Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dreamgirls Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
71609 голос
Кинопоиск
6.801/10
5236 голос

Девушки мечты

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 2006 (США), 8 марта 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:10:00

* Вокальное трио из Чикаго на традиционном смотре «молодых талантов» в Нью-Йорке привлекает внимание профессионального продюсера, который предлагает девчонкам, в числе которых была и Джеки, контракт. Карьера Джеки идёт в гору, все зрители довольны, а критики отмечают в ней что-то особенное, хоть и не давшее основания говорить о её полном таланте. Джеки становится членом популярного музыкального коллектива, а также получает заманчивое предложение от владельца звукозаписывающей компании. Наступает 1981 год. Джесс, следуя рекомендациям своего отца, принимает предложение музыкального продюсера и едет с группой в Нью - Йорк, где получает свой первый контракт, снимаясь в клипе на собственную песню «Get Out of the Block». По окончании контракта Джесс решает выйти замуж и уезжает в колледж. Несмотря на это, она не оставляет музыку и начинает выступать на корпоративном телевидении. Это единственный канал, где показываются клубные выступления рок - звёзд. Но в итоге выясняется, что продюсером девушки является её отец, с которым она не виделась несколько лет. Джес начинает задумываться о том, как она поступила и есть ли у неё будущее. Джеси решает показать свою песню и видеоклип «Get out of the block» телевизионному шоу «America’s Got Talent». Джеси и продюсерское трио выдвигают несколько кандидатур, среди которых она и выбирает Дилла Холдера, а сам он выбирает её. Позже она рассказывает о своей истории создания песни и клипа талантливому продюсеру Джейсону Шварцману, который забирает её к себе в Нью Йорк. В 1983 году в эфир выходит канал NBC под названием «Good Morning America». В настоящее время он существует под названием The Today Show. Там Джеси знакомится с множеством знаменитейших людей, в том числе с Мадонной, Тиной Тернер, Шэрон Стоун, которые становятся её лучшими друзьями. Интересно, что сценарий к песне был написан Джеси специально для Мадонны. Это любовь с первого взгляда, «незабываемая встреча», последняя, прощальная. На концертах Мадонна часто исполняет эту песню, а саму Джеси сравнивают с героиней песни. Джесси Харди пытается раскрутиться как певица, найти продюсера. Она заключает контракт с крупной фирмой грамзаписи и начинает турне по Америке. В рекламных целях, она выпускает видеоклип, в котором присутствуют кадры с выступлениями Мадонне на этом концерте.
Год: 2006Бюджет: $154,566,866
Оригинальное название: DreamgirlsРежиссер: Билл Кондон

В главных ролях
Джейми ФоксБейонсе НоулзЭдди МёрфиДэнни ГловерДженнифер Хадсон
Трейлер к фильму Девушки мечты
09.07.2022, 11:14

Съёмки, в общем, интересные. У меня после них остались двойственные чувства. Вот, например, одна из девушек, Анна, не в пример другим, очень красива и эффектна. Но что-то с ней не так. Есть в ней что-то от заученного образа. Не знаю, что именно - не актриса она вроде бы. И это ощущение не покидало меня на протяжении всего фильма. Может быть, она, как и все эти девушки, просто хотела успеха? Но ведь для этого нужно было всего-навсего хорошо играть.

7
26.06.2016, 09:24

Этот фильм я смотрела с огромным удовольствием, получила огромное удовольствие от просмотра. Фильм очень понравился, в нем много смешных моментов, много положительных эмоций доставляет просмотр этого фильма. Я считаю, что этот фильм стоит посмотреть и он заслуживает большого внимания. В нем мы видим историю трех абсолютно разных девушек. Они все работают на одного человека. Одну из них зовут Кэти. Она очень умная и красивая девушка. Ее парень ей изменяет и она хочет его бросить.

5
03.04.2012, 09:58

Не могу дождаться, когда увижу фильм, снятый по этому роману. Моя жена нашла это письмо в своей книге для гостей несколько дней назад и попросила меня его прокомментировать. Я просто не смог этого сделать. Слишком тяжело.

4
12.09.2015, 05:53

Фильм рассказывает о любви двух подружек, которые встретились в Нью-Йорке, где живут, в результате чего и произошло их знакомство. По словам девушек, они не очень похожи на тех, кто любит, поэтому им сложно найти для себя любимого человека. Девушки находят себе парня, который им по душе, но спустя время они поняли, что им нужен совсем другой, более сильный и мужественный парень.

4
26.03.2012, 14:41

Это один из редких фильмов, где показана настоящая любовь - как она есть на самом деле. Когда любишь человека, его недостатки просто меркнут. А то, что на экране так и останется всего лишь навсего экранным образом. С этим фильмом у меня ассоциируется только эта фраза: Любовь — это не обязательно бабочки в животе, это еще и осознание того, как ты живешь без этого человека. После просмотра фильма мне стало легче.

4
10.06.2012, 06:26

Если вы хотите понять, как выглядят люди, которые не могут быть вместе, то посмотрите этот фильм. Это очень, очень смешно! В общем, не буду спойлерить. Но, ребята, — это лучшее, что я видел в этом году. Вот, что должно быть в идеальном фильме! И ещё, наверное, немного: эта женщина никогда не выходила в своей жизни замуж — просто потому, что с самого начала знала, что это невозможно.

3
16.08.2020, 01:44

Этот фильм мне показался очень интересным и романтичным. В нем очень много забавных моментов, которые смешат меня до сих пор. Не только из-за смешных героев, а и из-за самой сюжетной линии. Фильм хоть и мелодрама, но без романтики тоже не обошлось. Ведь это фильм о любви.

3
04.08.2022, 03:23

Даже не знаю, кто кого хотел обмануть — режиссер или герой. И это правда. В фильме все очень быстро меняется, герои не успевают привыкать к произошедшим с ними изменениям. А еще я так и не поняла, где там реальные девушки со своими мечтами, а где герои, которые их вообразили. Фильм-мечта. Все, как я люблю — по-настоящему! Очень жаль, что он у нас не идет в прокате.

3
27.07.2020, 03:29

Это был лучший фильм, который я когда-либо видел в своей жизни.

1
23.11.2013, 00:01

Если честно, когда я увидела трейлер и прочитала описание фильма, то очень удивилась. Ведь это была моя давняя детская мечта. Я была уверенна, что таких фильмов, как этот, не снимают. Фильм о том, как две девушки из бедных семей хотели сделать себе карьеру в модельном бизнесе, и чтобы они могли иметь все, что только захотят. Но что-то пошло не так. Главная актриса, на мой взгляд, играет очень плохо.

0
Добавь свой комментарий!