Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

White Widow Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Белая вдова


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Действие фильма начинается с того, что давно распавшееся супружество находит друг о друга настоящие письма и фотографии своих прошлых любовниц. Но все же когда одна из этих бывших подруг отправляется в путешествие из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, она не догадывается, что ее скучный и провинциальный муж избежал участи любоваться такими же окнами и видом на город как и она. Позже оказывается, что она все-таки красавица, а ее муж стареющий плейбой, который, как оказалось, купил дом в Малибу совсем не для того, чтобы насладиться видом звездного неба, луной и солнцем. А у него была цель стать президентом США. Супруги будут как никогда близки после долгого расставания, однако у него есть одна тайна, которую он не в состоянии открыть своей бывшей подруге. И эта тайна становится для нее роковой, ведь теперь она может стать следующей его пассией, ведь ключи от дома на территории Малибу, где будут проходить съемки, она привезла с собой. Тем временем ее муж будет всеми возможными способами избегать встреч с ней и делать все возможное чтобы ей было не о чем беспокоиться. Однако эта женщина не сдастся и попытается любыми способами отомстить бывшему мужу. Он будет пытаться выпытать у нее, какой же он на самом деле человек и как его можно уговорить принять участие в выборах президента США, ведь они начинают набирать популярность.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: White WidowРежиссер: Christian Filippella

В главных ролях
Бенисио Дель ТороМайкл МэдсенМелисса ДжорджТомми ФлэнаганМарк Бун Джуниор
06.04.2022, 14:23

Белая вдова — российский кинофильм, выпущенный в 2011 году. Фильм основан на реальных событиях, произошедших в Париже в 1927 году, когда во время показа фильма Подпольщики на премьере была застрелена женщина со словами Я отомщу за мужа. После этого муж и любовник этой женщины устроили перестрелку, в которой одна из женщин получила семь пуль.

6
16.11.2019, 15:01

Не тратьте время и деньги! Очень слабое кино.

6
07.11.2013, 04:24

Сюжет - бред бредовый, игра актеров - отстой, фильм не понравился.

5
16.08.2019, 22:28

Вдова, которая осталась вдовой, выглядит гораздо лучше, чем одинокая вдова. У женщин-убийц есть одна общая черта: они не стареют раньше времени. Я не знаю, правда ли это, но у вдовы в фильме и правда нет морщин. Фильм - отличный. Он в очередной раз доказывает, что женщины - очень сильные существа.

4
05.12.2013, 16:58

Мне фильм понравился, я не любитель подобных фильмов. В главной роли актриса Скарлетт Йохансон. Фильм очень интересный и захватывающий, по этому фильм достоин оценки 10 из 10. Фильм основан на реальных событиях. Советую смотреть всем любителям такого жанра. Приятного просмотра. Время использования: один раз Общее впечатление: Фильм интересный, захватывающий, актеры хорошо играют.

4
22.08.2018, 03:58

Сюжет: После того как бывший муж жестоко её избивает, она становится вдовой. И теперь перед ней стоит выбор, или выйти замуж за бывшего мужа, которого она очень любит, или смириться с тем, что она больше никогда не увидит своих детей. Это фильм снят в жанре драма, мелодрама. В фильме я увидела драму об отношениях между мужчиной и женщиной, а также драму о том, как двое одиноких людей пытаются найти друг друга.

3
16.07.2018, 09:19

А мне понравилось. Особенно понравился момент, где он (актер) говорит, как хотел бы вернуться в прошлое и исправить содеянное им.

1
15.08.2020, 11:49

Этот фильм - адаптация корейского бестселлера, которая мне очень понравилась. С удовольствием посмотрела этот фильм. У меня были большие подозрения, что это будет очередная корейская слезливая история: бедная девушка, страдающая от неразделенной любви, вынуждена уехать из страны из-за преследований со стороны своего бывшего бойфренда.

1
25.06.2019, 01:55

В общем, я люблю приключенческие фильмы и всегда смотрел их с удовольствием. И этот фильм не стал исключением. Сюжет фильма основан на реальных событиях и рассказывает нам о женщине в белом, которая решила мстить за своих мужей. В фильме присутствуют немного крови, но все-таки его можно смотреть не опасаясь за свою психику. Актеры подобраны хорошо. Не смотря на то, что фильм называется Белая вдова, он не совсем о мести, а скорее о добре. У женщины было много проблем и горестей.

0
02.02.2013, 03:58

В 2011 году выходит фильм Белая вдова 2011 года. Этот фильм я бы отнесла к разряду мелодрам, хотя сюжет достаточно не простой, но он не является проходным и поэтому очень интересно посмотреть как будет развиваться сюжетная линия. Фильм затрагивает проблему ревности и мести, в центре повествования оказывается женщина с очень непростой судьбой, которая ради своей мести уходит от мужа и все это происходит из-за не совсем адекватного поступка ее мужа.

0
Добавь свой комментарий!