Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
34 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

User Friendly

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Новой Зеландии, где соблюдаются... Действие фильма Zombie Island (США) происходит в парке аттракционов, где под... Действия фильма Notorious (США-Германия-Россия) развиваются в... Отличный триллер с элементами ужасов. Название фильма Desperate Housewives... Один из немногих фильмов, где встречается самый минимум диалогов, а в.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Грегор Николас

В главных ролях
Уильям БрандтЭлисон БрюсДжудит ГибсонДэвид ЛечДжоан Рейд
17.02.2021, 10:46

Это история того, как я впервые попробовал марихуану. В фильме есть сцены, где люди, которые были под травкой, смеются над тем, какая глупость эта трава. Но на самом деле фильм показывает, что происходит, когда вы принимаете решение попробовать марихуану, и что вы чувствуете после этого. Это очень важно. Я хочу, чтобы люди об этом знали.

7
17.08.2018, 22:16

Потрясающий фильм. Очень страшный, с интересной концовкой, да и актеры замечательные Я уже собирался выключать компьютер, когда он мне выдал: Ты забыл закрыть вкладку с фильмом Когда я был маленьким, мы с моим другом Дэном часто ходили в лес ловить бабочек. У Дэна была сачок из проволоки и шелковая ткань для ловли бабочек, а у меня только пустая бутылка. Выходили мы из дома в одно и тоже время.

7
22.06.2021, 22:05

В 1988 году в Сан-Франциско прошла акция протеста, которая так и называлась — Протестуй как пользователь. По всему городу было написано много плохого про Microsoft. В том числе про то, что компания врёт об операционных системах. А ещё можно было позвонить кому-нибудь из Microsoft. По этому номеру звонила девушка, и если кто-то брал трубку, ему обещали, что приедет полиция и разберётся с этим человеком.

6
23.07.2014, 04:28

Я посмотрел его после того, как начал работать в магазине одежды. У него очень забавный сюжет и классные саундтреки. Мой начальник попросил записать этот отзыв, и я подумал, что это будет забавно, поэтому сделал это. На следующий день он пришел в магазин и спросил у продавца, есть ли у нас еще один экземпляр этого фильма. Продавец сказал, что есть, на кассете. Начальника чуть кондратий не хватил.

6
06.02.2012, 19:59

Это единственный фильм о путешествиях во времени, который я видел. Мне было шесть лет. Когда я был маленьким, я жил с родителями в однокомнатной квартире на окраине города. Квартира была довольно большой, и у меня было много места для игр. Но я обожал играть в прятки. И однажды ночью я играл в игру под названием Hide and Seek. Прятался в шкафу.

6
02.06.2018, 13:19

Фильм User Friendly был снят в СССР. В то время я ещё не жил, но смотрел на видеомагнитофоне фильмы с участием Анатолия Кузнецова, Сергея Никоненко и других советских актёров. Поэтому, когда я услышал об этом замечательном фильме в прошлом году, то с интересом посмотрел его. Как видно из названия, фильм про людей, не имеющих отношения к компьютерной технике. А именно, про людей, которые очень любят смотреть кино. И это не потому, что им нравится кино, а потому, что это их хобби.

4
10.11.2019, 09:50

Для тех кто не в курсе, фильм снят по мотивам книги Dance, Dance, Dancing (Танцуй, танцуй, танцуешь); эта книга написана по сценарию фильма. Фильм повествует о парне-мастере бальных танцев, который стал учеником другого парня-танцорa, который учился у знаменитого хореографа, что в общем-то и повлияло на его жизнь. Что еще в фильме привлекает, так это то, что он не просто снимает танцы со стороны, но и занимается постановками, а также сам пробует себя в танце.

1
19.06.2018, 00:26

На вкус и цвет фломастеры разные! Когда мне было 9 лет, мама однажды взяла меня на свадьбу подруги. Там я набрался храбрости, подошел к своей будущей теще и попросил, чтобы и она тоже обязательно пришла. На что получил ответ:Приду, если ты принесешь мне 50 долларов. Принес ей 500 долларов и попросил прийти. Она приходила шесть раз. Свадьба была незабываема.

1
11.08.2012, 16:44

Это лучшая комедия о дружбе из всех, которые я смотрел. Если вы не видели этот фильм, то вы многое потеряли. Он реально смешной. Правда. В нём есть и любовь, и дружба, и романтика, и драма. Просто смотрите его. После него вам захочется пересмотреть его ещё раз. И ещё. Это очень лёгкий для просмотра фильм. Здесь нет насилия и нецензурной лексики. Смотрите его, когда хотите посмеяться или поплакать.

1
24.11.2014, 20:49

Для меня этот фильм является классикой (в отличие от многих других, где герои постоянно попадают в какие-то передряги). Это не просто кино про приключения, это кино с глубоким смыслом и сильной моралью. Есть в фильме что-то такое, что заставляет нас задуматься о самом себе, о ценностях, о том, как мы относимся к окружающим. Очень понравились актеры, игравшие главные роли. В данном фильме снялись: Джон Малкович и Катрин Денев. Они превосходно сыграли свои роли.

0
Добавь свой комментарий!