Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Beauty Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Черный красавец

Страна: США
Премьера фильма: 1 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:10:00

* Действие фильма начинается с того, что по дороге домой, по которой едут двое людей, на них неожиданно нападают хулиганы. Когда они поняли, что попали в беду, они поменяли направление движения, что бы скрыться от грабителей и найти помощь. Они даже и не представляли, что эта помощь уже ждала их, что её уже как 3 года не существует. Они попали в аварию в которой погибли их молодые люди. Но после этой аварии с их жизнью что-то не так. И они начали слышать какие-то голоса. Они понимают, что часть их разума как-то связана с теми двумя людьми. И один из этих голосов является их прародителем, по имени Чёрный красавец. Они не могут объяснить почему они слышат его голос и эта связь, существовавшая ранее, теперь начинает их связывать. Когда они поняли это, они решили, что лучше им найти место, где можно будет отдохнуть и забыть об этом. Они оказались в лесу, в дом, где они и решили поселится. Но в лесу они не могут долго находится, так как в нем всё перемешанно и непонятно что где находится. Они начинают сталкиваться со странными существами, которые своим поведением и поступками выдаёт в них людей с аномальными способностями. И теперь они пытаются найти безопасное место для своих способностей, которые к сожалению больше им не принадлежат. Эти люди живут в доме, который они считают своим. Но живя в нем, у них начинают проявляться способности, которые они не понимают, как они могли иметь раньше. И чтобы не случилось они собираются найти ответ на все эти вопросы, и что бы они не предпринимали в пути, им кажется, что они могут повлиять на какие-либо события в свою пользу. Один из них, по другому имени, Лиам, парень умный, рассудительный, находчивый, но его что- то мучает, как и всех остальных. Он по прежнему продолжает слышать чужие голоса, но с некоторыми из них это стало происходить все чаще и чаще. И в один прекрасный день он узнает, что его прародитель появился на свет и теперь он является могучим Чёрным красавцем. Но сможет ли он сохранить этот дар и применить его на благо для своей семьи? Об этом вы узнаете, если посмотрите этот фильм.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Black BeautyРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Эстер РалстонАлександр КерклэндГэвин ГордонХейл ХэмилтонДон Альварадо
28.05.2014, 13:07

Что вы можете сказать в своё оправдание, режиссёр, сценарист, актёры и все остальные участники производства? - Мне всегда казалось, что они говорят: О, да у нас тут любовь! Это было так мило. Она была как кукла, с ней было так легко. А я думал, что люблю ее, но боялся признаться в этом. Он и правда на самом деле верил, что это любовь. Они были просто созданы друг для друга.

7
15.04.2014, 04:23

На премьере было такое ощущение, что ты сидишь в кинотеатре перед экраном, на котором показывают кадры из жизни, только без звука. И можно ощущать, как по экрану бегают какие-то люди, бегают куда-то вдаль. Они бегут, бегут, мелькают. Все это в темноте. Ты смотришь на них, но ничего не видишь. Но они точно там есть, эти люди. Как призраки. Я почувствовал, что они там, со мной.

6
11.06.2020, 15:40

Заплаканные глаза главной актрисы, как мне показалось, до конца фильма, были лучшими. В начале фильма он стоял на крыше, на фоне горящих небоскребов и говорил, что это его место. И это место в конце фильма оказалось последним. Он упал с крыши. Не сразу умер, а медленно, и его умирающая рука сжимала книгу Три товарища. Когда он все же умер, рука продолжала сжимать книгу.

5
26.04.2015, 05:16

ИСТОРИЯ ЧЕРНОГО КОНЯ Я обожаю фильмы про индейцев, и среди них особенно остро чувствую их красоту и оригинальность. И вот однажды, я обнаружила, что в русском варианте фильма Черный красавец 1933 года снялся настоящий индеец - вождь племени апачи. Да-да, не удивляйтесь, фильм про индейцев сняли на самом деле очень давно, еще в 19 веке. Мне понравился этот фильм - он легкий и веселый, в нем есть несколько трогательных моментов.

4
28.02.2018, 09:59

Сюжет картины повествует нам о жизни и судьбе бедного, но талантливого парня, который в свое время решил покинуть отчий дом и отправиться в Нью-Йорк, где его ждала великая и прекрасная жизнь. Но в его судьбе было много преград, которые сильно давили на него и в конце концов он все же пришел к тому, что не может найти себя в этом огромном городе. Он был бедным, некрасивым и необразованным, поэтому у него не было возможности найти хорошую работу.

3
04.10.2019, 06:17

Отличная картина! Рекомендую всем!. Ответ от девочки: У меня нет кошки. О, Боже! Я не нашел ничего умнее, чем ответить: И слава Богу!. Я хочу, чтобы моя кошка умела говорить. Она разговаривает с моей мамой по ночам. Я попросил мужчину в ресторане говорить моей кошке, что он ее любит. Он ответил, что это входит в его обязанности, а зарплата у него маленькая.

3
21.03.2023, 06:03

Отличный фильм. Очень глубокий.

3
25.07.2017, 16:05

Черный красавец - экранизация одноименной новеллы американского классика Эдгара Аллана По. В центре сюжета – история художника Роберта Дарнли, который мечтает о славе и богатстве, но при этом не гнушается ничем для достижения своей цели. Фильм режиссера Генри Костера – это история человека, которого нельзя назвать ни плохим, ни хорошим (если рассматривать его поступки с позиции морали или человечности).

2
02.08.2022, 09:07

Кино не для всех. Это фильм-притча. Его лучше смотреть с теми, кто не имеет отношения к религии. Я же человек верующий, но я и в церковь не хожу, потому что и сама понимаю, что не все то в ней правильно, как должно быть. Что есть люди не от мира сего. Вот и фильм, хотя и о религии, но в нем нет ничего такого, что может оттолкнуть людей далеких от веры.

0
01.08.2021, 12:21

Эта картина - один из шедевров, созданных за последние 200 лет. И если она вам понравилась - вы настоящий ценитель кино! Когда в мой компьютер кто-то запускал, он говорил: Здравствуйте.

0
Добавь свой комментарий!