Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
19 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Artist's Muddles

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1933 (США)
Продолжительность фильма: 00:20:00

* Действие фильма Artists Muddles начинается с того, что заказчик рекламы в газете пишет, что на его роль он видит юношу, который бы носился с идеей, что каждую женщину ждёт любовь и понимание после тридцати. На следующий день на этого же юношу нападает маньяк и, убив, заказывает работу художнику по рекламе. Заказчик предлагает художнику показать маленькую гадость, которую он увидел по дороге на работу и которая вызвала у него подозрение. Художник соглашается, бежит в церковь, где его искушение разгоняют при помощи свечей и ромашек. Человек умирает, художник снимает с него деньги и деньги исчезают. Спустя две недели в газете появляется статья, в которой автор пишет, каким образом молодой художник обманул его ожидания. Его работу признают самой дурацкой в истории рекламы.
Год: 1933Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Эдвардс

В главных ролях
Энди КлайдВернон ДентФэй ПьерЛуи АльберниЧарльз К. Френч
22.08.2014, 04:36

Фильм, который вы сейчас увидите, невероятно жесток, и он может даже шокировать вас. Однако, он также учит тому, что мы можем изменить мир к лучшему, если все мы будем трудиться вместе.

7
19.01.2020, 07:35

Для меня это слишком мрачно, мне такое не нравится. Но у них красивый саундтрек, хорошая операторская работа и просто хорошие актеры.

6
24.05.2014, 03:32

Это лучшая экранизация От головы до пят и одна из самых лучших работ в истории кинематографа.

6
21.02.2019, 19:10

Хороший фильм, рекомендую всем, кто устал от современных спецэффектов. Смотреть не для всех, но смотреть можно. Фильм не даёт забыть, как выглядят живые люди. По крайней мере, по сравнению с современной кинопродукцией. Рекомендую смотреть только в очках. Зрение должно быть хорошим.

6
21.06.2020, 23:47

Сняли фильм не совсем в США, а в Канаде. Это конечно не тот фильм который можно назвать шедевром, но фильм довольно таки интересный и хороший. Режиссер решил показать нам картину как бы изнутри. И показать все то, что происходило с исполнителями главных ролей. Актерский состав состоит из таких звезд как: Элизабет Тейлор, Ричард Бартон, Джон Уэйн. Элизабет Тейлор решила добавить сюда еще и Ричарда Бартона, который стал ее мужем.

5
17.03.2022, 15:24

Фильм, который заставляет тебя чувствовать себя лучше уже просто от того, что он есть, и ты можешь его посмотреть. Это первый фильм, который я посмотрел на большом экране, и он стал одним из лучших в моей жизни. Этот фильм был снят всего лишь за 90 долларов для обычного американского школьного клуба. Он рассказывает о группе молодых художников. Они живут в Нью-Йорке, и их жизнь — это жизнь творческих личностей.

4
26.01.2022, 00:23

Они пытались рассказать нам о времени, когда люди еще писали стихи, музыку и прозу. Мы до сих пор их читаем, слушаем и пишем стихи. Но они уже давно не в моде. Вот, что делает с нами время: оно стирает границы между выдумкой и реальностью. - Вот, что делала с нами музыка в те времена! Когда мы впервые посмотрели этот фильм, он показался слишком странным.

3
23.01.2018, 03:07

Этот фильм я не смотрел. Но вот о его режиссере и актерах хочу рассказать. Речь пойдет о талантливом режиссере, который снимал потрясающие фильмы и о тех, кто играл в них главные роли. О том, как им удалось это сделать. И конечно же об их работах в целом. А главное о том, что мы можем получить из этих фильмов у себя дома ( если не смотрели) или у экрана телевизора ( если смотрели и любите их) Этот фильм снят в 30-е годы прошлого века. История происходит в студии телевидения в США.

2
21.02.2013, 23:07

Фильм о художнике, который рисует картины для журнала с картинками и комиксами. Каждый день он получает от редакции в подарок бутылку шампанского, на которой написано: Эта картина нарисована для такого-то журнала. В один прекрасный день художник встречает женщину, которая пытается помочь ему. С её помощью он и создаёт шедевр. И в конце фильма на бутылке появляется надпись: По случаю создания великого произведения я приглашаю вас на обед под моим именем.

2
08.05.2022, 17:45

Не думаю, что этот фильм был снят для детей. Это очень грустный и серьезный фильм. С помощью грима/пластика, актерского мастерства, операторской работы, монтажа и музыки. Просто нужно посмотреть его с ребенком - и вам он понравится. Фильм рассказывает о маленьком мальчике, который пытается выжить на улице, борясь за свою жизнь с помощью трюков и трюков своей собаки, которые они делают, чтобы поймать пищу.

0
Добавь свой комментарий!