Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
68 голос

Возвращение

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Сергей Михайлович Сорокин, приезжает в родное село продать свой дом. Встретившись с односельчанами, он многое узнает об их жизни. Сергей Михайлович принимает решение остаться в селе, чтобы продолжить работу в совхозе, спасти его от упадка. Не теряя времени, он налаживает крепкую связь с местной властью, организует в селе школу, в которой работают в основном женщины. Обучая крестьянских детей, он воодушевляется их успехами, начинает делать для них разные полезные вещи и делится с детьми своим богатым жизненным опытом. Но и об этом узнал колхозный барин Антипов. Владелец окрестных помещичьих земель, он устраивает в школе кражу, а затем выдает себя за учительницу, которая якобы бегала в наш районный центр за своим мужем. Не делая из себя героя, Сорокин берется за укрепление власти, борется с полицейским произволом и восстанавливает справедливость. Роман о времени и о себе.
Год: 1987Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Анатолий Буковский

В главных ролях
Юрий НазаровНина АнтоноваЕвгений ШутовСергей СтоляровТатьяна Кравченко
12.07.2016, 08:30

Этот фильм я посмотрел не так давно и в первый раз. Фильм интересный, да и актеры играют хорошо. Это советский кинофильм. В нем рассказывается о том, как мальчик Витя живет со своей бабушкой на границе с Монголией. Однажды он увидел медведя и решил его поймать. После этого случая мальчик и начал искать его следы. И когда он нашёл его, то понял, что это тот самый медведь, который хотел его съесть. Мальчику удалось его схватить и отнести домой. Но там у него тоже начались трудности.

7
12.07.2018, 12:12

С детства люблю эти добрые и светлые фильмы. Пересматривая Возвращение в очередной раз убеждаюсь, что такие фильмы не стареют. Замечательный актерский состав, хорошие песни, добрый сюжет, прекрасная актерская игра - все это создает прекрасное настроение после просмотра этого замечательного фильма.

6
09.07.2015, 09:13

Фильм снят хорошо, игра актеров на высоте. Снято довольно правдоподобно, сюжет в меру интересный и захватывающий. Рекомендую к просмотру. Сюжет таков: в мире, где правит жестокость, а люди не имеют права на человеческие чувства и чувства близких людей, появляется мальчик, сын высокопоставленного чиновника.

5
10.01.2017, 06:45

Если и снимать продолжение, то не про Возвращение. Я на самом деле люблю этот фильм. Просто он такой, какой есть, и лучше, чем все, что мы видели раньше. Возвращение — это про любовь, справедливость и настоящую дружбу. Когда я смотрю этот фильм, я всегда плачу. И я думаю, что Возвращению нужен второй, третий, четвертый фильм! Он должен быть только один! Потому что мы должны помнить наших друзей.

5
12.07.2016, 03:32

Мне все понравилось, кроме того, что по сюжету парень-герой теряет смысл жизни из-за того, что его бросила девушка. И с каждым новым фильмом это ощущение только усиливается. Мы всегда говорим тем, кого любим, как сильно они нам дороги, и как мы счастливы, когда они счастливы.

5
10.04.2019, 04:38

Я не киноман. Не знаю, почему так люблю советские фильмы. Наверное, оттого, что они очень добрые, светлые и душевные. Но вот как-то в один из последних дней осени наткнулась на фильм из прошлого, где в главной роли снялся великий актер Юрий Богатырев. Это его последний фильм. Я была в театре Вахтангова, когда там шли репетиции этого фильма. И я просто не могла не посмотреть его, хотя видела его несколько раз.

3
04.11.2019, 01:54

Очень сильное кино. Заставляет задуматься о жизни. Да, мы видим на экране войну, но эта война в сердцах людей, которые живут рядом с нами. Мы не хотим войны, а тем более на своей земле. Спасибо режиссеру и актерам. Спящая красавица - это настоящий шедевр кинематографа. Он вошел в историю мирового кино и получил множество призов, включая Оскар, который принес ему его создатель.

2
03.11.2015, 18:02

Это очень хорошее кино, но он слишком короткий, чтобы его смотреть. В детстве мне всегда говорили, что я очень добрый и милый малыш. Если бы это было так, я бы до сих пор остался в капусте. Однажды мы с друзьями притворились, что нам по двенадцать лет, и нас отправили в лес ловить привидений. А когда взрослые вернулись, они сказали, что было не привидение, а обычный парень. Наверное, это был я.

1
12.07.2019, 14:15

Это фильм о мальчике, который потерял свою маму и понял, как дорога она ему была. Как много она для него значила. Мальчик, потерявший смысл жизни, обрел его. И, в конце концов, нашел себя. В человеке, который его любил и был готов отдать за него свою жизнь. С каждым годом становится все хуже и хуже.

1
26.03.2015, 18:27

Мне очень понравилось, хотя я и не люблю слезливые мелодраматические фильмы. Все было так реалистично и живо. В главной роли Олег Янковский (по-моему, лучшая роль в его карьере). Конечно, есть моменты, которые можно смело вырезать, потому что они совершенно не передают чувства и эмоции героев. Но в целом, это кино я считаю одной из лучших работ режиссера. Сюжет этого фильма очень трогательный, красивый, сентиментальный и романтичный.

0
Добавь свой комментарий!