Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Guilt Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.2/10
35 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Виновность

Страны: Мексика, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается после того, как один из погонщиков скота по имени Хуан попадает под колёса автомобиля, принадлежащего местному прокурору Роджеру Брокому. Полицейский подозревает Хугана в убийстве пастуха и устраивается к нему в помощники. Благодаря подкупу Хуган соглашается укрыть у себя беглых заключённых из тюрьмы под названием «Звезда» и проводит их в джунгли. Власти усиливают охрану «Звезды», в которой сидят злые заключённые, которых Хуган и пытается вызволить.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The GuiltРежиссер: Дэннис Доннелли

В главных ролях
Дебби МакЛаудПол Майкл РобинсонЖаклин ВольтерРауль Джулия-ЛевиБеверли Адамс
27.05.2014, 23:24

Фильм о том, как человек борется с собой и не хочет взрослеть, это не то, чем он занят на самом деле. Я посмотрела этот фильм в детстве и теперь вот решила пересмотреть его снова. Фильм из категории триллеров, а это означает, что он, скорее всего, не всем понравится. В фильме рассказывается о семейной паре, которая очень хочет ребёнка, но по каким-то причинам у них никак не получается зачать его.

7
21.08.2012, 21:24

Это самый крутой фильм, который я видел в своей жизни. Про то, как две женщины потеряли своих детей в один день. О том, как они боролись за них, не сдаваясь. И о том, как потом плакали на одной подушке. А еще там потрясающий саундтрек. С детства не любил этот фильм. Но он мне так понравился. Да, есть и другие прекрасные фильмы. Но именно этот зацепил и запомнился.

7
16.10.2020, 19:46

В этом фильме поднимается вопрос об ответственности врачей за жизнь пациентов. Когда главный герой умер, то врачи заявили, что они сделали всё возможное. Но на самом деле именно он был виноват в его болезни. Он был виновен в том, что не уделил должного внимания своему здоровью, был пьян, не следил за своим питанием и образом жизни. У него не было средств для своевременного обращения к врачу. Именно он виноват в том, как он умер.

7
06.02.2020, 02:30

Фильм очень тяжелый, как по моему мнению, так и по мнению автора рецензии. Актеры сыграли просто на отлично. Все. Сюжет: Главный герой молодой человек, которого играет Стив Бушеми, он же сценарист, работает в редакции журнала. Однажды он знакомится с девушкой, которая является актрисой (роль исполнила актриса Мег Райан).

6
24.10.2018, 13:05

Фильм повествует о жизни двух женщин в Америке. Одна женщина - мать двоих детей, не замужем, работает в маленькой конторе. Вторая - бывшая официантка, разведенная, с двумя детьми. Первая - молодая мама, которая в одиночку растит детей. Вторая все время тратит на поиск очередной работы. В основном они общаются посредством телефонной связи, и лишь изредка встречаются. Но внезапно случается страшная трагедия - первая женщина теряет сына в автокатастрофе.

4
12.01.2016, 21:27

Очень сильная картина, которая заставляет переосмыслить отношение к жизни. Я бы сказал, что это фильм не только для того, чтобы заставить ваших детей задуматься о своей жизни, но и для того, чтоб вы смогли переосмыслить свою жизнь. Это фильм, который заставляет вас задуматься о том, что вы сделали, и о том, как вы повлияли на жизни окружающих вас людей и на жизнь других людей в целом.

3
21.11.2017, 07:08

Жанр фильма-драммы Виновен очень подходит для просмотра в теплое время года или в компании друзей вечером на летнем балконе. В фильме идет речь о человеке, который не только не совершал никаких противоправных действий, но и не хотел этого делать, не желал никого обижать, но его почему-то осудили и посадили за решетку. С самого начала мне фильм показался очень тяжелым и реалистичным.

3
31.10.2015, 00:35

В фильме-драме Виновность режиссер Джеймс Уоткинс играет роль отца, который ищет свою дочь. Он встречает женщину по имени Грейс и она становится его новой женой. Они очень счастливы и, казалось бы, что в их жизни появился надежный тыл. Но тут выясняется, что у их дочери есть проблема. Все это время она проводила вдали от родителей. Так как ее мать была алкоголичкой и не заботилась о своей дочке, девочка проводила время с мужчинами.

3
04.01.2014, 09:22

Виновен Фильм-драма режиссёра Уильяма Фридкина. Главная, на мой взгляд, тема и смысл фильма: ответственность человека за свои поступки, за свою жизнь. Я думаю, что эта проблема актуальна всегда, и, конечно, в любую эпоху. Каждый человек рано или поздно приходит к этой мысли, хотя бы через тернии, которые он сам себе прокладывает в своей жизни. В этом фильме показан образ мужчины-преступника, который, совершая одно и то же, приходит к осознанию вины.

1
22.11.2019, 14:15

Когда у главных героев обнаружили рак, они решают провести последние дни вместе - чтобы не терять времени впустую. Когда рак побеждает, они понимают насколько они важны друг для друга. Очень классный фильм! Я плакал. Но самое лучшее, это начало фильма, перед титрами :) И в завершение, несколько слов от меня, матери и домохозяйки. Я была поражена, как много людей смотрели этот фильм на работе или в метро.

0
Добавь свой комментарий!