Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
376 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Before Dawn

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 1933 (США)
Продолжительность фильма: 01:00:00

* Действие фильма начинается с того, что женщина пытается найти своего мужа который находился в другой стране вместе со своей любовницей в которую он ее бросил. Вот так случилось что она пришла в дом где он проживал и там везде были следы от драки и порезы на стенах, женщине все это показалось очень подозрительным и она собрала вещи и уехала на поезде. Спустя время она приезжает в другой город и встречает там своего бывшего мужа, это мужчина который живет в другом городе и он говорит что произошла ужасная трагедия и он не знает что произошло, но он хочет знать все. У этих двух мужчин была не совсем интересная жизнь, он работал на заводе и как то раз этот мужчина стал свидетелем того что его жена говорит с другим мужчиной и это произошло перед тем как он уехал и с того момента он стал осознавать что все происходящее с ними не нормально. После встречи с этим мужчиной в доме для призраков, женщине становится ясно что их всех что-то связывает, а также они почувствовали большую любовь друг к другу.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ирвинг Пичел

В главных ролях
Стюарт ЭрвинДороти УилсонУорнер ОландДадли ДиггесГертруда Хоффман
Трейлер к фильму Before Dawn
16.09.2021, 21:48

Не для слабонервных, однако смотреть стоит.

7
06.03.2013, 03:57

Не так давно я посмотрела фильм режиссера Дэвида Ли - До рассвета, который мне очень понравился. Он рассказывает о том, как в конце 30-х годов прошлого века в американском городке появляется девочка на велосипеде, которая является настоящим чудом. В фильме снимались такие актеры как: Джек Леммон, Барбара Стэнвик, Джеймс Стюарт, Джин Артур, Питер Финч и др. Фильм был снят по мотивам книги Уильяма Тенна, в которой рассказывается о мальчике по имени Уильям Тенн.

7
31.07.2020, 23:45

Очень понравился. Необычно и качественно. А после фильма мне рассказали, что это была реальная история о том, как один ученый проводил опыты над собаками, а в итоге его обвинили в жестоком обращении с животными и посадили в психушку, якобы он сошел с ума и теперь ему мерещатся различные монстры, которые живут в его сознании. Он действительно был не в себе и в итоге его таки признали виновным и отправили в сумасшедший дом.

6
15.07.2012, 01:52

Фильм, который стоит посмотреть если вы любите готику, готичных героев, кровь, но также и юмор. Я считаю его одним из лучших фильмов ужасов! Фильм про вампиров и, собственно говоря, самого вампира в исполнении Джеймса Дилана. Сюжет фильма прост, как и сам фильм. Итак, есть вампиры, которые живут в 19 веке. И есть люди, которые их боятся. На самом деле это был детектив, которому надоели эти вампиры и он решил с ними разобраться. В этом ему помогает вампирша. Они вместе начинают поиски вампиров.

6
19.12.2012, 22:09

В нем рассказывается история молодого человека по имени Роберт, у которого нет никаких талантов, но он хочет осуществить свою мечту - стать известным и популярным певцом. Вот только ему и в голову не приходит, что на самом деле его мечта – это просто способ получить возможность жить так, как он всегда мечтал. Все свое время он проводит в клубе с другими неудачниками, и мечтает о том, что когда-нибудь кто-то ему поверит.

6
11.02.2019, 13:13

Начну с того, что я не любитель детективов и триллеров. Хотя это был один из тех фильмов, который можно было бы назвать детективом, если бы фильм не был снят по реальным событиям. Этот фильм я даже не досмотрел до конца. Мне хватило всего лишь нескольких секунд, чтобы понять, что этот фильм смотреть не стоит. Сюжет фильма таков : В центре событий - женщина-адвокат, которая после очередной успешной защиты, получает от своего работодателя предложение, от которого не может отказаться.

6
16.02.2014, 11:45

Отличный фильм, только, блин, не понятно с какого перепугу он так называется. (Фильм про рождение ребенка). На самом деле фильм называется Behold (1933 год). А на английском это название звучит как How Did You Sleep? Дословный перевод: Как ты спишь? В фильме так же снимается: Майкл Йорк, Маргарет Лейтон, Уильям Холден, Джин Хэкмен и другие.

4
20.03.2023, 12:27

Это история о группе английских рабочих, которые отправляются в Америку с желанием начать новую жизнь, однако их новая жизнь оказывается для них настоящим испытанием. Они пытаются не только адаптироваться на новом месте, но и побороть свои слабости. А помогают им в этом старые друзья, которые всё ещё не забыли старую жизнь. И хотя фильм был снят в 1933 году, он смотрится интересно и сейчас.

3
14.02.2021, 10:51

Ужасно! Я даже не знала, что собаки умеют плакать.

2
25.04.2021, 21:07

Хороший триллер, правда скучноватый, но актеры играют здорово. Запомнился больше всего эпизод в конце, когда главный герой сидит в баре и к нему начинает подходить каждый вечер его друг (не скажу кто), а потом главный герой вдруг понимает, что это его призрак. На экране происходит много интересных моментов, как и в жизни.

0
Добавь свой комментарий!