Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Puncture Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
23495 голос
Кинопоиск
6.77/10
3583 голос

Прокол

Страна: США
Премьера фильма: 21 апреля 2011 (США)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Молодой адвокат, которому из-за проблем с наркозависимостью приходиться бороться с собственными демонами, подает в суд на главу медицинской промышленности. Отец-одиночка, работник детского сада, занимается юридическими консультациями, пока его младшая дочь не выходит за… Сами того не желая, попадают в новую семью.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PunctureРежиссер: Адам Кассен

В главных ролях
Крис ЭвансМайкл БьенВинесса ШоуКейт БёртонБретт Каллен
14.06.2017, 01:08

Фильм Прокол 2011 - один из многих, снятых за последнее время, на данную тему. Тема такая, что Проколы случаются у каждого. Ну, или почти у каждого в жизни случается какой-то Прокол. В фильме есть два героя, это два парня, которые вместе росли, вместе начали заниматься боксом, потом вместе стали заниматься рэкетом. Они молодые еще, бесшабашные, немного наивные и так далее и тому подобное. Мне понравилась идея с подменой на улице ребенка.

7
17.10.2012, 09:26

Фильм мне очень понравился, он держит в напряжении с первых минут и до самого конца. Смотрела на одном дыхании. Очень понравилось как автор фильма описал ситуацию, она меня потрясла. После просмотра фильма я стала по другому смотреть на многие вещи, по-другому относиться к окружающим, к себе. Так как в фильме много реальных случаев из жизни, а значит этот фильм создан не для развлечения, а для того, чтобы задуматься, посмотреть на себя и на других под другим углом.

7
05.05.2018, 21:32

Это был один из лучших фильмов, которые я когда-либо видела. Он был снят в формате 3D, и все актеры потрясающе сыграли в нем. Я очень впечатлительный человек, и после просмотра я была очень взволнована. Это просто фантастика! Люди, любите друг друга. И будьте осторожны: некоторые вещи действительно могут шокировать вас.

4
08.07.2021, 09:12

Сюжет Главный герой-полицейский, который проходит службу в полиции в Нью-Йорке. Фильм рассказывает нам о том, как он работает над сложным делом, которое привело в итоге к расследованию не только его самого, но и всей страны. В центре сюжета находится дело, в котором фигурирует известный и богатый человек. Сюжет очень хорошо закручен, хотя и предсказуем. Но если с самого начала фильма понять, кто есть кто, то уже не будет так просто, как кажется на первый взгляд.

4
14.12.2020, 18:31

Мне понравилось, что фильм рассказывает о подростках, в особенности это касается школы и учебного заведения. Фильм рассказывает об 11 друзьях, которые учатся в школе и являются, по сути, друзьями. Им очень тесно друг с другом, они могут говорить абсолютно обо всем, но это не означает, что им есть, что сказать друг другу. Их дружба не крепкая, а лишь поверхностная. Но есть один парень.

3
16.12.2014, 11:47

Смотрел в кино — это очень красивый и увлекательный фильм, сюжет интересный. Но я сидел с чувством недоумения.

3
02.06.2019, 14:32

Отличный фильм с отличными актерами, отличная история, отличный звук, отличное качество, отличное кино. Это был отзыв не про фильм, а про то, как я пытался написать отзыв на книгу. Так и не смог. А до этого, с десяток лет назад, на кассете видел фильм с похожим сюжетом, смотрел его раз сто, наверное, но так и не понял ни смысла, ни сути, хотя и было интересно. В общем, я посмотрел и забыл.

2
08.06.2013, 16:58

Я смотрела фильм без перерыва два дня. Я плакала всю ночь. Это было ужасно Я не люблю, когда мои дети ругаются матом, и считаю, что нет ничего ужаснее, чем слушать, как они это делают. В кинотеатре на Последнем искушении Христа, например, в самом начале фильма можно увидеть как Иисус даёт пощечину своему брату Иуде. Если бы я была мужчиной, то, наверное, у меня бы встал.

1
10.05.2019, 15:58

На самом деле не советую смотреть этот фильм. Сюжет довольно-таки оригинальный. Как я уже сказала, это фильм- драма. И если вы любитель драм, то этот фильм точно не для вас. Этот фильм повествует нам историю о парне, который с самого детства любит кататься на мотоциклах. Сам по себе он достаточно грубый, грубый и эгоистичный. Но мы с вами, наверное, знаем, что всегда есть исключения из правил. Так и случилось в данном случае.

0
22.05.2013, 07:10

Итак, я сходила на фильм Прокол в кино. Фильм поставлен по одноименной повести Андрея Геласимова. Вообще очень люблю творчество этого автора. После просмотра фильма захотелось прочитать его произведение. Фильм Прокол состоит из трёх историй, связанных одним главным героем - журналистом Денисом Тороповым. Истории довольно тесно связаны между собой, но у каждой есть свой конец. Я обожаю, когда один главный герой и его приключения.

0
Добавь свой комментарий!