Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Cásate conmigo

Страны: Испания, Индия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, как одна из героинь попадает в Перу (из Нью-Йорка она хочет вылететь прямым рейсом), но, увидев по телевизору взрывы и убийства, решает лететь другим рейсом, а позже оказывается, что эта девушка – одна из фигурантов дела об ограблении, которое угрожает национальной безопасности страны. В аэропорту её встречает лучшая подруга. Фильм принес ей известность и всемирную славу. Фильм «Сатана» (1999) является экранизацией романа Агустина Фигероа «Para Nuevo/Новый свет», но в нём не появилось ни одного русскоязычного актёра. Как и в русском переводе, новый, современный антураж был чрезвычайно скуп в фильме. Агустин Фигерос в сценарии был указан как создатель этого фильма. На самом деле, сценарий написан Агустином Торресом Амадором, но поскольку он не очень хорошо знал испанский язык, его аранжировки и вокальные партии делал актёр Синиша Тароуч. К тому же, режиссёр фильма Томас Кин отметил, что именно он посоветовал ему взять на главную роль первую попавшуюся девушку и дал зелёный свет к его созданию. Ещё в 1998 году Хуана Пинто опубликовала две книги о Хуане Пинто, где она сообщает, что у неё есть видеозапись похорон Хуана Агусто Пинто. Хуана Пинтос родилась 22 декабря 1927 года, через пять лет после Хуана Фигенроа. Кстати, Бланка и Хуан Пинто были одноклассниками и учились в одной школе. Они поженились в 1948 году. У Хуана умерла жена, и пара развелась в 1950 году. Его первая жена была дочерью президента Аргентины, что очень не понравилось Мартину Мартину, его другу по университету. Фигенрота в городе Ушуае нашёл банду вооруженных грабителей, которые напали на богатого коммерсанта, но были разбиты. Мартин Мартин в ярости хотел застрелить бандита. Но у него было ружье, и он выбросил его, оставив только нож. Тогда Мартину пришлось искать другой способ отбиться от грабителей. На следующий день Мартин Мартин зашел в школу.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Мигель Мас

В главных ролях
Унакс УгальдеХуан Диего БоттоМигель Мас
Трейлер к фильму Cásate conmigo
02.06.2015, 11:40

Cue sentado con mi corazione del mundo, insieme a cuenta de los jornados Он – человек, несущий в себе свет и надежду мира, вместе с призывом к борьбе за свободу Очень редко, когда я позволяю себе написать отзыв на фильм. Но сейчас как раз такой день! Я не кинокритик, поэтому не могу оценивать этот фильм, но фильм произвел на меня огромное впечатление! Очень давно не приходилось мне видеть подобной картины.

7
26.06.2016, 04:53

Я думаю, что если ты любишь кого-то, то обязательно должен быть по уши в его или ее собственных ошибках. И даже когда кажется, что всё потеряно, стоит начать заново. Это так важно быть честным с самим собой и друг с другом. Тогда можно найти силы, чтобы двигаться дальше. Если человек не научился любить себя, то как он сможет полюбить другого? А с любовью приходит прощение.

7
18.07.2022, 22:49

Я думал, что умру от смеха во время просмотра. Но это было даже смешно, но до слез. Мне было очень жаль этого мальчишку (он еще не родился), который вынужден страдать от таких мучений. Хорошо, что я никогда этого не увижу. (Аплодисменты) Я был на дне рождения моей близкой подруги, мы смотрели парад, посвященный Дню Независимости, и ее сестра уронила кусочек торта ей в рот, открыв его.

7
29.10.2018, 01:12

Сюжет фильма о бразильском футболисте, который решил бросить футбол из-за того, что его жена и он сам постоянно ругались. Главный герой уезжает в Испанию, где пытается забыть все неудачи и жить новой жизнью. Но что-то пошло не так, он встретил своего старого друга из Бразилии, который предлагает ему вместе сыграть за другую Бразилию и показать, на что способны бразильские футболисты. Фильм, как говорят критики, снят по мотивам книги Пауло Коэльо Победитель остается один (Un homme defendu).

6
14.12.2022, 10:32

Когда-то давно, когда я была маленькой, я тоже любила смотреть этот фильм. И теперь, когда я смотрю его, то не понимаю, как его можно было так долго не снимать.

5
03.06.2016, 15:43

Просто шикарно, всем смотреть обязательно!!! Что бы вы не думали, я не страдаю расстройством сна. Я, кажется, еще не придумал, как его использовать.

4
04.05.2021, 15:42

В общем, ничего так фильм, особенно для тех, кто не смотрел Аватар и Назад в будущее. Хорошо смотрится, хорошо выглядит. Вот только я ожидал побольше экшена в конце. В принципе, для фанатов этих двух фильмов и просто любителей научно-фантастических фильмов — самое то. Но тем, кто этих фильмов не смотрел, я бы не советовал тратить свое время на этот фильм.

4
08.05.2017, 20:47

Фильм я смотрел в кинотеатре на большом экране, качество картинки меня вполне устроило. Но фильм явно не из категории зашло. В нём как-то всё грустно и депрессивно, хотя и есть некоторые моменты, которые действительно понравились. Как бы то ни было, это очень слабый фильм, который я больше смотреть не буду. И вообще, мне в последнее время почему-то стало сложно воспринимать фильмы, где главная роль отведена женщине.

4
25.04.2018, 22:43

Фильм просто превосходный! В нём есть всё, что нужно для хорошего фильма: музыка, графика, атмосфера, персонажи, мораль и эмоции! Очень рекомендую к просмотру! Так бы я описала его словами, но фильм слишком длинный и слишком хороший, чтобы пересказывать его своими словами. Но могу сказать, что в нём отлично передана атмосфера Латинской Америки, показана жизнь в её контрастах: бедность и богатство, дружба и ненависть, жизнь и мечты.

1
17.01.2022, 11:40

Я не киноман, и фильмы смотрю, что называется, в нагрузку. Поэтому могу оценить фильм по очень простым критериям: понравился или нет, не было ли скучно. К тому же, в последнее время в кино идет много довольно посредственных фильмов, которые смотришь с опаской. С одной стороны, это понятно - спрос рождает предложение, но все же хотелось бы, чтобы на наших экранах было больше хороших фильмов. Итак, сюжет.

0
Добавь свой комментарий!