Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: Columbo Cries Wolf Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
1141 голос
Кинопоиск
7.777/10
1061 голос

Коломбо: Коломбо сеет панику

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Пропадает владелица модного журнала. Подозрение падает на одного из сотрудников. Коломбо пытается разобраться в загадочном исчезновении. Он пытается вспомнить точную дату смерти графини, но после странных событий в номере отеля ему удается восстановить список всех работников… Далее пойдут рецензии на книги, прочитанные мной в этом году. И две рецензии рецензировавшего мою книгу Андрея Васильева, который работает сейчас на ТВ "Культура" в программе "Спокойной ночи, малыши!". Проникновенно пишет Андрей Васильев о Басилашвили в книге "Боги арбатского переулка". О Гафта в книге В.Медведева "Гафт". Об Евгении Евстигнееве в книге Л.Миронова "Мир без актёра". О Валентине Гафте в книге Г.Гудковой "Гул ушедшего парохода". Об Исаеве в романе В. Медведева "Незабудки для Марье". Сцена в "Вишнёвом саде" из пьесы Александра Володина. Виктор Топорков, режисёр К. Райкин, Л. Гришин, Ю. Яковлев, М. Ульянова, Н. Мордюкова, А. Абдулов, Ноздрев, Ф. Раневская, Юдин, Понт, Хлудов, Егор Трубников. "Священный огонь" по пьесе Александра Володкина "Беда от нежного сердца" с Н. Караченцовым в заглавной роли. "Записки из подполья" по роману Фёдора Достоевского. Всеволод Ларионов и Наталья Гундарева. Вацлав Дворжецкий и Нина Усатова. "Дама с собачкой". Режиссер Э. Климова. Александр Ширвиндт и Татьяна Пельтцер в спектакле Театра комедии "Стакан воды". Олег Ефремов в фильме "Любовь и голуби". Вуди Аллен. "Сенсация" с Борисом Токаревым. Владимир Высоцкий. "Хозяин тайги". "Белый Бим Чёрное Ухо" с И. Муромцевой, Ниной Руслановой, Нелли Корниенко. "Неотправленное письмо" по "Даму с собачками". Михаил Жаров. "Два билета до Эдвенчер". Александр Твардовский. "Василий Теркин".
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: Columbo Cries WolfРежиссер: Дэрил Дьюк

В главных ролях
Питер ФалькЙен БьюкэнэнРебекка СтаабАлан СкарфМарк Марголис
27.07.2021, 15:25

Этот фильм основан на реальных событиях. Фильм-комикс, в центре событий детектив Коломбо. Я не очень люблю детективы и триллеры, так как они чаще всего скучны. Но в этом фильме было интересно смотреть за детективом Коломбо, который расследует дела. В начале фильма был показан фрагмент из реальных событий, где Коломбо с женой и ребенком приехали в Чикаго, где произошла серьезная авария. И конечно же Коломбо взялся расследовать дело. Сюжет очень интересный, захватывающий.

7
25.05.2020, 20:06

Он, оказывается, был женщиной! А я всегда думал, что он мужчина.

6
07.07.2013, 09:25

Он еще жив и хочет отомстить. А мне: Коломбо сеял панику, потому что его заставили это сделать. Вот такие вот дела. Мне кажется, это вообще лучший детектив в мире. Ну и режиссер молодец. В начале фильма он говорит, что это будет настоящий детектив, а потом оказывается, что он снят по книге. Детектив в хорошем смысле этого слова. Как всегда у Мартина Скорсезе.

0
Добавь свой комментарий!