Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Columbo: Candidate for Crime Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.6/10
1337 голос
Кинопоиск
7.744/10
1005 голос

Коломбо: Кандидат на убийство

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Кандидат в сенаторы США убивает руководителя своей предвыборной кампании. При этом инсценирует угрозы самому себе, чтобы сбить с толку следствие. Но не все так просто. Выясняется, что все это не игра, а маниакальный бред. Кому-то за это платит крупная политическая фигура, связанная с российской разведкой. Методы, используемые ради достижения цели, ставят в тупик даже опытных следователей. "Три дня назад я познакомился с человеком, который представился как "Президент-вседержитель" или как-то так. Я был горд, когда он пригласил меня на обед в частный особняк. А потом он сказал: "Я хочу, чтобы ты увидел ещё кое-что. Ты знаешь, что такое компьютер?" Конечно, я знал, что это такое. Как же иначе. И он сказал мне, что если я хочу выйти из этого дела победителем, то мне придётся приобрести компьютерную программу, которая называется "Лунный камень". Эта программа сможет определить местонахождение моей электронной почты и откроет мне доступ к секретным файлам моей предвыборной избирательной кампании. Он сказал, что с этой программой меня ждёт успех. Но тут встал вопрос: как я буду устанавливать пароль? А затем: а согласится ли со мной данная программа, если я покажу ей, где находится мой личный почтовый ящик? Сомневаюсь. И я решил, что лучше всего будет купить компьютерный код. "Целая вечность до того, как ты станешь миллионером" — рекламная картинка легла на экран. Я не мог поверить своим глазам. Чтобы победить на этих выборах, мне нужно купить код. А если я этого не сделаю, то моя кампания проиграна. В ней участвуют уже 300 человек. Это просто безумие! Но разве не безумие те люди, которые просто годами ходят на избирательные участки и голосуют за кандидата, который умер две недели назад? Или я могу представить себе что-то более безумное, чем человек, который оставляет за собой мертвые тела?" "Он спрашивал меня, не интересовало ли меня расследование случая с Элен Ширар, и я ответил, что да. Но только в том смысле, что мне было интересно узнать, насколько "Луна-Лайт" соответствует действительности. Тогда он сказал, чтобы я приехал в штаб. И мне предложили позвонить директору ФБР".
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Columbo: Candidate for CrimeРежиссер: Борис Сагал

В главных ролях
Питер ФалькДжекки КуперДжоэнн ЛинвиллТиша СтерлингКен Своффорд
15.02.2016, 09:22

Коломбо детектив, и это его работа. Поэтому все фильмы с его участием, не только в образе Коломбо, всегда на одном уровне, т.е. не ниже этого уровня. Все его кинофильмы (и не только с ним) сняты в одном стиле, по одному сценарию, и так же, как он, вызывают улыбку. Но все же есть одно исключение из этого правила. Это фильм Коломбо – Кандидат на уничтожение.

6
05.04.2022, 03:43

Слишком много крови. Не для слабонервных. Слишком много насилия. В общем, на любителя. Мне не понравилось. Моя жена любит этот фильм. Мы вместе его смотрели и даже смеялись над некоторыми эпизодами. Но мы не настоящие любители, мы просто смотрим его время от времени. Когда я увидел объявление требуется помощник по хозяйству с фотографией этого самого помощника, я сразу же позвонил. И знаете что? Он оказался маньяком.

6
08.09.2021, 07:36

Это была самая первая часть, которую я посмотрел. И она мне понравилась, несмотря на то, что она была короткая. Ну и второй фильм я уже смотрел по-другому. Я смотрел фильмы по порядку. То есть сначала Коломбо показывает на экране, как он раскрывает дело, а потом уже показывает финал. Фильм мне понравился и я запомнил. Не сразу конечно. Но запомнил. В общем, я решил найти его в интернете. Нашёл, скачал. Посмотрел. Когда я его уже посмотрел, у меня появилось желание посмотреть его ещё раз.

5
09.11.2018, 03:10

На первый взгляд, это вполне обычная история о том, как человек в исполнении Тома Хенкса должен был доказать, что он - честный полицейский. Но вот, когда начинаешь смотреть этот фильм, то понимаешь, что это совсем не так. Коломбо не похож на все остальные детективные фильмы. В этом фильме главное - не расследование, а сам фильм. Коломбо здесь очень смешной. Он предстает перед нами просто как хороший парень.

5
29.10.2015, 20:52

Что касается меня я не люблю детективы. Не нравится сюжет, не нравится игра актеров, да и вообще, если смотреть его слишком много, то не особо интересно. Но это все мои личные заморочки. И тут я вспомнила про фильм Коломбо, который уже видела, но не совсем в восторге была. У меня есть некоторые мысли о киноленте и я решила поделиться ими с вами.

4
30.11.2019, 17:54

Коломбо - один из моих любимых детективов. Этот фильм был снят в 1973 году. Главную роль играет настоящий Джеймс Бонд, он же Мартин Бэлфи. В фильме раскрываются три запутанных дела. Во-первых, убит известный политик, которого обвиняли в финансовых махинациях. Но это конечно не так, и у полиции ничего нет. Во вторых, найдена в озере изнасилованная девушка и не известно кто ее насиловал. А в-третьих, происходит загадочное дело на почве ревности и ревности, тоже ничего толкового.

4
31.01.2018, 10:20

Сюжет: Два друга-полицейских, которым по долгу службы предстоит работать вместе, расследуют серию жестоких и таинственных, но при этом невинных и абсолютно невинных ограблений. По ходу расследования они выясняют, что их друг является кандидатом на звание Лучший вор Лондона. Вот и начинаются игры в кошки-мышки, ведь каждый хочет получить то, чего не хватает другому. Игра актёров: Очень понравился этот фильм. С первых кадров и до последних я смотрела с удовольствием.

3
05.04.2019, 09:26

Фильм начинается, когда Коломбо едет по пляжу на велосипеде. Это очень странно, поскольку сейчас май. На что Коломбо отвечает: Ну да, май. Апрель, ты что, забыл? . Я сразу узнал, как он должен был говорить, но сам Коломбо забыл, что он должен сказать. Но мне понравилось.

2
11.05.2021, 20:23

Фильм, снятый по роману Кандидат на казнь Джеймса Эллроя, мне очень понравился, хотя он и не из тех, чтобы пересматривать множество раз. В общем, сюжет простой, но хороший, а актеры и второстепенные персонажи отлично проработаны. Здесь я не могу не отметить исполнителя роли Коломбо Энтони Перкинса, который хоть и не очень знаком нашему зрителю, но все же полюбился многим из-за своих ролей в фильмах Человек в белом костюме, Сержант Йорк и др.

1
15.08.2015, 20:03

Убийства, детективы и все такое. Интересно. Мой отзыв про фильм о Джейсоне Борне: Я не знаю, кто это, но это потрясающе. В смысле, я понимаю, что это компьютерная графика, но выглядит нереально. Ну, если бы я увидел это вживую, то подумал бы, что передо мной настоящий Борн.

0
Добавь свой комментарий!