартеля должен произойти расстрел невинных людей. Курти нужно пережить эту бойню, чтобы выжить самому и победить врага. Главный герой фильма "Я легенда" – мужчина по имени Фил, успешный бизнесмен, который живет богатой жизнью и совершенно не собирается расставаться со всем этим изобилием роскоши. Но однажды ему пришлось резко сменить место жительства. С собой Фил придал трупу своего покойника и отправился на вечеринку в родную деревню. Перед самым входом в дом Фил получил пулю в сердце. Теперь Фил лишившись всех своих денег, жил в глухом лесу, и только люди в масках не давали ему растерять остатки разума. Постепенно с приходом темноты в существование Фили вновь вступает смысл, а окружающий мир предстает в ином свете... На планете начинается великая война, и битвы за ресурсы и территории разгораются нешуточные. В этот ожесточенный и кровопролитный конфликт втянута маленькая группа подростков – Дунканы. Парень и девушка, понимающие, что без помощи друг друга им не справиться с врагами. Это понимание пришло к ним после того, как они пережили опасные приключения и совершили немало подвигов. Дунканов и их учителя зовут Шон и Лиза, и они не могут не согласиться – ведь до этого они даже не подозревали, что за их плечами большая сила – и безграничная храбрость! Для отправки комментария вы должны авторизоваться.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Elephant WhiteРежиссер: Прачья Пинкаю

В главных ролях
Апичарт ЧусакульВираправат ВонгпуапанДжирантанин ПитакпорнтракулКевин БейконДжимон Хонсу
Трейлер к фильму Белый слон
16.12.2019, 08:22

Белый слон - это комедия, в которой присутствует много юмора, но также в принципе есть и проблемы, которые решаются. Фильм очень легкий и интересный. Сюжет. Главный герой - художник, живет со своей женой-психопаткой, по совместительству - художником. В один прекрасный день их навещает друг детства, он предлагает им поехать с ним в Индию, чтобы написать живую картину, а также посмотреть на слонов.

7
17.02.2016, 20:29

Это ужасно. Это самый ужасный фильм, который я видел в своей жизни. Ни режиссуры, ни сценария, ни игры актеров, просто какие-то куски мяса. А еще музыка. Она была настолько ужасной, что я подумал, что слышу ее впервые. Когда моя сестра пошла на прослушивание, я подумал: Боже мой, она же никогда не научится петь, зачем ей это? Но потом она прошла, и я услышал, как ее голос стал волшебным образом преображаться.

7
15.12.2021, 08:25

Очень понравился!. После просмотра фильма Белый Слон, я прочитал все рецензии и пришел к выводу, что он был не просто так очень интересным, но и очень. На самом деле, мне не с чем сравнивать, т.к. ранее я не смотрел этот фильм, поэтому не могу поставить оценку выше или ниже. Но мне очень понравилось. Я думаю, этот фильм понравится многим. И очень жаль, что о нем мало кто слышал.

6
20.04.2015, 02:21

Фильм Белый Слон как мне кажется был снят по заказу Министерства Обороны России. При этом как утверждают создатели, картина не несет в себе никаких антипатриотических посылов и не является антироссийской. Как мне кажется, авторы просто попытались сделать что-то вроде патриотического фильма, но им это не удалось. Фильм получился довольно скучным, не интересным, а местами даже смешным. В фильме очень мало динамики, действие разворачивается без всякого огонька.

4
22.10.2020, 08:32

Очень понравилась игра в этом фильме. Я просто балдела от игры Алексея Фатеева, который сыграл, вроде бы, самого обычного парня, но его герой на протяжении всего фильма не дает забыть о том, что это всё таки супергерой и от этого становится еще интересней смотреть. Фильм хоть и снят в стиле комикс, но очень реалистичный и заставляет задуматься над многими вещами. Мне лично очень понравился этот фильм, а так же я хочу порекомендовать его всем друзьям и знакомым.

4
28.02.2017, 13:24

Задумка у фильма интересная, но сам я не считаю, что он заслуживает столько же звезд, сколько и другие три фильма о Бэтмене. И вообще, если брать эту тройку, больше всего я люблю фильм с Томом Крузом, а не Бэтмена, а вот фильмы о других марках машин и самолетов я уже не помню как называются. Если брать все три фильма, то фильм Белый Слон скорее всего уступает фильму Бэтмен навсегда.

4
25.10.2013, 05:29

Этот фильм очень сильно помог моим родителям.Я понял что они совершили самый сложный поступок в моей жизни.Они дали мне жизнь и показали как её нужно прожить.Спасибо им. Я обожаю эти фильмы, они настолько жизненные, порой заставляющие задуматься, но также поднимают настроение. В них показан такой мир, что заставляет просто плакать.

2
13.04.2022, 02:05

Фильм вышел в 2010 году. В фильме рассказывается про группу людей, которые были в 90-х годах и занимаются тем же самым бизнесом, что и в наше время. Снимали фильм на основе воспоминаний из жизни главных героев. Фильм начинается со звонка главного героя в службу спасения, звонит молодой человек и говорит, что он хочет сделать заказ на труп, т.к. он должен кому-то отомстить за что-то.

2
25.08.2016, 10:45

Белый Слон был снят на студии Мосфильм в 2010 году, в котором главную роль сыграл замечательный актер Евгений Сидихин. Фильм рассказывает про мужчину, который постоянно находится в депрессии, и ищет себя. Главные герои фильма: Сергей, бизнесмен, который является владельцем завода по изготовлению пластиковых окон, жена бизнесмена и его сын Денис.

2
18.10.2014, 06:25

Фильм скучный. Все герои ведут себя очень вяло и постоянно сидят в туалете. Диалоги скучные и бессмысленные. Смысл жизни всех героев - сходить в туалет. Кто-то умер, кто-то родился, у кого-то проблемы с деньгами. Скукотища. В зале сидели две девочки, которые вообще не смотрели на экран. Только после того, как я сказал им об этом, они обратили внимание на фильм.

1
Добавь свой комментарий!