Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
457 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Chlorine

Страна: США
Премьера фильма: 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сюжет закручивается вокруг семьи, напряженно сражающейся за поддержание своего зажиточного стиля жизни в черезмерно материалистичной Новой Англии… 211 от греческого saint — мученик, исповедник (крестясь, они иногда машинально крестились «отца и сына и святого духа» с тем же священным ужасом, что и «отпетый», хотя отпевание в современном духе означало замену оглашенного на кладбище). 222 Я отлично помню этот вечер — будто все происходило вчера. Помню, как все начиналось. 14 апреля 1975 г., пятница. Мы только что закончили поминать Эзру Пата, сто двадцать пять лет назад. За день до этого его отпевали в местной церкви. Служащий отвел нас с Миркин к его вдове, и она заботливо увела нас в зал, где над гробом стояли только свечи, а остальные шли за нами. Было тепло и тихо. В воздухе витал запах хвои и ладана. Миркин даже забыла поплакать. Мы поставили свечи в память о нем. Вскоре после этого меня позвали в комнату, где еще работала мисс Фрумба, и в течение полутора часов я с ней разговаривал. Помню плохо, но уже то, что я с кем-то говорил о нем, казалось мне необычным, чего со мной никогда не случалось. Мы не говорили о религии, не вспоминали о его социальной позиции. Мы говорили обо всем, что делали вместе. Она не была фанатичкой, не придиралась к слову или не спорила так отчаянно. Наоборот, она была ясной, простодушной и, судя по всему, не готовой принять смерть своего мужа. Я рассказал ей о том, что произошло вчера вечером в церкви, и о том времени, когда я с ним работал, о наших с ним будущих совместных проектах. Я показал ей нашу электронную библиотеку, центр по изучению культуры и творчества Пата. Она поинтересовалась, не мог бы он создать что-нибудь в духе, скажем, «Братьев Карамазовых». Я ответил, что у меня нет такой идеи, но я сделал бы на основе характера мистера Пата нечто вроде «Сатирикона», книгу, полную злободневных саркастических замечаний. Она тепло его благодарила и сказала, что, если бы знала об этом, то никогда не позволила бы ему сделать то, о чем он потом сожалел. Я вернулся к своим обязанностям и вскоре был вызван в другое помещение — вероятно, к помощнику Пата в медицинском департаменте.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джей Алаймо

В главных ролях
Кира СеджвикВинсент Д’ОнофриоТом СайзморЭлизабет РёмРиз Койро
Трейлер к фильму Chlorine
19.05.2018, 16:06

Фильм действительно достоин внимания. И не только потому, что он вышел уже достаточно давно и его успели посмотреть почти все, как мне кажется. Но также потому, что в нем есть много нюансов и тонкостей, которые не всегда заметны с первого взгляда. Да, он не очень зрелищный, но если вам нужен сильный фильм, который заставит вас подумать о главном - то это именно то, что вам нужно. Действие фильма разворачивается в Америке середины прошлого века.

7
01.11.2016, 05:10

Я так смеялся, что не заметил, как уснул. Проснулся от того, что меня кто-то толкнул в бок, при этом посмотрев на часы, увидел, что уже 4 часа утра. Я подумал, что кто-то из коллег решил подшутить надо мной, и быстро ответил: С Новым годом! Но нет, меня толкнули ещё раз, и друг сказал: Не тупи, это декабрь! У меня дома есть собака, которая не умеет лаять.

7
22.04.2019, 16:07

Chlorine (2011) Фильм - драма, а если быть точным, то история о девочке, которая попала в сложную ситуацию, и ей пришлось сделать выбор не в ее пользу в своей жизни. На протяжении фильма раскрывается история главной девочки, ее жизнь, ее проблемы, ее семья, и конечно же, она сама. В этом фильме чувствуется, что режиссер пытался передать атмосферу того времени, которое показано в фильме. Именно поэтому мне этот фильм не очень понравился, но все же он не плох.

7
15.10.2012, 06:48

Если вкратце, то просто отличная вещь, которая должна быть в каждой домашней коллекции. Я думаю, это лучший из когда-либо созданных фильмов о зомби.

5
15.04.2017, 17:53

Если Вы любите посмеяться от души, то этот фильм Вам понравиться! В фильме снялись: Роберт Дауни мл., Хилари Суэнк, Кевин Харт и др. Фильм снят в жанре комедии, драмы, детектива, приключений, ну и немного ужастика. Начинается фильм с того, что у главного героя, которого играет Роберт Дауни-младший, забирают право на вождение автомобиля. Причина в том, что он разбил свой автомобиль и теперь должен отработать штраф. Но главный герой сам не против быть водителем, т.к. ему надоело ходить пешком.

4
27.08.2018, 06:03

Фильм-триллер, триллер с криминальным уклоном по мотивам одноименной книги. Сюжет этого фильма повествует нам о женщине, которая работает на заводе по производству хлорина. Женщина - бывший военный. Она работает в отделе снабжения и ей поручают доставку опасных химических веществ. На этом заводе произошел жуткий несчастный случай. В результате этого несчастного случая произошла утечка опасных химических веществ и много кто пострадал.

3
24.03.2013, 02:36

Когда я увидел этот фильм, я подумал, что это будет очень смешная комедия, но я был очень разочарован. Это не так. Не смешно. Мне кажется, что я понимаю, почему критики дали фильму не такие хорошие отзывы. Многие подумают, что в фильме есть немного юмора, но они не правы. Фильм на самом деле не смешной. Если вы любитель комедий, то вы, наверное, не поймете.

3
02.01.2017, 19:35

В конце фильма я плакал вместе с героем Брэда Питта. К слову, я тоже! И знаете что? Это самый страшный фильм, который я видел в своей жизни. Фильм моего детства, — сказала моя старшая сестра. Когда мы были детьми и слышали, как кто-нибудь играет на пианино, мы бежали к этому человеку и спрашивали, можно ли нам послушать музыку. Большинство людей отвечали, что не любят играть — они просто хотели, чтобы их послушали.

2
29.10.2012, 09:19

В чем смысл? Да ни в чем, просто хорошая история. В фильме нет ни одной действительно хорошей шутки, вся драматическая часть сводится к крикам и дракам. Сцены с диалогами были бы намного круче, если бы актеры говорили по-английски, т.к. в этом фильме никто не пытается шутить. Фильм совершенно не понравился, он может только раздражать и все. И это фильм, снятый в Лос-Анджелесе.

1
09.09.2015, 00:13

В главной роли, кроме уже упоминавшегося здесь Криса Пайна, играет также и известный комедийный актер Стив Каррелл, в прошлом звезда американского телевидения. За него я искренне рад - актерская карьера у него довольно успешна, а роли в комедиях приносят ему успех у публики. Фильм рассказывает о похождениях двух друзей, работающих в химчистке и пытающихся заработать легкие деньги на продаже чудодейственных таблеток от похмелья.

0
Добавь свой комментарий!