Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
276 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Beauty and the Beast

Страна: США
Премьера фильма: 29 июня 1962 (Германия (ФРГ))
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Действие фильма начинается с того что девушка Синди убегает от своим родителей, которые в конце концов выследили её. Спасаясь от преследования своей семьи, девушка попадает в сверхъестественный мир, который наполнен демонами, гигантскими животными, но на самом деле этот мир не на столько страшный, как его описывают. Главный герой фильма состоит из двух частей: полуразумная девушка фея по имени Синди и её друг оборотень Джим.
Год: 1962Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Эдвард Л. Кан

В главных ролях
Джойс ТейлорМарк ДэймонЭдуард ФранцМайкл ПэйтМерри Андерс
05.02.2015, 06:16

Я не любительница фильмов где главные герои волшебники, а тем более где главный герой волшебник. Тем более, что в этом фильме все волшебники и волшебницы (за исключением главного героя) имеют по три глаза.

6
02.10.2020, 13:54

Я не люблю этот фильм. И вообще, я мало что из фильмов люблю. Но некоторые фильмы все же мне нравятся. Этот фильм, который вышел в 1962 году мне очень хотелось посмотреть, потому что мне нравился актер, исполнивший главную роль, Роберт Райан. Как раз, в тот период у него было затишье в кинокарьере, и он снимался в таких же тяжелых фильмах-фэнтази. Так что, я с нетерпением ждала выхода этого фильма на экраны.

6
24.06.2012, 21:41

У меня два любимых фильма, которые я обожаю пересматривать по много раз, несмотря на то, что они сняты в далеком прошлом. И первый из них- это Beauty and the Beast! Он мне всегда нравился больше всего в жанре мелодрамы. Хотя на мой взгляд-это скорее драма, чем мелодрама в чистом виде. Мне нравится все в этом фильме: и атмосфера, и актеры, и сюжет. Особенно история любви главных героев. Ну обо всем по порядку. Сюжет основан на сюжете книги, а фильм является частью этого романа.

6
01.10.2019, 16:28

В принципе, фильм неплох, хотя и несколько затянут, и, конечно, нет ни единого слова правды У моего любимого кота не было никаких признаков бешенства – он был таким же ласковым, как обычно. Но вечером, когда он вышел из своей комнаты, я увидел, что его челюсть сжата так сильно, что он не может дышать. Он умер у меня на руках. Моя жена решила проверить, действительно ли моя собака больна бешенством.

3
26.09.2015, 07:20

В этой жуткой истории, где не было ни одного мало-мальски положительного героя, нет ничего особенно зловещего. Фильм вообще не о том, как чудовища в белых простынках жрут людей. А о том, что на самом деле происходит между людьми и животными. И он не менее страшен, чем фильмы про Франкенштейна или про чудовище озера Лох-Несс.

2
28.02.2013, 21:02

Знаете, это один из тех фильмов, которые после просмотра, кажется, заставляют тебя мечтать о чем-то. О том, что бы ты хотел поменять в своей жизни. После этого фильма я стал больше ценить свою семью и друзей. Как же хорошо иногда просто побыть дома и провести время вместе. А еще лучше – выйти из дома и поговорить с кем-то живым.

2
24.08.2017, 20:44

Мне фильм очень понравился. Очень атмосферный. Он держит весь фильм в напряжении. В нём нет ничего лишнего, всё строго по сюжету. Все актёры сыгравшие в фильме подобраны идеально. Они не переигрывают, наоборот играют очень естественно и от этого их игра смотрится ещё более реалистично. Я не любитель ужастиков, но этот фильм я посмотрел за один вечер и не пожалел о потраченном времени.

2
01.06.2012, 03:32

На мой взгляд - это очень интересный и забавный фильм(комедия) со своими оригинальными шутками, который может быть интересен широкому кругу зрителей. В фильме есть всё, что надо для хорошего кино - много смешных ситуаций, которые чередуются с сюжетными линиями, в которых развиваются отношения между персонажами. Фильм смотрится на одном дыхании, но в то же время он не надоедает - всё время хочется смеяться над очередной фразой из фильма.

1
07.12.2019, 00:20

Не смотря на довольно избитый сюжет, он довольно интересный и заставляет задуматься над некоторыми вещами. Если вдруг вы не видели этот фильм, то обязательно посмотрите. Он этого точно заслуживает. В фильме затронуто множество проблем и вопросов, таких как: дружба, любовь, честь, доверие, чувство вины, прощение, одиночество, свобода, мораль, счастье и другие. Фильм очень хорошо снят, игра актеров просто потрясающая, все смотрится очень живо, ты действительно веришь в происходящее на экране.

0
25.10.2012, 18:52

Я плакал. Настолько трогательный фильм. После просмотра его можно пересмотреть еще раз. Потому что, после фильма остаются те самые чувства, за которые мы и любим кино. Только там чувства передаются через музыку, а тут через эмоции главного героя. Захотелось перечитать историю о Ромео и Джульетте. Написала бы лучше. Фильм смотреть не обязательно, он скучный и грустный. Для меня он стал открытием, потому что прежде о нем я ничего не знала.

0
Добавь свой комментарий!