Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lilies Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
773 голос
Кинопоиск
7.922/10
306 голос

Лилии

Страна: Великобритания
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 07:28:00

* Фильм повествует о семье католиков — трёх сёстрах Айрис, Мэй и Руби, которые живут со своим овдовевшим отцом и братом в жилом доме в Ливерпуле в начале 20-го века. Чудесным образом сёстры получают одежду, взятую на прокат у друзей, после аварии, после которой кулон на шее каждой из сестёр разомкнул нательный крест. В этой одежде сёстры отправляются в дневное путешествие, в которое вовлекает их готическая песня и замысел песни.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LiliesРежиссер: Фердинанд Фэйрфакс

В главных ролях
Брайан МакКардиКэтрин ТилзлиКерри ХэйесЛиэнн РоуСтивен Мойер
Трейлер к фильму Лилии
23.08.2019, 08:27

Кино для людей старше 40. По-моему, этот фильм очень хорошо показывает, как можно потерять смысл в жизни после 30 лет. Мне его посоветовала моя подруга, которая в свое время тоже была разочарована в жизни и у которой тоже не было никаких целей. Я посмотрела его только по той причине, что этот фильм показался интересным моей подруге, но я совсем не знаю, о чем он на самом деле.

7
22.07.2018, 13:14

Смотрела, плакала. От начала до конца. Даже не помню, что больше меня тронуло: конец или начало. Когда я думаю о маме, я всегда вспоминаю одну фразу, услышанную в детстве от её сестры: Маму надо слушаться. Это был первый и последний раз, когда я ослушалась своей мамы. Нет смысла идти, если тебя там никто не ждёт. Мой муж иногда ведет себя, как ребёнок. Он любит делать сюрпризы даже в мелочах.

3
21.11.2015, 13:38

Этот фильм - о любви, о жизни, о свободе и о надежде. Я хочу тебя увидеть - написал он. Она написала в ответ: Я тоже хочу тебя увидеть. Он подумал, что глупо так отвечать, и не стал ничего писать. Она написала через некоторое время: Что ты делаешь сегодня вечером? Он сказал, что работает, что не будет видеть ее два дня. Затем она написала: Если ты свободен, приезжай ко мне.

3
27.08.2017, 21:51

Очень сильный фильм! О женской мести. О том, что нельзя терять веру в себя ни при каких обстоятельствах. И о любви. В конце фильма я рыдала. Всем советую смотреть и плакать! Моя кошка любила спать под столом, перед моим телевизором. Теперь она спит на моей кровати. Я ее не прогоняю, просто достаю одеяло. Когда я выхожу замуж, то спрашиваю, не против ли мои родители моего мужа. Они не против.

3
13.05.2013, 09:23

В 2007 году вышел фильм Муми-тролль и комета: экранизация Приключений муми-тролля Туве Янсон (1977). Он был номинирован на премию Оскар в пяти категориях. Очень тронул меня этот фильм. Не смотря на некоторые странности, которые были в нем, этот фильм был снят с любовью и нежностью к этому миру.

1
02.07.2017, 15:22

Что тут скажешь? Очень красивая игра актеров. Просто очень красивая, без дурацкого пафоса. Это одна из самых красивых драм, что я видела в своей жизни. А еще эта драма названа лучшим фильмом года по версии Американской киноакадемии. Я просто в шоке. P.S. Фильм и правда очень красивый. В нем очень органично сочетаются красота человеческого духа, красоты мира, красота архитектуры и красота человеческого тела. После просмотра действительно хочется жить и творить.

1
04.02.2021, 21:13

Это просто невероятно! У меня до сих пор мурашки по коже. Если вы хотите увидеть мир глазами главного героя - этот фильм для вас. [COLOR=red] [/COLOR] Мой кот часто закапывается в подстилку, то есть затаскивает её под диван или кровать, и дрыхнет там не вылезая.

0
30.04.2020, 00:34

И не только о любви. Фильм-драма режиссера Лилии Нифонтовой, я считаю, что это настоящий шедевр. И снят он прекрасно! Смотрела его уже несколько раз. Сюжет фильма таков: Молодая женщина Анна и ее сын Кирилл живут в обычной коммунальной квартире. Анна работает бухгалтером в банке, а сын учится в школе. Женщина мечтает о том, как они когда-нибудь переедут в отдельную квартиру. Ее мечта так и остается мечтой.

0
19.07.2021, 12:13

До свидания, моя королева. Фильм о последней любви королевы Бельгии Елизаветы и бельгийца Франсуа Видока. Все события в фильме происходят во время Второй Мировой войны. Король Леопольд II с помощью Франсуа Видок в годы войны помогал военным разведкам, сам же он находился в тени. Видок считал, что его положение не позволяет ему быть полезным государству.

0
03.10.2016, 18:57

Я бы хотела быть там. Я была там. На самом деле, я стояла там. Это было невероятно. Вот это был фильм! Мне очень-очень понравилось. Он был о том, как тяжело быть мамой. О том, через что пришлось пройти матери, о мужестве и отваге. Фильм очень трогательный и эмоциональный. Очень рекомендую, он того стоит. Не пожалеете.

0
Добавь свой комментарий!