Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Holding Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
876 голос
Кинопоиск
5.185/10
243 голос

Владение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 29 августа 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

Действие происходит в глухой английской сельской местности. У героини фильма Кэсси Нейлор есть ужасная тайна — восемь месяцев назад она убила своего мужа, когда обнаружила, что он приставал к их дочери. Теперь одиночеству приходит конец, когда статный и привлекательный незнакомец появляется у нее на ферме, входит в ее жизнь. Он очень хочет иметь свою семью, причем такую, как хочет именно он…
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HoldingРежиссер: Сьюзэн Джейкобсон

В главных ролях
Джорджия ГрумДэвид БрэдлиВинсент РиганКирстон ВэрэйнгТерри Стоун
24.04.2014, 06:01

Это чертовски хороший фильм. Он потрясающий! Снят про девочку, у которой были проблемы с сердцем. Она ходила в школу, и когда все дети играли на переменке, она лежала на кровати и умирала. Фильм о том, как тяжело быть больным, и ты стараешься делать все, чтобы выжить. Это очень страшный фильм, но он очень интересный. Еще никогда я не плакал на фильме.

5
15.03.2012, 07:53

Владение начинается с того, что в доме, где живёт пара, происходят странные вещи: пропадают некоторые предметы, а потом появляются на полу рядом с местом своих исчезновений. Далее идёт сцена, где парень и девушка, живущие в разных комнатах, встречаются утром в ванной комнате. В это же время другой парень из той же комнаты видит, как некая тень приближается к нему, и прячется под одеяло.

5
03.07.2019, 13:42

Сюжет очень простой и без супер героев. Главный герой - обычный человек, который работает в банке. Однако, его жизнь переворачивается с ног на голову. Он получает известие, что ему осталось жить 30 дней. В тот же день, он понимает, что его отец является секретным сотрудником. Герой должен выяснить это в течении 30 дней, иначе его отцу грозит неминуемая катастрофа.

4
22.07.2021, 09:08

Итак, фильм Владение рассказывает нам историю любви между двумя людьми из разных социальных слоев, он – из богатой семьи, она – бедная девушка, но судьба свела их вместе. Их любовь была крепка и они были счастливы, пока в дом этой пары не пришла беда. Как оказалось, этот дом был куплен на деньги отца девушки, для того, чтобы в будущем у нее появился жених. Отец ее жениха был очень против этого брака. С этого момента жизнь этих людей кардинально меняется.

4
20.06.2016, 03:35

Фильм о том, как тяжело бывает иногда найти баланс. Все постоянно куда-то бегут и спешат, кто-то кому-то должен что-то доказать, хотя, по сути, ничего менять не стоит. На мой взгляд, тема очень актуальная и актуальная для всех.

2
01.03.2021, 10:29

Это не комедия, а самый настоящий триллер. Я думаю это фильм для тех, кто любит пощекотать себе нервы. Мне фильм понравился. Есть на что посмотреть. Фильм смотрится на одном дыхании. Главные роли очень хорошо сыграны. Сюжет фильма закручивается вокруг очень интересной личности- главного героя по имени Патрик. Он занимается всем понемногу - и политикой, и наркотиками, и бизнесом. Патрик - это очень хитрый человек, очень умный, он продумывает все свои решения и действия.

2
05.12.2017, 17:22

Ну, как и любой российский кинематограф, в нем присутствует много штампов. И даже в такой нише, как триллер и ужасы не обходится без них. Однако, не смотря на это, фильм меня очень порадовал, и я считаю его, действительно, годным. Фильм начинается с того, что главный герой, парень по имени Дима, возвращается, после долгого отсутствия, с работы.

1
23.10.2017, 14:46

Фильм очень интересный, но, наверное, на любителя. Когда я его смотрел, то у меня были смешанные чувства: с одной стороны было интересно, с другой - было жалко, что герои не смогли разобраться в случившемся и сделать правильный выбор. А выбор был однозначный: жить, или не жить? Но этот фильм не столько про трагедию, сколько про выбор. И я считаю, что это хорошая альтернатива ужастикам, где люди боятся того, что не в силах изменить.

1
20.08.2020, 23:39

Сюжет: В одном доме произошло загадочное событие - из стен стали вылезать странные штуки. А если они ещё и разговаривать умеют, то это уже не смешно, а вот страшно до жути. У хозяина дома есть дочь - шестнадцатилетняя девочка, которая учится в престижном колледже. И она, возможно, единственная из своей семьи, кто способен понять, что происходит. Тем более что в этом странном доме давно живёт её покойная мать, и у неё свой взгляд на происходящее.

0
22.04.2022, 09:36

— Фильм похож на плохой анекдот, который ты рассказываешь, и тебе становится смешно, как всем, кто тебя окружает. — А чем он плох? — Да вот, посмотри, у тебя сейчас такая же рожа. Он был первым человеком, которого я узнала из тех, кого сейчас знаю. Мы познакомились в роддоме. Врач, акушерка, медсестра – все они пытались помочь одной маме. У меня родилась дочь.

0
Добавь свой комментарий!