Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
10 голос
Кинопоиск
4.428/10
164 голос

Сказка про дурака Володю

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:05:00

* Шутливая современная история о мальчишке, который победил дракона и женился на дочери секретаря ООН.Шутливая современная история о мальчишке, который победил дракона и женился на дочери секретаря ООН. Библиотека для автомобилистов. Однажды в августе: Ветер переменился.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Галина Мелько

В главных ролях
Мария ВиноградоваСветлана ХарлапВсеволод ЛарионовАлександр Леньков
23.02.2017, 03:02

Этот фильм — самая настоящая сказка, причем для взрослых. Он о жизни, о любви и о том, что мечты сбываются даже если в них совсем не веришь. Фильм потрясающий! Сюжет, конечно, сказочный, но такой жизненный! Такой понятный! В этом фильме нет никакой сказочности, это просто жизнь. А может в нем и нет никакого смысла, но эта простая, добрая история не оставит вас равнодушными.

7
11.10.2021, 10:45

Про фильм с названием Сказка про Володю я узнал когда ходил во второй класс. До этого ничего такого не видел, и в те времена был очень сильно увлечен этим мультфильмом как и многие дети. После просмотра мультфильма все друзья и одноклассникам мне задавали вопрос, а что там за сказка про какого то Володю. Поэтому и сейчас этот мультфильм вызывает у меня интерес.

7
28.09.2022, 20:10

Сказка про Володю - первый из фильмов, посвященных Владимиру Высоцкому. Фильм снят на основе сценария Валентина Азерникова, который был написан еще в конце 80-х. Однако на тот момент он не был реализован. В фильме рассказывается о жизни и творчестве артиста, о том, через что пришлось пройти Владимиру Высоцкому до того, как он стал всенародно любимым голосом эпохи. Главный герой - молодой парень Вовка, которого, можно сказать, жизнь сама сделала артистом.

7
11.07.2018, 12:58

В этой короткометражке снимался молодой Владимир Винокур. Он очень талантлив, как актер театра и эстрады. Мне он очень нравится. Я даже его не смотрю, но его люблю. А вот с фильмом Сказка про влюбленного маляра я немного погорячилась. Да, мне он понравился, потому что в нем снимались Владимир Винокур, Ирина Муравьева и Михаил Боярский. Но мне показалось, что сюжет немного перебрали. Фильм очень смешной и добрый. В нем много хороших шуток, все время поют и пляшут.

6
06.01.2019, 07:51

Это очень поучительная история о нашей жизни, любви и заботе о наших родных и близких. В этом фильме присутствует сцена где мальчик - Володя (Игорь Гордин), приходит в дом престарелых к своей бабушке с целью забрать ее к себе; еще до начала фильма мы видим, что у этой бабушки уже есть внучатые племянники, которым она уже подарила свою любовь.

5
26.09.2012, 06:08

Мультфильм хороший, добрый, смотреть приятно. Но в отличии от фильма, мультфильм очень короткий – всего 6 минут. Хотелось бы увидеть продолжение. Послесловие: Из этой истории можно сделать вывод, что когда человеку страшно, он начинает мыслить логически, и пытается найти ответ на вопрос как жить дальше. И если вопрос повторяется снова и снова, становится ясно, что жить с этим дальше невозможно.

4
13.02.2015, 19:37

Фильм мне понравился. Я бы его посмотрел ещё раз. Да и взрослые его посмотрели бы с удовольствием. Но только это надо сделать после того как им покажут другие фильмы этого режиссера. А вот после них будет уже поздно. Как будто специально создан для молодёжи. Только и можно смотреть такие фильмы. И то, только детям, да и то взрослым. В этом фильме каждый найдёт что-то своё.

3
28.05.2018, 15:25

Это лучшая комедия, которую я видел за последние несколько лет. В общем, я смеялся до слез. И мне понравилось все, кроме концовки! Она была слишком предсказуемой. Я ожидал другого. Например, того, что герой станет супергероем и спасет город. Или что он просто вернется домой. Но ничего этого не будет. Финал разочаровал. А так фильм веселый и добрый.

2
04.09.2018, 20:31

Это самый короткий фильм в истории кинематографа. Его длина всего 2,5 минуты. Он не содержит музыки и титров, это полностью немой фильм. Он не имеет никакого сюжета, а, значит, не является художественным фильмом, а показывает лишь то, как мы живем. Потрясный короткометражный фильм, обязательно посмотрите! Это очень важно, ведь жизнь каждого из нас - это сказка, которую мы пишем сами. Она может быть скучной.

1
01.08.2015, 15:18

Посмотрела этот фильм недавно, по ТВ3 показывали. Сначала было даже как-то странно смотреть на такого волшебника да ещё и с бородой в столь юном возрасте. Я про мальчика конечно. Но потом как-то втянулась, и даже стала наблюдать за ним, как он разговаривает, смеётся. Очень интересно, когда маленький ребёнок разговаривает как взрослый, но с детским юмором.

1
Добавь свой комментарий!