Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Les émotifs anonymes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
10993 голос
Кинопоиск
7.012/10
13612 голос

Анонимные романтики

Страны: Бельгия, Франция
Премьера фильма: 1 сентября 2011 (Каравелла DDC)
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Скромный кондитер Жан-Рене и его новая обаятельная сотрудница Анжелика – идеальная пара: они оба без ума от шоколада, романтичной музыки и парижских вечеров, которые проводят вместе. Идиллия прерывается самым неожиданным образом: Анжелика не может оставаться в одиночестве, ее единственный друг-тунеядец Кай не может остановиться, пока не попробует на вкус всех девушек Бийо. Очаровательный, но непоседливый, он уносит влюбленных то в райский уголок на озере Иокогама, то в сахарную империю по производству шоколадных конфет... Жан-Франсуа Оливье очарован Жанной, а вот Артемис не может скрыть своего разочарования. Однако любовь сильнее самой природы, и в один прекрасный день они вместе покидают Бийом и отправляются на поиски приключений. Жизнь Жан-Мари и Жанны в "Шоколадной Империи"" удивительно похожа на красивую сказку о вечной любви. Но возможно ли, чтобы столь счастливая любовь могла длиться вечно? И если главный герой этой сказки – мужчина, то где же его красавица-жена? Смогут ли он и она вместе преодолеть трудные обстоятельства? Этот роман – одна из самых волнующих историй о любви, изданных за последнее время. Роман пишет именно тот писатель, чей талант восхищал Ахматову, Шолохова, Марину Цветаеву, Мандельштама. Реальная любовь, реальная правда и реальная история. "Шоладемизация" Франции – это современный роман о кулинарной любви, о признании, о страсти, о деньгах, об отношениях, о бизнесе, о том, как видят мир французские потребители шоколада. За легкой, изысканной историей так приятно наблюдать и так легко проглядеть, как автор создает у читателя, читателя во многом и потребителя, впечатление достоверности. В России этот роман переведен еще не был, но отзывы о нем можно найти на многих популярных сайтах. Эта книга для людей всех возрастов и категорий, ее можно читать как подросткам, так и их родителям, с захватывающим духом приключений, без которых современный мир немыслим. Шесть лет не было у нас "Шоко-лайф". Говорили, что он не будет выходить, говорили, что нет денег... На одной из выставок-ярмарок нам удалось поговорить с президентом компании Юлией Петровной Моисеевой.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Les émotifs anonymesРежиссер: Жан-Пьер Амери

В главных ролях
Лиза ЛаметриСванн АрлоЛорелла КравоттаИзабель КарреБенуа Пульворд
20.08.2013, 04:21

А вдруг это я такая счастливая, но никому не скажу? Может, потому что, на самом деле, мне хорошо так, как я себе и представить не могу? Все начинается с того, что некая дама по имени Джейн, оказывается в центре событий, где собираются люди, которые хотят раскрыть секрет счастья. У них есть все - работа, деньги, а самое главное - они считают себя счастливыми. Но спустя время у них возникают подозрения, что они просто притворялись.

6
22.03.2015, 13:26

Фильм - полный отстой! На мой взгляд, это просто очень слабый фильм, без какой то изюминки, по крайней мере пока что. Не понимаю, как можно было снять такой фильм, ведь он буквально состоит из кучи штампов, которые были еще в начале прошлого столетия. Мне кажется, это вообще не фильм, а просто мыльная опера! Задумка и сюжет фильма меня не впечатлили. Наверное, я бы назвала этот фильм Любовь на выживание. Ну, или Любовь на разрыв сердца.

5
06.12.2016, 02:55

В общем, фильм для чайников. Даже я понял, что там к чему. А вот подруга, которая пошла на сеанс с девушкой, была просто в шоке. Она ничего не поняла о чём вообще фильм. С этим фильмом я прошёл все стадии - от полного неприятия до желания посмотреть ещё раз. Он очень помогает. После него ты сам начинаешь разговаривать с людьми. Главное - не бояться и не зажиматься во время разговора.

5
18.05.2018, 13:26

Я смотрела этот фильм и думала, что это будет очередная сказка, в которой очень много красивых сцен. Но как оказалось, это совсем не так. Это история о любви и человеческих отношениях, которые иногда бывают очень сложными. Она - девушка по прозвищу Аноним, она живёт в мире своих фантазий и снов. Он - молодой парень, живущий своей обычной жизнью. В его жизни всё просто и сложно одновременно. И только однажды они встречаются в парке.

5
31.05.2021, 06:53

В этот фильм (он в жанре драма и комедия) меня завлекла аннотация. Я подумала, что может быть там будет какая-то романтическая история, где будет показана жизнь людей, которые объединились по интересам - как они общаются, о чем разговаривают, какие у них есть хобби, чем занимаются в свободное время и так далее. Ведь это так интересно - читать про такие необычные жизни, как у них и с ними. Фильм вышел в 2010 году.

4
29.03.2018, 01:18

В конце-концов, всё-таки решила глянуть этот фильм, поскольку отзывы были довольно хорошие. Я не разочаровалась. Фильм о борьбе с самим собой, о том, что нужно уметь прощать, о любви, о дружбе. Это фильм о людях, которые в трудной ситуации не сдадутся, а будут бороться до конца.

2
27.10.2016, 14:23

Очень-очень понравился фильм! Даже не думала, что так интересно можно смотреть такие фильмы (в плане кино). Смотрела его, как будто в первый раз! Много было переживаний, чувств и эмоций, которые были на очень высоком уровне! И конец был очень неожиданным, поэтому, когда посмотрела, подумала, что я какая-то не такая.

0
30.03.2018, 03:45

Не буду я его пересматривать. А то все мне кажется, что актеры играют плохо, сюжет не интересный. В этом фильме есть все - любовная линия, месть и много-много всего остального. Я думаю, что это тот фильм, который в любой день можно посмотреть с удовольствием. Потому что он не напрягает зрителя, а наоборот заставляет улыбаться.

0
16.11.2017, 21:13

В кино все время говорили И это любовь? И это не любовь Мама, а что такое любовь? - Любовь, сынок, это когда тебя не надо искать, она сама тебя находит. — Тогда это самая большая любовь в моей жизни. А что делать, если ты все-таки нашел свою любовь, и тебе никто не нужен? — Ну и правильно, значит это просто не твоя любовь.

0
15.06.2016, 01:53

История любви и предательства в мире музыки. Очень красивый фильм с очень хорошим актёрским составом и с красивыми пейзажами. В фильме много красивых сцен, хотя он и не очень длинный. Фильм, в котором много музыки, песен, танцев, и иногда даже немного юмора. Красивые сцены любви, предательства, расставания, ревности, которые хочется пересматривать. И конечно же красивые пейзажи, красивый мир музыки, в который погружается главный герой: в нём есть всё, что нужно человеку, чтобы просто жить.

0
Добавь свой комментарий!