Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
156 голос
Кинопоиск
0/10
2 голос

The Bargain of the Century

Страна: США
Премьера фильма: 8 апреля 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма начинается с того, как один немолодой американский миллионер женился на молоденькой служащей ювелирного магазина. Та пугается – как же ей, неженатой, делить с мужем одну комнату? В фильме есть сцены, где они регулярно занимаются любовью, но при этом им никто не мешает. Безусловный актерский успех сопутствовал Ричарду Дрейфусу (1920-2003) в фильме Natural Resources (1953-1958). С огромным успехом он играл в классических фильмах Тарантино — Blazing Saddles (1955), Blazing Stage (1956), Cannon (1958), The Purge (1960), It's Always Sunny in Philadelphia (1962), Veep (1976), Rocky (1977), The Fugitive (1978), The Good Dinosaur (1985), Growing Pains (1988), The Girl with the Dragon Tattoo (1990) и ряде других. C 1959 года Дрейфус снимается в роли миллионера в биографическом фильме "Женщина с золотым сердцем" (The Honest Woman) в роли ирландского революционера в исполнении Джима Керри. Он снялся также в роли Ричарда Дрейфуса и его жены в фильме Rick: The Millionaire and His Bride (1972). Таким образом, в кино его имя связано с такими фильмами, как "Однажды в Америке", "Миссис Даутфайр", "Million Dollar Blues", "Семьянин", "Я не боюсь", "Невинный", "Отличница легкого поведения", "Большой куш", "Дрейфус" и многими другими. В конце 70-х годов кинорежиссер и актер Фрэнк Дарабонт вместе с Джорджем Лукасом основал компанию Джорджа Лукаса Lucasfilm, Inc. Она занималась производством фильмов, а также разработала первый в мире коммерчески успешный компьютерный мультик "Звездные войны". До того, пока Лукас не начал использовать финансовые средства из индустрии развлечений для создания масштабных фильмов, он был известен как человек, снимавший фильмы в категории "экшн", то есть динамичные, но в тоже время эмоциональные фильмы. Теперь же все изменилось.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарли Чейз

В главных ролях
Зазу ПиттсТельма ТоддБилли ГилбертДжеймс П. БёртисФрэнк Александр
21.01.2021, 19:05

Не знаю, что бы я делала, если бы не нашла этот замечательный фильм и не посмотрела. Смеялась, как ненормальная. Сюжет фильма прост: трое студентов, которые занимаются бизнесом, решили заработать денег. В этом им помогает знаменитый миллионер, который является другом одного из персонажей. Он делает им предложение: они должны продать ему свой бизнес по выгодной цене. Его цель - помочь молодым людям и дать им возможность жить так, как они сами хотят.

7
21.04.2022, 07:35

Фильм снят в 1933 году на студии Walt Disney в Нью-Йорке. Режиссёром фильма является Джозеф Франклин. А режиссёром анимационных кадров стал известный мультипликатор из США, мультипликатор Уолт Дисней. Фильм рассказывает о мужчине по имени Билли (Ганс Альберт), который работает извозчиком у одного человека и за это имеет возможность посещать все лучшие бары и рестораны в этом городе, а также получать подарки от своих знакомых.

5
12.11.2015, 04:18

Фильм очень лёгкий, в нём есть несколько моментов, где можно посмеяться от души. Актеры играют отлично и в целом фильм хороший.

3
18.04.2021, 09:40

История фильма происходит в 19 веке в одном небольшом городке недалеко от Лондона. Владелец фабрики по производству бумаги Уильям Уоллас решает женить своего сына на дочери местного врача, так как очень любит ее. Но, как только дело касается свадьбы, начинаются невероятные приключения, которые показывают не только характер молодых, но и всех жителей городка.

2
25.02.2022, 13:14

Это настолько смешно, что просто невозможно перестать смеяться! Юмор, который в те годы понимали даже люди, не смотревшие телевизор. Если вы знаете, как расшифровывается “НЛО”, и не можете вспомнить название фильма, где они показаны в качестве пришельцев, то вы, наверное, смотрели его. А если не смотрели — то смотрели его хотя бы раз, потому что он есть в интернете. Я в восторге от фильма.

1
01.08.2014, 11:48

Как я уже писал в своем отзыве на фильм The Bargain Of The Century, в США он шел с субтитрами. И все. Никаких закадровых голосов, никаких вставок, ничего. Но мне, как русскому человеку, в какой-то степени приятно осознавать, что он все еще есть в кинотеатрах. Я не считаю себя киноманом, скорее человеком, который любит кино и смотрит его по возможности. Именно такие фильмы я и искал. Наткнувшись в интернете на этот фильм, я решил, что хочу его посмотреть.

1
03.07.2013, 17:24

Итак, в конце 19 века из-за кризиса в экономике, в Чикаго (США) была засуха и многие люди были вынуждены питаться мясом. Один фермер продавал бычьи хвосты, чтобы заработать деньги на муку и сахар. Но он не подозревал, что это были хвосты с его собственного сына и с него взымается штраф за это. В конце концов, его сын в отчаянии и он идет на то, чтобы сделать сделку со стариком, по которой старик был бы готов помочь ему, если бы он смог спасти его от этого старика.

1
09.09.2019, 05:40

Сюжет фильма основан на реальных фактах. Так вот, один мужчина хочет жениться на женщине, к которой у него чувства, но она его не любит. Мужчина ищет ей жениха. И ему встречается человек, который предлагает ему сделку: он женится на женщине за 100 тысяч долларов, а тот, кто предложит ей больше, тот и выиграет. Но у этого человека тоже нет большого приданого, поэтому сделка не состоится. Фильм начинается с того, что к герою приходит мужчина и предлагает ему выгодную сделку.

0
11.10.2014, 13:25

Я вижу как Вы думаете, что я должен быть рад, но мой ответ, что нет. Я не вижу, как это происходит, но я знаю, что это не так. Фильм был снят в 1933 году. Режиссер фильма - Чарльз Чаплин. Это первый и единственный фильм Чаплина, который он отказался выпустить в прокат, чтобы остаться в истории, как великий комик своего времени. Фильм был выпущен отдельным фильмом, и первоначально был продемонстрирован только на закрытом показе.

0
14.12.2018, 13:13

Фильм-комедийная короткометражка, в которой рассказывается о том, что один бизнесмен решил купить ферму и стать фермером. Его приглашают на ферму, но он не хочет ехать. Но его все же уговорили и он соглашается, так как ему предлагают хорошие деньги. По приезду на ферму он знакомится с хозяином фермы и его женой. Все бы хорошо, но фермер предлагает ему в жены свою дочь, которая ему очень нравится. Фермер отвечает, что он может жениться на его дочери, но только при одном условии.

0
Добавь свой комментарий!