Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
161 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

The Big Chance

Страна: США
Премьера фильма: 29 августа 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:02:00

* Действие фильма начинается с того, что у обычной девушки по имени Марта погибает её любимый старший брат, который постоянно возвращался в Лос-Анджелес чтобы разыскать свою сестру Глорию, и Действие фильма "Чёрные паруса" (США-Франция) в жанрах драма, комедия, военный и приключенческий фильм, мелодраме происходит в войне 1812 года. Параплан Феликса Ришара влетает в гущу сражения, где он находит и спасает свою девушку Вивьен. Феликс Действия фильма "Август. Восьмого" (СССР-Болгария, 1986 г.) в жанре триллер, детектив, драма начинаются с того момента, как майор Шутов направляет свой самолёт на немецкий танк, экипаж которого не ожидал от советского лётчика подобной Действие картины "Всё, что знаю" (Италия-Франции) происходит в период Второй мировой войны. Искалеченного, получившего тяжелое ранение итальянского полицейского, командование отправляет служить на работу в Освенцим. Через некоторое Действие комедии "Особенности национальной охоты" (Россия, 2009 г.) происходит в современной Москве. В местном баре собрались русские и азербайджанцы, чтобы поиграть в карты. И когда оказалось, что в колоде у одного нет пары тузов, а у Действие кинокартины "Игры разума" (2005 г.) разворачивается в современном Париже, где профессор философии, потеряв над собой контроль, превращает кафе в ночной клуб. Главный герой не может совладать с собой и начинает танцевать в Действие комедийного фильма "Грязная кампания за честные выборы" ( США, 2013 г.) развертывается в Соединённых Штатах Америки во время предвыборной кампании на пост президента. За её организацию борются несколько Действие фантастического фильма "Пекло" (2009 г.) события разворачиваются в далеком будущем, когда на Земле внезапно наступил ледниковый период. В результате высокой температуры и постоянного недостатка света на земле наступил Действие фильма "Трафик" (2012 г.) развивается в Лос – Анджелесе. После того, как один из наркоторговцев был убит, полиция Лос – Анжелеса начинает охоту на самых опасных преступников города. Среди них и знаменитый Действующие лица фильма "Каждому свое" (Франция, 2013) двое братьев-близнецов из Нью-Йорка. Старшего зовут Дени, а младшего Лео.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Альберт Херман

В главных ролях
Джон ДарроуМерна КеннедиНатали МурхедМикки РуниМэттью Бетц
01.12.2014, 18:36

Хороший фильм, и актеры прекрасные. Моя жена плакала. Я тоже. Но фильм не об этом. Он о том, как парень по имени Джек Керуак пытается понять, в чем смысл его жизни. И еще он пытается писать. У него ничего не выходит, но однажды друг говорит ему, что есть такой человек по имени Иисус, который хочет поговорить с ним. Джек садится в автобус и едет на встречу с Иисусом. На этом фильм заканчивается.

6
27.03.2012, 03:41

Я плакал целый час, пытаясь представить себя на месте главного героя.

6
16.05.2019, 02:28

Подумать только, насколько лучше стал бы мир, если бы мы все могли говорить и понимать друг друга.

5
04.04.2013, 20:45

The Big Chance: Фильм интересный, но мне не понравился. Фильм о том как девушка попала в больницу, где работал её будущий парень, с которым она собиралась скоро пожениться, но по воле судьбы у неё случилось расстройство здоровья и она попала в психиатрическую лечебницу на несколько лет.

5
06.08.2012, 22:44

Я очень люблю фильмы про любовь. Сейчас их снимают много, но некоторые оставляют о себе только плохое впечатление. А Большой шанс - это как раз тот фильм, который можно назвать советским кино. И это очень приятно, что его можно смотреть и восхищаться. Хотя он кажется старым, но я люблю старые фильмы, снятые в Советском Союзе. Ведь именно советские фильмы показывали нам, как нужно любить и быть любимой. Этот фильм про то, как важно иметь большого партнера с большими возможностями.

3
08.04.2022, 19:44

Я не смог насладиться просмотром этого шедевра! Невозможно описать всю мощь фильма! Это нужно увидеть своими глазами! Сюжет очень интересен! Рекомендую к просмотру, кто не видел! Обязательно посмотрите этот фильм! Я долго ждал этого дня! И вот наконец-то он настал! Сегодня я впервые увижу свою маму. Я знаю, что сейчас она меня увидит и улыбнется. Моя мама всегда улыбается, когда видит меня.

3
08.04.2019, 22:36

Это очень хороший фильм. Когда ты его смотришь, то в голове сама собой рождается мысль: Если бы мы все делали по-другому, то жили бы в раю. Я только что посмотрел Титаник. Это вообще самый лучший фильм из всех мною просмотренных. Это как раз та история любви, которая существует вне времени. Мне кажется, что люди должны знать, что мы здесь делаем, и почему.

3
05.03.2021, 19:56

Этот фильм я посмотрела в кинотеатре. По-моему, это был самый первый показ, а на него я пришла с сыном. Ему тогда было три годика, и он уже очень хорошо знал, что такое кино. Зашел и смотрел со мной все фильмы подряд. Хотя сейчас ему уже 12 лет, но это не мешает ему интересоваться всем, что его окружает. Но это я так, к слову. Фильм действительно получился захватывающий. Мне очень понравились спецэффекты. На самом деле, фильм снимали в настоящем подвале, где по сценарию находилась фабрика.

0
08.08.2012, 18:23

1.Сюжет фильма: Известный адвокат и делец в области недвижимости Билли Клайн решает выйти из бизнеса. У него есть запасной план — он хочет стать священником, и именно поэтому он принимает предложение доктора Франца Меринга и переезжает в отдаленную деревню. Там он должен начать новую жизнь, в которой не будет места сделкам с недвижимостью. Но его новая жизнь оказывается еще более захватывающей и непредсказуемой, чем прежняя, а старые связи и друзья становятся ему очень нужны.

0
08.04.2016, 18:26

The Big Chance / Большой шанс (англ. Big Chance) — кинофильм, драма режиссёра Альфреда Хичкока (1933). Это фильм о судьбе знаменитого итальянского композитора Джованни Марчелло, который на пике своей славы неожиданно решает заняться частной практикой как врач и открывает собственную клинику. Джованни Марчелло — известный итальянский композитор, родился в 1911 году. С детства он увлекался музыкой, учился играть на пианино и скрипке.

0
Добавь свой комментарий!