Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Assassination File Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
373 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Дело об убийстве

Страна: США
Премьера фильма: 22 июня 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Первый афроамериканец, ставший кандидатом в президенты, был убит. Он был убит во время дежурства Лорен Джейкоб. Она пытается докопаться до истины и оказывается втянута в еще более кровавое противостояние между черными и белыми. И ей предстоит сделать выбор - остаться верной памяти Эдгара, остаться верна себе и своим убеждениям, или… перестать существовать.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Assassination FileРежиссер: Джон Харрисон

В главных ролях
Шерилин ФеннТом ВерикаДэн БатлерДидрих БадерВиктор Лав
18.10.2021, 21:51

В середине фильма появляется идиотский слоган: Убийца среди нас!, после чего фильм превращается просто в бессмысленную рекламу какой-то косметической компании. Мой муж и мой сын-подросток были на нудистском пляже, куда их взяли родители на экскурсию. Когда сын вернулся, у него в сумке лежали три больших кокоса. Я спросил, зачем ему столько. А он ответил, что они для того, чтобы потом устроить дома вечеринку.

7
19.05.2012, 20:11

Вы знаете какой фильм стоит посмотреть? - Нет. Я люблю фильмы про войну. - Тогда я Вам порекомендую другой фильм, про которого Вы не знали. После просмотра фильма я понял, что действительно стоит смотреть именно такие фильмы. Этот фильм про двух друзей, которым поручена очень важная миссия. По сути они должны остановить войну и спасти мир, но у них это плохо получается, потому что главные герои не очень хорошо разбираются в оружии и в технике.

5
03.09.2015, 01:48

Сюжет: События разворачиваются в 50-е годы, американский город Чикаго. В центре сюжета - молодой детектив Скотт Трэвис, который, не зная о своем участии в деле, расследует серию жутких и загадочных происшествий. Неожиданно на него самого начинается охота и он вынужден спасаться бегством. По сюжету фильма он едет в небольшой городок Салем (это название можно перевести как город, а можно и как место), где в одном из домов на него нападает некая загадочная женщина - призрак.

4
16.05.2022, 16:21

Делу об убийце-романтике, который в свободное от творчества время терроризирует женщин в Нью-Йорке под именем Пикассо, в главной роли — Гэри Олдман. Олдман сыграл и злого гения, и верного возлюбленного, который с удовольствием помогает своей жертве-любовнице сбежать от преследования и спасти жизнь. Сюжет фильма увлекает. Я даже не знаю, что из этого правда, а что нет. Но этот фильм мне действительно понравился. Мне фильм показался очень романтичным и в нем чувствуется какая-то печаль.

4
04.02.2018, 08:17

Я не люблю фильмы по типу триллер и не понимаю, зачем нужно снимать фильмы такого типа. Но это кино я всё же посмотрел с удовольствием. Фильм снят в США, в 1996 году, режиссером Майклом Леманом. Эта картина повествует о судебном деле, которое произошло в небольшом городке на северо-западе США. Главная роль в этом фильме досталась актеру и музыканту Тому Хэнксу.

4
06.03.2022, 02:21

Это было не кино, это было настоящее сражение с настоящими актерами! На самом деле я люблю детективы, и этот фильм оставил меня в восторге! Когда я смотрю его, то чувствую себя настоящим детективом. Я даже хотел бы быть детективом! (Из комментариев) У нее не было времени думать! Ее работа была кормить и выгуливать собаку, а еще сидеть рядом в машине, пока мой муж играл в боулинг.

4
31.03.2020, 01:32

Я ждал чего-то выдающегося, такого, чего еще никто не снимал. Такого, после чего будут говорить О да! Это было круто! А оказалось, что это был просто боевик. Неплохой, но боевик. Да, спецэффекты, ну и что? Сюжет простой, как 5 копеек, но всё остальное очень средненькое. Из реально крутого там только музыка: если бы её не было, было бы просто отвратительно.

4
09.06.2017, 21:06

Очень интересный и запутанный детектив. Сюжетная линия очень интересная, не смотря на то, что детектив довольно обычный. Игра актёров на высшем уровне. Всё-таки не стоит забывать, что это американский фильм, но и русские актёры хорошо справились с этими ролями. Если вы любите детективы, то фильм Дело об убийтсве рекомендуется к просмотру.

2
03.07.2016, 21:57

Дело об убийтсве - американский фильм режиссера и сценариста Мартина Бэллона. Фильм примечателен тем, что в нем снимались такие актеры как: Стивен Сигал, Роберт Инглунд и Роберт Дювалл. Сюжет. Детектив из отдела по расследованию серийных изнасилований, в процессе своего расследования оказывается втянут в опасное межрасовое противостояние. Кто же победит и чем все закончится? Это вы сможете узнать, посмотрев этот фильм.

2
08.03.2015, 17:47

Фильм с запутанной интригой, который держит зрителя в напряжении до самого конца. На этот фильм стоит сходить, особенно поклонникам жанра.

0
Добавь свой комментарий!