Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Scooby-Doo! Abracadabra-Doo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
2207 голос
Кинопоиск
6.698/10
2219 голос

Скуби-Ду: Абракадабра-Ду (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 16 февраля 2010
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Группа отправляется в гости к младшей сестре Велмы, Мадлен. Она изучает волшебные фокусы в Академии волшебства «Верлин-Мерлин», где и учится на втором курсе. За ужином, Мадди — два месяца на первом курсе — знакомится с Беллой, скромной первокурсницей, которая сразу же привлекает её внимание. Когда куратор Эдгар решает отправиться на ежегодный бал в честь новоприбывших студентов, он назначает Беллу своей спутницей. На балу в академии девушки знакомятся со студентами и первоклашками, которых должен сопровождать на традиционный новогодний бал директор академии Клэр Хастингс. В середине декабря профессор Роланд Грэхем и его команда отправляются на остров Пукипси, где должен состояться его симпозиум по истории магии. Чтобы завершить подготовку к конференции, Рэйчел Эшворд отправляется с профессором на остров, но профессор просит ей помочь. Рэйчел удивиласбь лишними килограммами на теле, которые она взращивает в геометрической прогрессии, в то время как её приятель Кэм, маг-священник, решил соблазнить Эрин, первокласску, и увезти на лодке в свой дом на озере, несмотря на то, что девушка отвергает его ухаживания. Кэму удается задержать Эрин в каюте на ночь, и утром он обнаруживает, что Эрин беременна. Компанию тем, у кого больше всего шансов приехать на Бал, составляют девушки-первокурсницы, маги-старшекурсники и их друзья, а также богатые студенты, которые планируют устроить предновогоднюю вечеринку с фейерверком. В поисках идеала их приводит в дом Хлои, молодой матери, которая держит питомник кошек. На Бал приезжает комиссия, чтобы разобраться с тем, почему в академии не удается обучать всех студентов. На студентах Пэйтона лежит проклятье: чем больше он ест, тем тяжелее ему становится. Ребята пытаются разобраться в причинах его возникновения, и каждый участник пытается помочь другому. Эрин Беннетт и Эдвард Каллен хотят встретиться с теми, кого они считают своими врагами. Невеста Пэйтон Хоррокс хочет устроить бал-маскарад. Профессор Каллен использует магию, чтобы отпраздновать день рождения своего отца. А Майкл Корнер хочет во чтобы то ни стало провести Рождество вместе со своей девушкой Кэролайн, но для этого ему нужно переместиться в канун Рождества.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Scooby-Doo! Abracadabra-DooРежиссер: Спайк Брандт

В главных ролях
Дэйв АттелльГрэй ГриффинМинди КонМэттью ЛиллардФрэнк Уэлкер
Трейлер к фильму Скуби-Ду: Абракадабра-Ду (видео)
07.01.2019, 15:50

Это самый лучший мультик из всех, которые я видел! Такой интересный, классный, крутой! Когда я его смотрю мне сразу вспоминается детство и я начинаю хохотать.

7
03.04.2020, 08:18

Фильм не для детей. Если их не остановить во время, то они так и будут до бесконечности гоняться за Скуби по дому. В жизни с таким фильмом бы не столкнулся никогда. Но в мире существует не только то, что мы можем видеть, слышать и потрогать. Есть еще и много такого, о чем мы даже не догадываемся, хотя оно лежит прямо под носом. Это - инопланетяне и другие разумные существа. Так вот. У этого фильма есть продолжение.

7
28.05.2020, 13:50

Мы с мужем и дочками ходили в кино на этот фильм. Фильм интересный, увлекательный. Смотрелся на одном дыхании. Очень красивые виды природы, неба, воды. А какая там природа в фильме! Природа действительно фантастическая. И животные - тоже классные. Даже есть эпизод, где Скуби-ду, будучи в образе маленького бегемотика, ныряет под воду и пытается достать со дна морского какой-то огромный предмет. Скуби-ну очень хороший друг. Он помогает и детям, и взрослым, он всегда рядом с ними.

6
18.10.2019, 10:33

Это тот самый фильм, который вы давно искали! В нем есть все что вам необходимо как для приятного просмотра, так и для поднятия настроения: и комедии, и ужастики, и фантастика, и много смешных моментов, ну и конечно же много захватывающих расследований. Это то, что нужно для хорошего настроения! Это просто супер! Все рекомендую! Всем желаю приятного просмотра! Спасибо, что прочитали статью до конца.

5
07.07.2021, 18:19

Я был очарован сценой, где Шэгги и его друзья находят мёртвую девочку! Я никогда не мог подумать, что мы с женой будем ссориться из-за какой-то ерунды. Но сейчас, кажется, это случается все чаще и чаще. Мой сын, которому 5 лет, всё время плачет. Я не знаю, почему он так тяжело это переживает.

4
26.06.2016, 18:27

В фильме на фоне звучит песня из рекламы. И это действительно похоже на рекламу газировки. Только зачем? Я люблю газировку! Если бы я был в музее восковых фигур, я бы очень хотел посмотреть на себя в молодости. Меня больше всего поразило не то, что в музее есть восковые копии знаменитостей, а то, что они там двигаются и разговаривают. Это ужасно.

4
20.02.2013, 11:18

Фильм для детей. Может быть, для подростков. Фильм снят хорошо, с чувством. Но, если учесть, что я старый человек, то это кино я не стал бы смотреть. Скучновато и затянуто.

2
07.05.2015, 20:02

Как поется в известной песне, это фильм про двоих. Про двоих людей, которые прошли вместе через огонь и воду. Которые знали друг друга еще в те времена, когда были совсем молодыми подростками.

2
12.03.2016, 11:45

Отзывов на этот мультфильм в Интернете очень и очень мало, поэтому я расскажу все, что знаю об этом мультфильме. Для начала скажу, что в этом мультфильме главные герои Скуби, Шегги и Фрэд. В центре событий оказывается небольшая группа друзей, которые исследуют подземелья с помощью хитроумного устройства. И именно там они встречают таинственного монстра, который и становится причиной их приключений.

2
20.01.2016, 05:31

Мне очень понравился этот фильм, и очень жаль что на него так мало отзывов! Лично мне безумно понравились все мультики, не считая Гадкого я и Эпик.

0
Добавь свой комментарий!