Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

18 to Life Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
939 голос
Кинопоиск
6.01/10
99 голос

18 для жизни

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:23:00

* Эта комедия расскажет историю о двух соседях среднего класса с абсолютно противоположными взглядами на жизнь. Однако, им предстоит объединиться, когда один из них становится неудачником и больше не в состоянии терпеть выходки своего неуравновешенного друга. "Шедевр: Боевики 90-ых" Вне конкуренции. Один из самых крутых боевиков 90-х. К тому же снятый шведским режиссером. Снятый отлично. Великолепный, эпичный, интересный, увлекательный. И по совместительству ржачный. Так что, не пожалейте и посмотрите фильм. И ещё немного о фильме: Фильм рассказывает о чем то новом. Сюжет о том, что в 90-ые годы исчезло понятие нашей большой семьи. С момента съемок фильма и до того момента как они вышли в прокат, прошло около 16 лет. Предыстория сюжета в фильме реальна и очень интересна. За это время в группе актеров произошли изменения. Изменился состав, был закрыт международный фильм, так что не ждите, что фильм будет полностью на английском языке. В главных ролях Кристофер Экклстон, Дэмиэн Льюис, Майкл Кейн, Эд Харрис, Генри Кэвилл и другие. На торрентах есть. Тем кто постоянно пересматривает фильм советую не тормозить. Фильм будет без повторов. Сюжет по книге Стивена Кинга: Также в топе фильмов "Омерзительная восьмёрка" и "Отель Гранд Будапешт".
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 18 to LifeРежиссер: Паоло Барзмен

В главных ролях
Стэйси ФарберАлен ГолемАнджела ЭшерДжесси РатКаньехтио Хорн
19.06.2017, 14:03

Мне нравится комедийные фильмы, которые заставляют нас улыбнуться, посмеяться с друзьями или посмотреть его с любимым человеком. Вот такой я человек, поэтому если и выбираю фильмы на вечер, то для просмотра с кем-то. И вот решила посмотреть комедию с названием 18 для жизни. Фильм был снят в 2010 году, режиссером фильма является Алан Бадоев. Продолжительность фильма составляет 120 минут. В фильме показывается жизнь главной девушки по имени Вера. Она живет на Украине и работает медсестрой.

6
22.01.2021, 10:35

Фильм о том, как один человек (мужчина) познакомился с другой женщиной (женщиной). Они стали встречаться у него дома. Это мужчина. Женщина ему понравилась. Но потом они поругались, и женщина не захотела с ним быть. А когда он начал умолять, то она ему отказала. Этот мужчина был очень расстроен, огорчён жизнью и решил, что больше никогда не будет с женщинами. И он даже перестал смотреть на женщин. Прошло время и этот мужчина начал думать, что зря он так думал.

4
12.05.2020, 19:50

В начале фильма я думал, что они так и будут ржать на протяжении всего фильма, как лошади, а потом они начали смеяться, когда умер кот. Все еще смеюсь.

4
19.01.2012, 14:53

С удовольствием пересмотрела в кино с мужем и решила написать отзыв, очень смешной и добрый фильм. История про двух девушек, они учатся, у них свои проблемы и в тоже время они помогают другим девушкам. Мне очень понравился фильм. Советую всем посмотреть.

3
30.10.2020, 10:15

Я в курсе, как выглядит мой отец, но до сих пор не знаю его имени. Как и все нормальные дети. И я тоже! О чем это я? Ах да.. Я очень люблю фильмы о животных и о природе. Они показывают нам, как трудно людям порой жить. Это и спасает меня от депрессии, которая периодически посещала до нового года.

3
18.03.2015, 14:48

Мой отзыв про комедию 18 для жизни! Мой отзыв о комедии 18 для жизни Это фильм 2011 года. Не плохой, но до сих пор не понятно, что именно имел ввиду режиссер под этой самой комедией 18 для жизни, ведь сюжет довольно нудный, и многие скажут, что фильм не смешной, но это не так. Он смешной, просто юмор довольно плоский. Есть несколько смешных моментов, да, но не более. Я бы сказал, что это больше детектив, чем комедия.

2
13.02.2020, 18:20

Смеялась от души. Мне понравился фильм. Можно смотреть со своими детьми и смеяться. Правда у меня дочь 16 лет спросила: А кто такой этот Джеймс Бонд?- Агент 007-Ну я же только про него и смотрю У меня была кошка, которая любила спать в моей постели. Я её прогонял, а она все равно возвращалась. В конце концов я сдался. Теперь мы спим вместе.

2
08.01.2023, 00:46

Я посмотрела фильм-комедию 18 для жизни 2010. Как я говорю этот фильм о том, что если есть проблемы в жизни, то всегда надо их решать, а не ждать что они сами рассосутся. И не нужно сидеть и ныть, что тебя бросил любимый человек, на месте этого человека мог оказаться и ты. Все в этой жизни происходит не просто так, если у тебя проблемы, то значит это не просто потому, что тебе так захотелось, а потому что этому есть причина.

2
20.11.2018, 19:41

Захватывающий сюжет, интересные диалоги, отличный юмор, отличное музыкальное сопровождение. Просто хочется смеяться и смеяться, не останавливаясь! Спойлерить не буду.

2
26.06.2012, 02:16

Я посмотрела комедию 18 для жизни режиссера А. Холланд 18 для жизни в кинотеатре Родина, в середине июля 2010 года. Фильм мне очень понравился. Если бы была возможность, я бы посмотрела его еще не раз, особенно мне понравились в нем шутки и конечно же главный герой — Макс (актер Дэвид Хеймен). Хочу сказать, что комедийными актерами я не особо интересуюсь. Но все-таки Макс меня впечатлил, как и его сестра — Джейн (актриса Эмма Уотсон). В фильме они очень смешные, забавные и милые.

0
Добавь свой комментарий!