Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dream Demon Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
856 голос
Кинопоиск
4.975/10
124 голос

Демон снов

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 6 октября 1988 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Диана готовится вступить в брак с ветераном Фолклендской войны Оливером. Перед свадьбой она ночует в своём старом семейном особняке. Там девушка находит письмо, которое сжигает. Недавние друзья забрасывают Диану письмами, в которых говорят, что она пытается жить двойной жизнью, скрываясь ото всех. В этих письмах также упоминается случай, когда Диана почувствовала, что её простил Оливер и что он готов начать с ней всё сначала. На конвенции талантов Диана знакомится с актёром Робом Лейном, который затем приглашает её на приватную вечеринку с агентом и режиссёром Джеймсом Франко. На этом мероприятии все приглашённые друзья Дианы по фильму, в том числе её мама, погибшая в автокатастрофе, клянутся, что все они будут хорошо вести себя на вечеринке. Тем не менее, в это же время отец Дианы, Мэрилин, пытается найти своё место в новом мире гламура. Его отношения с матерью также оставляют желать лучшего. Узнав, что Диану будет сопровождать адвокат Кевин Гиллеспи, Мэрилина устраивает скандал, заявляя, что он только вводит девушку в затруднительное положение. В конечном итоге, на вечеринку приходит только сам Гиллеспа. Диана решает начать все с чистого листа, и, несмотря на то, что у неё нет средств на самообеспечение, предлагает матери и отцу вернуть их деньги. Тем временем, Оливер расстаётся с Дианой после двух месяцев знакомства.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Dream DemonРежиссер: Харли Коклисс

В главных ролях
Джемма РедгрейвКэтлин УилхойтТимоти СполлДжимми НаилМарк Гринстрит
Трейлер к фильму Демон снов
29.05.2015, 23:53

Фильм не страшный,но интересная задумка и красивая картинка,много экшена В жизни каждого человека есть два самых важных дня: первый, когда он родился, и второй, когда понял зачем.

7
13.09.2012, 03:29

Фильм не страшный, но для своего времени снят очень качественно. P.S. В этом фильме снялся известный сейчас актер, режиссер и сценарист - Девид Линч! Посмотрели? А теперь читайте статью: 5 фильмов с самым неожиданным концом - узнайте, чем все закончится! Если ты смотрел хотя бы один фильм, то знаешь, что финал чаще всего непредсказуем. И именно это делает фильм таким притягательным, заставляет зрителя смотреть его снова и снова.

5
31.07.2012, 03:01

Этот фильм стал одним из моих любимых. История о парне, который не спал, пока его сестра не пришла домой. Я всегда думал, что этот фильм о девушке, которая не могла заснуть и поэтому гуляла ночью. А оказалось - о парне, не спавшем из-за того, что сестра не вернулась домой! Мы с моим парнем смотрели этот фильм и смеялись больше, чем во время просмотра Властелина колец. Он сказал: Ну, это было лучше.

5
27.08.2018, 11:48

Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то он у меня не пошел. Но потом я понял, что это шедевр. Я пересмотрел его несколько раз. И каждый раз я пересматриваю его с большим интересом. Ведь это настоящий фильм ужасов. Что мне нравится в этом фильме? То, что он просто заставляет зрителя думать. Он заставляет подумать и представить, что будет дальше. Этот фильм заставляет вас размышлять о том, что если мы боимся определенных вещей - они к нам обязательно придут.

5
14.05.2014, 00:29

Я бы не сказал, что это один из самых худших фильмов, которые я видел, но он оставляет странное ощущение, будто во время просмотра ты был свидетелем чего-то ужасного, но совершенно забыл об этом. Это и есть обратная сторона фильмов ужасов — они никогда не могут надоесть! * * * — А вы знаете что-то, чего не знаю я? — Ты ничего не знаешь, потому что ты — это ты. * * * Два парня в баре.

5
28.11.2015, 00:57

Проникновенная история о любви и ненависти, дружбе и предательстве, счастье, радости и душевной боли. История о том, как человек, который всегда шел вперед и не знал страха, столкнулся с тем, с чем и не мог подумать, что может столкнуться. Демон снов — это история одного человеческого духа, столкнувшегося с собственным прошлым.

5
06.01.2015, 02:42

Всем очень советую посмотреть - просто потрясающий фильм. Когда я увидел этот фильм первый раз, мне было примерно 6 лет, и мы смотрели его с мамой по телевизору. Она сказала, что очень испугалась, поэтому мы срочно выключили телевизор и бросились пить успокоительное, а еще - что это один из лучших фильмов ужасов. Ну не знаю, как вам, а мне было страшно. Тогда. В детстве.

5
25.02.2016, 10:28

Это один из самых странных и необычных фильмов ужасов, которые я видел когда-либо. Этот фильм стоит посмотреть, так как он снят в очень необычной манере. Оговорюсь сразу, что не люблю ужасы, однако фильм мне понравился. Сюжет интригует с самого начала: молодая семья переезжает в новый дом, и после переезда они не замечают как их малышка превратилась в монстра.

3
15.05.2012, 11:06

Я не люблю фильмы такого жанра, но этот не такой как остальные. Фильм мне понравился, хоть и есть в нем некоторые ляпы. Фильм достаточно интересный и хороший, я бы даже сказала, что лучше многих других. История, конечно, ужасная, но это же история фильма-ужастика, а не реальная жизнь. Сюжет интересный, фильм не скучный, хотя он больше психологический, нежели реалистичный. Как раз фильм не для детей. В фильме много сцен со сценами крови, но они не кажутся страшными.

3
17.09.2016, 17:25

Демон снов - это фильм-триллер, где главный герой пытается выяснить свое происхождение, начиная с самых ранних воспоминаний, которые были стерты из его памяти. Но все же он помнит, что его родители любили его и заботились о нем, а также они хотели, чтобы он стал врачом. После того, как у него появились способности к магии, он понял, что ему необходимо узнать кто он на самом деле. И однажды ему это удалось, но он начал видеть кошмары, в которых люди страдали от жутких мучений.

1
Добавь свой комментарий!