Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
326 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Xuxa em O Mistério de Feiurinha

Страна: Бразилия
Премьера фильма: 25 декабря 2009 (Бразилия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается от 1970 года и в нем рассказывается о девочке по имени Джульетта и ее брате. В начале сюжет рассказывает о жизни Джульетты и ее семьи, так как они живут на окраине города. В деревне в которой живут девушки, работает самый лучший кузнецом (Денис Лин, великий инженер своей профессии), он влюбляется в дочь своего заказчика, своей бывшей коллеги и друга Ану. Ану была замужем за Королем всея Бела (Кристиану Родригу, у него есть регент), она была беременна, но оказалась бесплодной, в это же время появляется новый Король в деревне, он не давно родился и у него пока нет имени, но он его получит. Он жаждет власти и глобализации, и всех своих королевств объединит и попытается захватить планету. А на земле он хочет объединить людей себе под ноги и превратить их в рабов, для этого он собирает войско. Фильм Xuxer em O mistérimo de Foiurina — еще одна история о приключениях Хонды, он путешествует с одинокой девушкой (им может быть любая девушка — любая красивая) по свету. Но, однажды он встречает ее, это дерево, на котором находится два разных дерева — это Дерево Желания (дерево, цвет которого символизирует желание обладать чем-либо) и Дерево Исполнения желаний (дерев о цвет которого - цвет бедности и невзгод). На этом Дереве был повешен Король, из-за чего люди даже начали бояться его. И чтобы уберечь такое дерево необходимо за ним наблюдать и оберегать, что Хонда и делает. Вот так и начинается его приключение. Он продолжает искать своё Дерево, и вскоре он его находит, но и здесь он не счастлив, так почему же? Действие фильма Vieus Vinho Mais 2 (Бруну Алвеш, Сальвадор), в котором рассказывается о португальце родом из семьи крестьян, о его путешествии, и о том, что его ждет дальше. Вы узнаете о молодом человеке, который очень сильно хочет найти свою любовь. Однажды все это у него получилось, но его счастье разрушил некий магический ритуал, который сделал молодого человека очень удачливым и богатым. Но в его жизни, появляется красивая девушка, которую зовут Фатима.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Tizuka Yamasaki

В главных ролях
Шуша МенегэлСаша МенегэлДэниэль ВалентеЛусиано ШафирАнжелика
Трейлер к фильму Xuxa em O Mistério de Feiurinha
13.05.2013, 10:41

Когда мы смотрим Очень страшное кино или Очень эпическое кино, мы представляем героев в масках. В случае Xuxa, это обычные люди, которые носят маски. В чем разница? Если бы люди носили маски, они бы видели в других людях только маски и не видели их настоящие лица. Это и есть истинная суть масок.

7
22.02.2020, 14:57

- История про девочку, у которой отец и мать, будучи вампирами, вынуждены жить вместе со своей маленькой дочкой в небольшой деревушке. Девочка еще совсем маленькая и очень пугливая, она не может ни есть, ни разговаривать, а только наблюдать за всем происходящим на улице. В какой то момент у девочки проявляются сверхъестественные способности, но они приносят ей лишь несчастье.

4
28.10.2015, 00:39

Фильм рассказывает о жизни женщины, которая пережила очень много трудностей в своей жизни. Она потеряла ребенка и мужа, ей пришлось пройти через предательство брата. Но она смогла выдержать все издевательства. Это фильм о сильной и несломленной духом женщине. Главная ее проблема-это то, что она жила как все. Ее не интересовало ничего, кроме замужества и домашнего хозяйства. В этом фильме показан ее образ жизни, когда она все время боялась потерять крышу над головой.

4
01.09.2017, 23:56

Мы должны признать, что наш мир больше, чем мы думаем. Люди и животные уже очень тесно связаны друг с другом. Они живут в обществе, где есть определенные культурные ценности. И в таком обществе люди должны контролировать свое поведение, чтобы не причинить вреда другим. Если человек причинит вред животному, то он будет наказан. Это тоже самое как наказывать детей за проступок, который они совершили. Даже если в детстве мы сами этого не понимали.

4
29.11.2021, 10:42

Это был мой любимый фильм, и я плакала каждый раз, когда он заканчивался. Мне было 6 лет, я сидела с мамой и смотрела фильм. Там был момент, когда отец спас дочь от падения в реку, взял ее в замок и держал, пока не приехали все их друзья и родственники. Когда он вернулся, то стал целовать всех своих детей по очереди, и так продолжалось весь фильм.

2
07.02.2015, 11:54

Фильм оставляет очень приятное послевкусие, хочется еще и еще раз пересмотреть.

2
10.12.2020, 17:04

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре на большом экране. Мне понравилось и сама история и как фильм был снят. В фильме снимались: Pedro Almeida, Maria Fernandez, Vincent Caldeira, Joao Braz, Bronislav Petrucka и другие актеры. Сюжет: В этом фильме рассказывается о молодой учительнице, которая работает в школе для трудных детей. Ее муж бросил ее, и она ищет свое счастье в работе. Но так же есть у нее дочь, которая живет с отцом, так как он очень сильно хочет сына и не терпит дочерей.

1
03.01.2020, 07:29

Для всех любителей и ценителей португальской кухни фильм будет просто шикарен! В ожидании солнца 2005 года — тоже отличное кино! Снято по мотивам книги, только книга другая. Это история о том, как в горах Португалии в период кризиса выживает семья. Мать, отец и сын (брат мальчика) пытаются найти пропитание, и, соответственно, заработать денег. Фильм повествует о непростых ситуациях, в которые могут попадать и взрослые и дети.

1
11.01.2018, 16:52

Не смотря на то,что фильм основан на реальных событиях,я все же советую пересмотреть в полном формате или хотя бы в переводе Гоблина,так как в дубляже его просто невозможно слушать,просто заносит. Для любителей хорроров-это фильм просто мечта! И не потому что он ужасен,а потому что при просмотре вас посетит чувство страха.

0
04.08.2015, 16:42

— О, я обожаю такие фильмы! В фильме показан мир, в котором нет такого понятия, как гендерная идентификация. Но есть социальные роли. В каждой семье свои нормы и традиции, которые регулируют гендерные роли, но при этом все равно все принимают и уважают индивидуальные особенности каждого человека, будь то мужчина или женщина. Фильм затрагивает важный вопрос о том, насколько человек может быть свободным, не вступая в брак.

0
Добавь свой комментарий!