Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
2
1
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
4.08/10
84 голос

Сестры Королевы

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Это фильм о семье Королёвых. В начале фильма семья как единое целое не существует, сестры между собой общаются мало. Но постепенно они находят точки соприкосновения. Время от времени в семье вспыхивает конфликт. И в какой-то момент они обнаруживают, что они в семье единственные дети. И тогда они решают, что взрослеют и родители из них плохие. Их старая мать становится равнодушной к семейной жизни. И отец пытается загнать сестер обратно в ранг "неудачниц". Собственно, фильм и состоит из попыток загнать младших сестер назад в тот мир, из которого они сами когда-то ушли. В итоге, конечно, проходит какое-то время и на чьи-то плечи девушки взваливают себя, потому что они взрослые уже, а сама мать уже никуда не хочет, но они живут. Единственно от чего я категорически отошла это от цитирования. Я говорю текст, а не доношу мораль, хотя все эти ужасы про воспитание девушек и замужество я прекрасно знаю. И я категорически отмела слова героинь, что "мы всегда были счастливыми". Потому что нет. Они никогда не были счастливы. Хотя и загнанными в рамки "не иметь собственной жизни" тоже не были. Какой толк жить с мужем в одном доме, если никогда не бывать наедине? И никаких "только вместе" не надо. Зачем? Да, на одном этаже проще, когда все стены на виду. Но когда каждый день тебя окружает толпа человеков, которые никогда не поймут, что хочет твоя душа, то есть, каждый день над тобой будет нависать еще одно огромное "не", с которым даже никто не посоветуется. Тот мир, который тебя окружает, не нуждается в твоем комфорте, да он никогда в нем и не нуждался. Наверное, он никогда бы не нуждалась в твоем спокойствии, в том, что ты просто отдохнешь и пойдешь спать. Это мир, в котором все такие хаотичные и несогласованные, его никто не организовывал. Мир, в который они пришли изначально, и в котором останутся навсегда. Он не требует, он хочет только одного: вернуться в хаос и "грохнуть" его. И он это делает. И еще пытается загнобить сестёр, потому-что его "выводка", на его взгляд, менее успешна в жизни. И я не знаю, было ли у него на самом деле желание донести до них какие-то важные вещи, или у него были какие-нибудь комплексы и страхи.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роман Нестеренко

В главных ролях
Елена ДробышеваНадежда БахтинаВиктория КобленкоБогдан СтупкаЮрий Беляев
Трейлер к фильму Сестры Королевы
14.08.2020, 12:01

Моя оценка фильму Сестры Королевой - 5 (из 5) А теперь обо всем более подробно. Сюжет фильма Сестры Королевы: Сюжет фильма не отличается оригинальностью и не очень-то захватывает. Но ведь главное не сюжет, а атмосфера и актеры, поэтому можно сказать, что фильм Сестры королевы снят на уровне. Актерская игра в фильме Сестры королевы: Актеры подобраны очень хорошо, особенно мне понравился актерский дуэт: Мишель Пфайффер и Хелен Миррен.

7
17.08.2015, 06:13

В 2010 году вышел хороший фильм о женской мести, а вот почему, то уже и не понять. А ведь в фильме нет ничего не понятного, просто не хватило мозгов, чтобы написать книгу о женских интригах, да и фильм не плохо смотрится. И если у вас есть чувство юмора, то вы вполне можете его посмотреть. В фильме три сестры, три женщины которые когда-то давно дружили с мачехой. Но со времен что-то изменилось и они, как-то не очень хорошо относятся к новой маме, да и к ней самой.

6
09.04.2016, 18:31

Фильм очень интересный. На то время сюжет был весьма нетипичный для нашего кинематографа. В главных ролях такие замечательные актеры как : Анна Каменкова, Полина Кутепова и другие звезды кино. Я смотрела фильм в 3D и не пожалела об этом ни разу. По сравнению с другими фильмами, где есть только одна трехмерная графика, здесь она гораздо лучше. Для меня этот факт говорит о том, что фильм стоящий.

5
08.01.2023, 22:17

Фильм в жанре боевика с примесью мелодрамы и детектива. Актерский состав просто шикарный, и очень порадовал актерский состав, как никогда. В целом фильм смотрится хорошо. Сюжет интересен. Но он не совсем оригинальный. Я думаю таких сюжетов уже много где было, но это все таки боевик, поэтому это не так интересно, но смотрится легко. Спецэффекты тоже здесь не самые лучшие, но достаточно хорошие, хотя и сделаны они не очень реалистично.

5
24.07.2012, 02:57

Если вы хотите увидеть как живут люди в Англии, то вам обязательно надо посмотреть этот фильм. Даже не знаю как это описать, лучше один раз увидеть. Это очень грустный фильм, после которого хочется взять и обнять весь мир. А в конце фильма на экране появились субтитры: А еще говорят, что английский язык самый распространенный язык в мире.

4
15.05.2014, 21:12

Фильм о жизни женщин, которые когда-то были лучшими подругами. Однако, жизнь сложилась так, что после разрыва, у каждой из сестер появилась новая семья. Что же будет дальше с ними? Получится ли у них снова стать подругами? - Фильм мне понравился. Мне нравится тематика сицилийских и неаполитанских семей. Я люблю итальянскую культуру, в том числе и кино. В этом фильме я увидела эту специфику. Это было очень интересно. - В фильме есть все. Любовь, предательство, ненависть.

3
04.03.2022, 22:33

Фильм не плохой, но у меня почему то вызывает негативные чувства. Может я просто была настроена на нечто плохое, вот оно и случилось??? Я даже не знаю, что сказать про этот фильм, просто не моё и всё тут. Не знаю с чего я вообще взяла, что фильм понравится, ведь я его даже не смотрела толком, а только слышала от других. Ну уж очень мне хотелось посмотреть это кино и я решила почитать отзывы о нём, может они мне подскажут почему же он мне не понравился.

3
16.11.2014, 03:55

Посмотрела я тут вчера Сестер Королевы - фильм не шедевр, но и не совсем уж полная лажа. Просто немного другой мир с несколько другим углом зрения. Своего рода фильм-сказка. Я вот всегда подозревала, что в России все проблемы от того, что мы очень любим сказки. Вот на Западе все проблемы решаются более просто и быстро. Там вообще нет проблем как таковых. Люди живут в свое удовольствие и никому не мешают. И так было раньше.

2
30.03.2013, 04:42

Вот это уже интересно. Спасибо! Посмотрела фильм, он очень понравился, конечно не шедевр, но вполне хороший. Сюжет хороший, все понятно и интересно, актеры замечательные, не знаю почему все так ругают этот фильм. Очень советую посмотреть. В главных ролях Натали Портман, Мила Кунис, Скарлетт Йоханссон, Хлоя Грейс Морец, Рэйчел Вайс, Энтони Маки, Бенедикт Камбербэтч, Джиллиан Андерсон, Колин Фёрт.

2
22.03.2023, 15:36

Сюжет: Две сестры, которых зовут Миранда и Этель. Одна из них - богатая и успешная женщина, вторая же - обычная. Они живут в одном особняке и у них есть сын по имени Гарри. Их жизнь - это постоянные проблемы и ссоры. Однако в один прекрасный день в их жизни появляется незнакомец с предложением снять на неделю особняк. Этот человек - не кто иной, как племянник одного из друзей их отца. Он предлагает им много денег за то, чтобы они передумали ехать в этот дом.

2
Добавь свой комментарий!