Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
22 голос
Кинопоиск
7.603/10
1875 голос

Пара гнедых

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* На лето к бабушке Лидии Петровне, которая живет на море, приезжает внучка-студентка Ирина. Между ними непростые отношения: они редко видятся, так как отец Ирины связан с бандитами и боится их. Как-то по дороге с моря Ирина возвращается домой, где встречает своего бывшего жениха Андрея. Он вызволяет ее из грязных рук бандитов. Она становится его женой и в день свадьбы выясняет, что она не та, за кого себя выдает. Андрей оказывается втянутым в долги. Но они спасают друга от тюрьмы. Перекличка поколений К третьему десятилетию XXI века 1900-е годы Краткое содержание: в 1899 году коллекционер старых афиш Штерн покупает много исторических и репродукций с картин старых мастеров. Коллекционер хочет показать свой архив в другом городе и выбирает для этого Одессу. Он покупает "Одесские новости" и остается в городе. В газете работает Марк Бернес. Хулиганство становится его работой. Однажды он встречает свою бывшую любовь - поэтессу Маргариту. 1920-е К 1915 году собирается достроить дом, в котором будет жить вместе с сыном. Квартира не устраивает его, и он заказывает переделку в старом особняке. Киркоров К маленькому Юре приезжает сестра Оля. Он играет с ней в игру, название которой "Шарики". Затем Юра увозит сестру к подруге, а сам уходит на танцплощадку. В разгар танцульки к нему подходит Киркоров. Юра бежит в туалет, чтобы скрыть свое ночное поведение. Неожиданно Киркорова убивает чужой человек. Затем Юра обнаруживает, что кроме брата в доме погибает еще один человек. Юра думает, что ему мерещится. Но вскоре сестра Оля возвращается домой. Юра пытается бежать к другу, но дверь заперта. Он пытается взломать дверь. При появлении милиции Юра убегает. Квартира оказывается пустующей и Юра уезжает. 1980-е: На 3-ем курсе в нем пробудились воспоминания. Мальчик идет на танцульку, где его видит Галина, будущая жена сына Никиты. Она просит Ивана Афанасьева и Надю Тетеревенко проводить Юру на вокзал. На вокзале Юра встретится с Аней и познакомится с ней. В ближайшем отделении милиции его задерживают за мелкое хулиганство.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Сергей Крутин

В главных ролях
Ирина КупченкоАгния КузнецоваМихаил ЖигаловЯрослав ЖалнинЮрий Степанов
12.02.2014, 12:19

Пара гнедых, фильм, мелодрама, о любви, без пошлости и грубости, как сейчас любит снимать некоторые режиссеры. Сюжет фильма, это история любви: молодой человек, влюбленный в свою бывшую девушку, но она, из-за гордости, не может с ним встретиться, но через три года, они встречаются вновь. И он понимает, что никогда не сможет забыть ее и живет одной мечтой, чтобы встретиться с ней снова. Фильм мне понравился, я в восторге, смотрела его не один раз и буду смотреть еще не раз.

7
01.07.2014, 01:36

Это фильм о том, как люди по-разному воспринимают одну и туже ситуацию. Например, одна и таже ситуация у одной женщины в жизни случилась, а другая восприняла ее совершенно по-другому, в зависимости от пола зрителя. В данном фильме главный герой - мужчина, он с двумя детьми, которые, кстати, не очень-то его и любят, так как он мало обращает на них внимание, работает на шахте, и его любимая женщина - она из богатой семьи, а он простой рабочий.

7
19.04.2017, 11:31

Этот фильм можно смотреть вместе с детьми. Он легкий и добрый. В фильме есть много смешных сцен и очень трогательных. Много интересных персонажей, каждый герой по своему интересен и запоминается. Фильм снят в разных жанрах: это и комедия, и мелодрама, и приключения. Это именно тот фильм, сюжет которого меня очень заинтересовал. Главные герои – молодая супружеская пара. Они уже почти прожили вместе 7 лет. У них нет детей, но они очень хотят ребенка. И вот у них появляется друг.

4
07.06.2015, 22:35

Фильм о том как женщина теряет ребенка и ей в этом помогают. По моему мнению в жизни женщины после родов наступает черная полоса, так как у нее есть двое детей, то с такой ситуацией я столкнулась, когда родила второго ребенка.

4
15.10.2017, 03:25

В целом фильм мне понравился, я конечно не ждала здесь экшена и чего-то сногсшибательного, а просто хотела посмотреть хороший фильм для души. История про то как девушка (которая к стати является прототипом главной роли) попала в аварию и теперь не может двигаться, но у нее есть пара гнедых которые ее очень сильно любят и ждут. И самое главное что она к ним вернулась. Фильм хороший, он немного грустный, но в тоже время очень светлый и добрый.

4
15.11.2014, 13:37

Это не первый фильм, который я смотрю спустя 10 лет, и опять слезы на глазах. А в конце — еще и улыбка в придачу.

3
29.02.2020, 23:37

На самом деле всё гораздо более трагично и прозаично. Люди в массе своей эгоистичны и приземлены. И это касается не только отношений между возлюбленными. Любовь- это понятие для многих весьма размытое и непонятное. А что такое любовь!? - не у каждого хватит смелости произнести вслух эти слова. Но есть такие, для которых любовь-как воздух , как пить дать! Они влюбляются до беспамятства и ради любви готовы на всё.

2
21.08.2018, 15:51

Я посмотрела этот фильм, еще в прошлом году. И была очень удивлена. Фильм снят просто шикарно, я даже не думала, что он окажется таким интересным. Режиссер картины - Леонид Квинихидзе , это известный режиссер, который снял очень много прекрасных фильмов. Он любит снимать в жанре комедия и его фильмы всегда очень интересны. А тут совершенно другое. В фильме - драма. Этот фильм про любовь, про чувства. Про то, как люди могут легко отказываться от своих чувств и бросать своих любимых.

1
09.04.2012, 17:15

Фильм о любви, нежности, взаимопонимании, доверии. Сюжет о двух влюблённых, которые не могут быть вместе по ряду причин. У каждого своя жизнь, но они не теряют надежды найти своё счастье. И это им удаётся. В фильме присутствует юмор. Если вы еще не смотрели этот фильм - то посмотрите обязательно. Фильм потрясающий, с красивыми, яркими, добрыми и чистыми, как первый снег, пейзажами.

1
10.05.2018, 04:27

В этом фильме не показана любовь, как таковая. Любовь – это, прежде всего, страсть. Когда смотришь Анну Каренину, можно, действительно, переживать за судьбу главной Анны. Но после фильма остается недоумение, зачем вообще смотреть эту экранизацию. Это даже не экранизация, а монтаж уже давно написанного романа. Если в нем и есть какие-то изменения, то незначительные и их не замечаешь. В общем, для меня это не более чем зрелище.

0
Добавь свой комментарий!