Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
312 голос
Кинопоиск
0/10
58 голос

Betty Boop's Hallowe'en Party

Страна: США
Премьера фильма: 3 ноября 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма Betty Boops Halloween Party начинается 1 октября 2009 года. В 2006 году на экраны вышла одна из самых кассовых в истории анимационных фильмов — "Красавица и чудовище". Сценарий о превращении обычной школьной учительницы Бетти Дэйвис в чудовище с помощью колдовства написал новозеландский писатель, композитор, поэт и аниматор Алан Тьюдик. Его историю поставили на Бродвее в 2008 году, в 2005 году она была номинирована на "Оскар" за лучший адаптированный сценарий. Впоследствии фильм стал культовым, получил множество наград и премий и был признан лучшим фильмом года на нескольких международных кинофестивалях. Бетти становится волшебницей благодаря воспоминаниям о детстве, которые она могла бы забыть, если бы не попала в ужасное положение. Страшная болезнь, из-за которой она навсегда потеряла память, не даёт забыть о волшебстве и использовать магические силы по своему желанию. Но злой волшебник, под именем Кошмарик, ставит условия: он вернёт Бетти воспоминания, только если она превратиться в прекрасную женщину. Девушка соглашается, но она боится, что страшная болезнь вернётся и вместо неё окажется злобный монстр. Чтобы выйти из заколдованного круга, Бэтти помогает старому фокуснику Теодору и его друзьям снять заклятие. Для этого ей придётся научиться делать то, чего нельзя делать, превращаясь в чудовище. Режиссёром фильма выступил Тодд Филлипс, тот же человек, что и над "Красавцей и чудовищем", а также над "Гадким я". В главных ролях — Иэн Коулман и Дженнифер Сондерс (она играла в "Красе и чудовище" Фредди Крюгера). Создатели фильма рассказали, что изначально собирались снимать фильм в формате короткометражки или комикса, но потом отказались от этой идеи. Кинокомпания Walt Disney Pictures приобрела права на производство хоррор-энтэвэ в ноябре 2007 года. Продюсером стал основатель компании NBC Universal Дэвид Наттер. Съёмки фильма начались 6 сентября 2008 года и должны были закончиться 14 сентября того же года. Кинокомпанией на съёмках работала компания Eagle Films (компания, на чьи деньги в США снимается большинство хоррорфильмов), также здесь работали компания New Regency Picture Company и компания Disney-Pixar.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

В главной роли
Банни По
Трейлер к фильму Betty Boop's Hallowe'en Party
17.04.2016, 14:54

Этот фильм мне понравился, я получила удовольствие от просмотра. А в мультфильме есть интересные моменты для детей и не очень. Я бы не назвала этот мультфильм совсем уж детским. Но он и не рассчитан на дошкольников, так что его может посмотреть и взрослый. Этот фильм я смотрела в кинотеатре, и мне очень понравился и антураж (я бы даже сказала, что это скорее не мультик, а фильм), и игра актеров.

6
18.11.2019, 16:31

Шикарный фильм, очень много музыки и танцев, и, конечно, прекрасная игра всех актёров! .

6
06.02.2021, 06:46

Мультфильм-сказка Бетти Буп. Бетти Буп - это молодая, привлекательная и очень веселая девушка. Она родилась в маленьком городке и переехала в большой город в поисках лучшего. По её словам, она нашла работу официантки, но ей не повезло. Вскоре Бетти знакомится с красивым и богатым мужчиной, который предлагает ей пожить на его вилле во Флориде. Через некоторое время он приглашает Бетти на ежегодную вечеринку в честь Хэллоуина.

5
09.08.2014, 22:23

Это настолько страшно, что я даже не знаю, как я после этого усну! В следующий раз обязательно возьмите с собой кого-нибудь еще.

3
30.10.2021, 06:16

Я плакал, когда смотрел его, я плакал так сильно и долго, как никогда раньше. Я плакал над тем, как она плакала и над каждой сценой, где она говорила или смеялась. И я плакал из-за той боли, которую она испытывала, и из-за всего того ужасного, через что ей пришлось пройти ради меня, своей семьи и детей. Я просто не мог остановиться. Она всё это пережила, и я благодарен, что мог смотреть этот фильм.

3
06.02.2015, 14:56

В этом году исполняется 90 лет со дня премьеры одной из самых популярных комедий в истории кино. А ведь если бы не Джордж Кьюкор, возможно, Ночь в баре Макдоналдса не появилась бы на свет. История, рассказанная в фильме, — о двух подругах, которые встречаются накануне Хэллоуина и готовят вечеринку, и о том, какой ужасной становится такая дружба, когда один из друзей (да, именно так!) хочет переступить границы дозволенного.

2
28.07.2020, 18:14

Когда они танцевали, я решил, что им очень жарко. Когда они поцеловались на последнем кадре, я понял, что забыл выключить газ. - Я так боялся пойти на Хэллоуин с девушкой, что в итоге пошел на встречу с родителями – Что Вы делали, когда в детстве смотрели Звонок? - Смеялся. - Ну и как? Это помогло? – Да.

1
09.03.2020, 16:12

Это первый мультфильм, который я посмотрела после Принцессы и лягушкоеда (мне больше нравится). Это была моя первая попытка увидеть фильм в кинотеатре, до этого я смотрела его где-то в интернете и мне он понравился. Сюжет: все происходит в Хэллоуин, в доме у подруги Бетти Буп (Бубс), которая по стечению обстоятельств, стала привидением.

1
16.01.2022, 02:18

Как же я хочу снова его посмотреть! Вот это было шоу! В течение двух месяцев я был на сеансе каждый день. Но когда я увидел, во что превратилось мое лицо, я сразу же прекратил и больше никогда этого не делал Когда тебе 15 лет, ты думаешь, как хорошо ты умеешь плавать. А когда тебе 25 и ты уверен, что хорошо плаваешь, начинаешь переоценивать свои навыки.

0
15.01.2023, 07:12

Я смотрел фильм еще до того как он вышел в прокат, и мне очень понравилось. Он был очень смешной и добрый, что редко встречается в американском кино. После просмотра фильма я подумал, почему же он такой редкий? И только спустя годы узнал, что его никогда не покажут в широком прокате в Америке, так как его запретили в 1933 году и потом сняли с показа. А в СССР его показ тоже был запрещён и его показывали только на нелегальных пиратских видео кассетах в 90-е годы.

0
Добавь свой комментарий!