Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
67809 голос
Кинопоиск
6.58/10
10843 голос

Act of Valor

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 2011 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается осенью 2007 года. Житель Лос-Анджелеса Патришиа Кэш (Ким Кэттролл), увлекающаяся спортом девушка, занимается обустройством собственного дома. В это время вся семья и соседи просто "вымирают", потому что в городе "мало" работы, а преступность зашкаливает. Чтобы помочь людям, Кэш решает дать приют в своем доме беженцам из Бангладеш. А себя ждет роль экскурсовода, ведь она работает в "туристической" части города. Но когда женщина на самом деле начала помогать местным жителям, она совершила множество вещей, выходящих за рамки закона, а после попала в тюрьму, из которой редко когда выходят в такой хорошей форме. Фильм Молчание (США, 2008) рассказывает о маленькой девочке по имени Кей, которая одна воспитывалась в большом доме, где кроме нее проживали еще четыре ребенка. В один прекрасный день у девочки начинается приступ и она, не осознавая причины, начинает кричать на всех. Кто-то из друзей решает отвлечь ее, они садят ее в машину и увозят подальше от дома. А дальше начинается настоящая сказка. Много-много воды, большое дерево, множество сложных ситуаций, и неожиданные последствия. Веселый и семейный мультфильм "Пингвины Мадагаскара" - так назвали мультфильм "Мультфильм о том, как папа-пингвин воспитывает и обучает своего сына, которому не повезло родиться с людьми, но у него есть много интересных друзей — пингвины. А также о том как жил бедняк, который очень любил ловить рыбу и кормить пингвинов" (английский текст) в Америке очень популярен и об этом мультфильме знают все. В основе мультипликационного фильма лежит популярная история-сказка, которая была написана в 1924 году, но еще долго не теряла своей популярности. В этой ленте есть все, что нужно для семейного просмотра: интересная картинка, доброе настроение, интересная история о дружбе и любви. Знакомая всем история о веселом мальчике, который похитил самое дорогое, что есть у отца, и решил узнать, как лучше об этом сообщить? Если вы любите серию книг о приключениях мальчика Вилли, если вам нравится этот мультфильм, значит вы непременно найдёте в нём много интересного для себя! А если вам ещё и не всё равно, сколько достанется пингвину Квику, то мультфильм "Вилли и пинг-понг" станет вашим любимым.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Майк МакКой

В главных ролях
Розелин СанчезНестор СерраноЭмилио РивераГонсало МенендесAilsa Marshall
15.12.2017, 19:49

Ужасно. Очень сильно давит на психику. Я сначала не поняла, чего он так возмущается. Оказалось, слово Valor с английского можно перевести как Решимость или Мужество.

7
06.07.2018, 01:52

Фильм очень понравился. Проникся. В конце фильма начал плакать. Это не просто боевик, это фильм о войне. Не нужно идти и смотреть с попкорном, попкорн надо съесть до фильма. Фильм о настоящих людях, о настоящих эмоциях. О том что война - это ад. Война - это кровь, насилие и жестокость. Но это история, которая заставила меня задуматься: а смог бы я выстоять? смог бы пойти по этому пути? Я думаю да.

7
17.01.2013, 01:02

Это фильм о том, как важно заботиться о людях, которые тебя любят. С этим согласен! И даже не знаю, кому больше нужен этот фильм: девушкам, которые не могут найти пару с таким-же образом мыслей или парням, которые пытаются найти девушку с похожим мышлением. А тем более, он будет очень полезен, если парень хочет найти себе подругу, которая сможет помочь ему в будущем.

6
21.07.2015, 10:52

Не то чтобы плохо, но и не хорошо, для одноразового просмотра пойдет Когда мне было девять лет, мы с семьей поехали на лето в Испанию. Так получилось, что все лето пришлось провести в гостинице: родители на работе, а бабушка с дедушкой уехали по делам. Бабушка и дедушка жили в деревне, и мне казалось, что там скучно. И вот, в один из вечеров, я решил заняться чем-то полезным.

6
09.08.2022, 22:36

Этот фильм снят очень качественно, поэтому не удивительно что он популярен в среде любителей военной киноклассики.

4
02.02.2014, 22:32

Я смотрел этот фильм, когда он только вышел в прокат. Тогда он мне понравился. Но, как говорится: Это только начало. Так что сегодня я расскажу об одной из первых частей этой саги, которая меня впечатлила. Фильм Act of Valor имеет очень красивый и мощный саундтрек. Это тот случай, когда музыка не просто дополняет картинку, а создается ею же. Ведь в фильме есть сцены с танцами, которые сопровождаются динамичным музыкальным сопровождением. Поэтому и атмосфера в фильме создается именно музыкой.

3
15.04.2012, 15:24

Очень рекомендую этот фильм к просмотру. Особенно если Вам нравятся исторические фильмы (а фильм как раз такой). В нем есть все элементы, которые я люблю в боевиках: отличная актерская игра, интересная сюжетная линия, красивые костюмы, шикарные локации, юмор. А главное, фильм очень динамичный, Вы всю дорогу будете следить за ходом событий, а не просто лежать и наслаждаться зрелищем.

2
08.10.2014, 18:20

Когда-то давно, когда я еще учился в школе, мне понравился фильм с Джеки Чаном Кулак легенды. Но после я забыл, как называется этот фильм. И вот недавно я наткнулся в интернете на ссылку на фильм ACT Of Valor и узнал, что это тот же самый фильм, но с другими актерами. Теперь я посмотрел этот фильм и мне он очень понравился. Фильм идет два часа двадцать минут. В фильме идет речь о том, как китайская молодежь играет в футбол, а также участвует во всех соревнованиях.

2
03.12.2016, 19:39

Я не могу назвать себя любителем боевиков, но этот фильм зацепил меня. Мне понравились главные герои и особенно главный злодей. По моему, здесь нет ничего лишнего. И в то же время не хватает каких-то моментов для более насыщенной картины. Хотя, в данной картине нет лишних моментов. Так как все время действия происходит в замкнутом мире, то это позволяет хорошо показать все происходящие события. Фильм интересен с первой минуты появления главных героев и до самого конца.

1
30.08.2012, 09:57

Я очень давно ждал выхода этого фильма и вот вышел. Для меня он стал открытием. Акт о доблести стал для меня откровением. Так как за последние несколько лет я не увидел ни одного достойного фильма от российских кинематографистов (исключая новогодние), то я был удивлён увидев его. Но это ещё не всё. Когда я посмотрел фильм, то мне он не просто понравился, а я в него буквально впивался. И не оттого что там было много нецензурной лексики, нет, это было всё не так.

0
Добавь свой комментарий!