Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nine Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
43211 голос
Кинопоиск
6.456/10
10958 голос

Девять

Страны: Италия, США
Премьера фильма: 3 марта 2011 (Премиум Фильм)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Красть поцелуи, быть итальянцем, брать жизнь горстями – вот кредо Гвидо Контини, известного режиссера. Всю жизнь его окружают шикарные женщины - жена, дочери и любимые женщины, а он их страстно любит, покоряя своей манерой, темпераментом, вкусами и даже пластикой. Момент, когда он ставит точку в своей жизни, можно назвать одновременно самым романтичным и самым грустным в этой картине. Грустно, потому что жизнь не заканчивается, не стоит и смотреть в даль, зная, что не вернуться. И все же – легко и весело, потому, что была и остается Греция - в ней столько солнца, столько привилегий для того, чтобы жить, даже для бедного, нищего, больного Гвидео Контини. Греческий миф о любви - прекрасный и манящий, но в то же время трагичный.
Год: 2009Бюджет: $52,130,891
Оригинальное название: NineРежиссер: Роб Маршалл

В главных ролях
Кейт ХадсонПенелопа КрусМарион КотийярНиколь КидманДэниэл Дэй-Льюис
Трейлер к фильму Девять
24.05.2022, 19:26

Если кто вдруг не знает что это такое, то вкратце поясню. Это американский фильм ужасов где главный герой должен быть спасти от злых сил свою семью. Сюжет вкратце такой: в дом к главному герою, где он живет вместе с матерью, врывается монстр и становится хозяином дома.

7
28.06.2020, 22:55

Фильм повествует о том, как в мире появилась такая болезнь. Люди стали терять память. Они не помнили прошлого, не знали кто они такие. В общем, в голове была пустота. По улицам ходили дети-рабы. Они были на уровне детей, только старше. И им это нравилось. У них было всё. Еда, одежда, игрушки, машины, квартиры и всё, что пожелает их душа. Но вот однажды, один человек из этих детей-рабов вспомнил, кто он такой. Он стал бороться с системой, что бы защитить таких же людей, как и он.

6
16.04.2020, 16:10

Это кино, безусловно, не для всех. И не каждый его сможет оценить по достоинству, но при этом все таки стоит посмотреть. Данный фильм не претендует на гениальность и он не несет в себе никакого смысла. Но при этом он интересен и увлекателен. В нем нет ярких запоминающихся моментов, но зато он очень реалистичен и передает всю атмосферу наших будней. На счет того, что фильм про любовь, то это не совсем верно, потому что, по моему, в фильме вообще нет любви в обычном ее понимании.

5
22.06.2014, 12:09

Это был хороший фильм, который я с удовольствием посмотрел. И вот через 4 года, как обычно просматривая новинки, решил посмотреть этот фильм. Думал, сейчас будет очередной скучный фильм, который не заслуживает внимания. Не буду говорить, что это шедевр, потому что такого не скажу, но фильм хороший: смотрится легко, сюжет интересный, актеры подобраны очень хорошо. Советую посмотреть. Особенно тем, кто не видел его раньше, и тем, кому интересна история. Рекомендую.

4
15.01.2018, 14:07

Очень сильный фильм. На протяжении всего просмотра, не покидает ощущение ужаса и безысходности. На самом деле фильм очень трогательный и заставляет задуматься о том, насколько хрупка человеческая жизнь. Все мы не совершенны. Но как часто мы сами даем волю своим эмоциям? Сколько раз в день мы делаем выбор в ту или иную сторону? Мы знаем, что такое ответственность, мы понимаем, что должны отвечать за свои поступки.

3
22.07.2014, 00:53

Итак, начну с плюсов этого фильма. 1) Очень красивый город, по которому гуляют все персонажи: и туристы, и герои фильма. 2) Атмосфера мистики. 3) Главный герой, который хоть и был не очень в себе уверен, всё-таки смог справиться со своими эмоциями и спасти всех. 4) Игра актёров. В целом всё очень хорошо, но есть несколько минусов: 1) Сюжет. Он очень быстро развивается. Если вы не смотрели этот фильм, то после половины фильма вам будет неинтересно.

3
19.09.2016, 10:19

Просто не верится, что этот бред сняли Квентин Тарантино и Квентин Тарантино. После этого я понял: как ни крути, ты либо тупой, либо гений. По крайней мере, это всё, что можно сказать про данный фильм. Что касается фильма Последний Самурай, то ничего внятного я так и не увидел. Не могу понять, почему до сих пор его крутят по ТВ, как будто кому-то это понравилось.

3
06.05.2013, 15:26

Не уверен, что фильм стоит просмотра. Для развлечения — да, но для обучения — вряд ли. Ирония судьбы — это единственный советский фильм, который хочется пересматривать. Кавказская пленница — мой любимый фильм. Не знаю, чем этот фильм завоевал любовь зрителей, но он потрясающий. Для меня он даже лучше советских фильмов.

3
17.08.2015, 08:30

Сюжет: Девять - это тот самый парень, который в одном из фильмов про Властелина колец пытался спасти мир от наступления сил зла. Так вот он теперь пытается сделать тоже самое на Земле. Главный герой очень похож на Гэндальфа из Властелина Колец. На самом деле этот фильм очень похож Властелин Колец, просто с другой концовкой. Ну, а кроме названия и самого сюжета есть и различия. В фильме много флешбэков, которые показывают события, когда-то случившиеся.

1
25.09.2014, 06:02

Это - отличный фильм! Мне нравится, что режиссер фильма показал нам весь тот ужас, который творится в голове у человека, когда он слышит звуки выстрелов. Когда начинаешь понимать, что это не просто игра актеров, а реальность. Страшно представить, что испытывают люди в такие моменты. Заставляет задуматься и о жизни в целом, и о том, как мы живем.

0
Добавь свой комментарий!