Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
405 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Central Airport

Страна: США
Премьера фильма: 15 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Джим Блейн и его брат Нейл, беспечные лётчики, являются соперниками не только в воздухе, но и в любви к молоденькой парашютистке Джилле Коллинз. Каждый из них мечется, ищет себя, пытается разрешить внутренние противоречия, принять серьёзное решение. Эти неоднозначные герои оказываются под влиянием женщины, которая представляет собой нечто большее, чем просто друг или же просто малознакомый человек, чем-то подобным являются и их собственные взаимоотношения, но именно Джиллу они способны понять и оценить по-настоящему.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уильям Уэллмен

В главных ролях
Ричард БартелмессСэлли ЭйлерсТом БраунГрант МитчелДжеймс Мюррэй
Трейлер к фильму Central Airport
10.04.2020, 10:49

The Rise of the West - на русском можно посмотреть с 5 минуты Это фильм-мюзикл из жизни американской молодежи конца 30-х годов. В фильме показаны взаимоотношения молодежи, их мечты и стремления. Конечно, присутствует любовная линия, но в большей степени фильм затрагивает темы политики, образования, работы, а также и жизни в целом. Снят фильм довольно хорошо, в нем есть свои удачные моменты. Я бы даже сказала, что он слишком романтизирован.

7
30.01.2014, 11:47

По-моему, фильм просто шикарный! Все эти диалоги в аэропорту между главными героями очень трогательны. А главная тема фильма, это конечно же, любовь! Я не могу вам передать все те эмоции, что у меня были, когда я смотрела Central Airport. Это был просто восторг! Мне даже не хочется рассказывать что-то другое, потому что вся суть в фильме! Сюжет этого фильма довольно непростой.

6
10.02.2012, 09:15

Это потрясающе! Это не просто реалистичная картина, это картина с душой. Вот почему я буду пересматривать её снова и снова. Я и забыл, что значит чувствовать себя по-настоящему живым. Я был под кайфом, и, тем не менее, это было восхитительно. Как говорил мой отец: Жизнь без боли — не жизнь. На следующий день он умер.

6
04.03.2016, 04:28

Центральный Аэропорт - фильм 1934 года, который я не видела раньше. Название фильма и история Фильм был снят в 1934 году в Соединенных Штатах Америки. Он рассказывает о парне по имени Билл, который не может больше работать в аэропорту, так как потерял свою работу здесь. Билл не знает, что делать. У него есть его семья и ему нужно, чтобы все были живы и здоровы, поэтому он должен найти работу здесь или вернуться в свой родной город.

5
22.09.2018, 00:35

— Фильм показывает, что несмотря на то, что мы разные, и часто нас разделяют разные культуры, мы способны понять друг друга. И что любовь способна все преодолеть. — Ой, это что, какая-то комедия? — Нет, драма. Комедия — это, к примеру, American Beauty — А, знаю, но не то. Там про то, как девушка в баре с парнем знакомится. Он богатый, она бедная.

5
09.12.2016, 09:29

Очень красивый фильм, показывающий жизнь в условиях голода и лишений. Однажды я проснулся и обнаружил, что стал отцом.

4
21.03.2017, 03:44

После просмотра этого фильма я плакал. Это великое кино. Он не очень длинный, всего 14 минут. Но лучше бы он был длиннее. В тот момент, когда я посмотрел Молчание ягнят — меня вырвало. Я почувствовал себя грязным, и меня стошнило на стол в студии. Больше я никогда не хочу смотреть эту дрянь. Фильм длится 2 часа, за два часа я успел увидеть, как человек медленно и мучительно умрёт от рук человека.

3
28.09.2022, 15:57

На кой чёрт надо было снимать такой длинный фильм. Все, кто посмотрел его, говорят, что он скучный. Фильм, конечно, скучный, но он показывает, что творилось в мире на протяжении почти 80 лет. И всё это время люди боролись за глоток свежего воздуха и мечтали о том, чтобы их жизнь стала проще. Как мне кажется, этот фильм лучше посмотреть, чем читать.

3
05.04.2012, 23:47

Я не очень люблю фильмы-биографии, но после просмотра этого фильма понял, почему их так любят. Это отличный фильм о важности семьи в жизни человека. Когда меня спрашивают, какая у меня любимая книга, без раздумий отвечаю — Колыбель для кошки Кинга. Все книги Кинга — это фильмы ужасов, снятые в нашей реальности. Когда мне было 7 лет, мы переехали из Луганска в Макеевку, там я пошла в школу.

3
17.09.2021, 15:08

Как всегда при выходе нового фильма в кинозале я не прошла мимо фильма Central Airport от режиссера Клинт Иствуд. Я люблю этот фильм с тех пор, когда он был дебютом режиссера. В этом фильме мы наблюдаем за жизнью простого парня, который в один прекрасный день решает поменять жизнь. Он покупает самолет и решает открыть свое дело. Фильм очень интересный, динамичные действия, как он летает на самолете, строит свой бизнес. Актеры очень талантливые. И все сцены очень динамичные.

0
Добавь свой комментарий!