Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Billy Rose's Jumbo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1460 голос
Кинопоиск
0/10
44 голос

Джамбо Билли Роуза

Страна: США
Премьера фильма: 6 декабря 1962 (США)
Продолжительность фильма: 02:03:00

* Действие фильма начинается в парковой зоне (действие фильма происходит в США) с нищего старого циркового клоуна Джамба-Билли. Он когда-то очень любил Роупера Блэка, а тот его унижал. Старый клоун-неудачник пытается всем доказать что он хороший артист и должен стать президентом цирка. А главное быть популярным. Но в итоге в роли президента оказался вовсе не артист, а жадный главарь мафии, который через суд хочет отобрать у клоуна его цирк, а самому оставаться известным и богатым. Вранье и ложь, насилие и жажда денег затмили реалистичность повествования этого фильма. В результате, это сильно утрированный и предсказуемый фильм, не добавляющий ничего оригинального. Главный герой — Джамбад Билли, мечтает сделать себе карьеру в политике и он в итоге делает все чтобы стать президентом и все зрители наслаждаются тюремным заключением злостного президента и желтой шуткой клоуна.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Billy Rose's JumboРежиссер: Чарльз Уолтерс

В главных ролях
Дорис ДэйСтивен БойдДжимми ДюрантеМарта РэйДин Джэггер
16.03.2017, 23:21

Фильм не для слабонервных. О том, как он любил двух женщин - свою жену и свою любовницу. Жена бросила его, любовница тоже предала, одна любовь на двоих и одна судьба. Фильм очень тяжелый, о тяжелой судьбе, о непростой жизни. Советую смотреть тем, кто любит такие фильмы.

7
07.06.2015, 11:56

Это фильм о любви и ненависти. О доброте и зле. И все это на фоне красивых пейзажей. Но нет музыки, способной передать всю его красоту. Если вы хотите получить от фильма удовольствие, не ищите в нем глубоких мыслей. Ищите музыку. В этом вся соль. Это же мюзикл. А мюзиклы для того и созданы, чтобы слушать их в компании. За пару часов вы совершенно точно проведете время вместе без какой-либо пользы.

7
15.01.2019, 08:10

Самый лучший фильм всех времен и народов. На премьере фильма я чувствовал себя таким старым. Мне было семь лет, и я был самым маленьким в зале. Я думаю, что до сих пор выгляжу как маленький старичок:) На самом деле я боюсь стоматологов, у меня жуткая фобия – боюсь зубных врачей до ужаса.

7
11.10.2016, 01:24

Это худший фильм, что я видел за последние 7 лет. Я плакал навзрыд, я так ржал, что чуть не сдох! Не смейте смотреть! Лучше посмотрите, как ваши друзья целуются в засос и обнимаются при встрече. У них это получается намного симпатичнее. Дада, я знаю, что вам сложно в это поверить, но это не только моя оценка. Это мнение миллионов зрителей.

7
24.06.2021, 20:32

Я весь фильм переживал, что бы все девушки оказались девственницами, хотя бы одна. Так и не дождался. А когда выяснилось, что там вообще ни одной девственницы не было, перестал переживать. Я даже не знаю, чего я больше хочу - чтобы он вернулся или чтобы не возвращался? - Не могу жить без тебя. И ты не можешь. (С) Да пошел ты — это не просьба. Это приказ.

6
20.01.2013, 08:52

Джамбо Билли Роуз (Jumbo Billy Rose) — американский комедийный фильм 1962 года. Режиссёр Альфред Хичкок. В главных ролях Уильям Холден (Уильям Холден III, он же Билли) и Джек Элмонд. Эта картина является одним из немногих фильмов, которые мне нравятся больше, чем фильмы Альфреда Хичкока. Мне нравятся его интересные криминальные сюжеты, как в Психо, и мне нравится, что сюжет такой простой, но такой жизненный.

5
15.10.2019, 21:51

На мой взгляд фильм про любовь и дружбу, а так же про жизнь. Сам сюжет фильма это история двух друзей которые всегда вместе, они в детстве дружили с малых лет, и вот как один их них стал знаменитым, а второй остался ни с чем и все это благодаря им. Фильм очень интересный, он имеет хорошую актерскую игру, где все главные роли сыграли известные актеры, такие как Роберт Митчум, Джордж Бэрримор, Чарльз Колсон и так далее.

4
12.10.2014, 23:47

По сюжету фильма Билли Роуз переезжает из Нью-Йорка в новый штат и там, по ошибке, находит работу, которую должен выполнять только он – мыть посуду в ресторане для богатых. Он начинает работать там. В конце концов он понимает, что ему нравится такая работа, поэтому он решает вернуться в Нью-Йорк, чтобы продолжить там свою учебу в колледже. Вот такой сюжет у фильма.. Фильм с юмором, но не такой легкий, как например В джазе только девушки, но смотреть можно.

4
05.07.2020, 22:27

Самый лучший день моей жизни. У нас с женой разные вкусы, и то, что ей нравится, категорически не нравится мне. И наоборот. Но этот фильм мы посмотрели вместе. Так совпало, что он выпал на нашу годовщину свадьбы. Это был самый лучший день нашей жизни! На второй день после просмотра я осознал, что все события, произошедшие в фильме, случились на самом деле. Жена подтвердила, что это так и было.

2
02.09.2012, 13:45

Это был любимый фильм моей юности (да и сейчас я его уважаю, как хороший фильм). Он о том, что жизнь - это не только радость, но и радость бывает не всегда. И надо уметь её ценить. С детства помню песню про то, что нужно быть счастливым, пока ты жив. Мне очень нравится, что во время фильма были показаны сцены на фоне природы, то есть фильм про людей, которые живут в гармонии с природой. А музыка, которая звучала во время песни, мне так нравилась, что я любила петь её.

2
Добавь свой комментарий!