Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dexter Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.6/10
673810 голос
Кинопоиск
8.278/10
161612 голос

Правосудие Декстера

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Я — Декстер. Декстер Морган. Я работаю судмедэкспертом в полиции Майами. Я не понимаю любви, мне безразличен секс, и у меня нет чувств. А еще я серийный убийца. Мой отец был полицейским, и прекрасно обучил меня прятать улики. Обычным гражданам не стоит меня бояться, я убиваю только преступников, подонков, до которых почему-либо не смогла или не захотела добраться полиция. Я убиваю их, аккуратно распиливаю на части, и избавляюсь от трупов. Убийство для меня — творческий акт, искусство. Но однажды… В Майами появляется некто, равный мне. Даже превзошедший меня. Сумевший меня заинтересовать. Предложивший мне своего рода товарищеское состязание. Кто этот загадочный и неуловимый «икс»..?
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: DexterРежиссер: Кит Гордон

В главных ролях
Майкл С. ХоллДженнифер КарпентерЛорен ВелесДэвид ЗайасДжеймс Римар
Трейлер к фильму Правосудие Декстера
09.12.2020, 16:09

Если вы не видели его, вы многое потеряли. Его надо смотреть не один раз, и только потом можно понять, что в нём такого. Он заставляет тебя думать. Да, он заставляет думать. И не просто думать, а думать о том, что тебе нужно, что ты хочешь сделать, куда пойти и как. От этого я просто в бешенстве. Это ужасно, несправедливо. Я так люблю его.

7
22.04.2021, 13:50

Правосудие Декстер и в правду очень достойный фильм. В нем есть все, что нужно для хорошего детектива: красивые и умные главные герои, хороший сюжет, в конце которого можно не поверить в то, что все так просто и ясно, а потом понять и поверить, что так и было, что это и правда была судьба. Очень понравился главный герой Декстер Морган, вот уж действительно его образ полностью соответствует описанию персонажа из книги Дэшила Хэммета: Выходец из трущоб, типичный бандит.

7
07.11.2013, 13:29

В целом фильм не плохой. Но есть один недостаток для меня. Это то, что фильм основан на реальных событиях, но это просто бред. Всё не так было. У него всё получилось, он стал серийным маньяком. А его подруга, которая была не виновата, оказалась на его месте. Вот так вот. Мне кажется, что эта история должна была быть другой. Почему-то авторы этого не учли.

5
20.03.2015, 06:27

Я посмотрел этот фильм, когда в нём снимался не только актёр Майкл Холл (Декстер), но и Криспин Гловер (Крус), так что фильм получился очень хороший. Фильм Правосудие Декстер, наверное можно было бы назвать Дело Декстера. Все части Детерсса тесно переплетены между собой. В каждой из частей Декстер расследует очередное дело, но в конце фильма всегда наступает развязка. И в этом фильме с такой же развязкой. Мне понравились актёры.

3
03.04.2020, 11:53

Очень понравился, в нем много смысла, что не так уж часто можно встретить в фильмах. Во-первых, это история о том, как мы живем в мире, где каждый хочет жить по своему, а мы не хотим этого понимать и принимать, считая, что такие мысли - это проявление слабости и т.д. Во-вторых, мне кажется, фильм просто идеально раскрывает тему семьи.

3
04.01.2019, 14:28

Не советую этот фильм смотреть никому. Фильм для тех, кто любит погорячее. Не для семейных, не для подростков, не для детей. Я считаю, что это одна из лучших ролей Дэмиена. Он как всегда хорош, хотя и не обладает сногсшибательной харизмой - написал известный кинокритик на официальном сайте фильма. А я добавлю: и как всегда не понимает, во что играет. Не знает, о чем он.

2
01.03.2014, 06:59

Фильм скучный, герои тупо тупые, все диалоги скучные, нудный. Я решил посмотреть из-за актера Эда Скрейна, которого я терпеть не могу, но этот фильм явно не для него. Да и актер он так себе. Сюжет примитивный. Не советую смотреть. Он и так скучный. Лучше уж посмотреть какое-нибудь старое кино. Или почитать книгу. Это намного интереснее. После просмотра этого фильма у меня возникло странное чувство.

2
21.09.2018, 23:48

В принципе, фильм понравился, но все же в нем есть свои недостатки, вот некоторые из них: - Сюжет фильма построен на том, что главная задача главного героя - это отомстить за свою семью, а именно за отца.

1
02.03.2013, 23:55

Это потрясающий фильм, который я смотрел очень долго и с удовольствием. Если не смотрели, то настоятельно рекомендую посмотреть. Этот фильм - просто образец того, как нужно снимать фильмы про серийных маньяков. А что в этом плохого? Да, конечно, я не хочу, чтобы все стали серийными маньяками, но я думаю, что фильм должен вызывать страх за жизнь свою и близких, а не только смех.

1
18.10.2015, 05:50

Фильм действительно интересный. Сюжет не новый, как и не оригинальный (это уже видел, это видел). Но фильм не смотря на это интересный и очень понравился. По сюжету все стандартно - главный герой Декстер Морган, который специализируется на раскрытии особо жестоких и опасных для общества маньяков, а также их поимке и последующем суде. Он не супергерой, он обычный человек, со своими недостатками и достоинствами, но его качества и методы поимки маньяков достойны уважения.

1
Добавь свой комментарий!