Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cadillac Girls Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
119 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Девушки в «Кадиллаке»

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в 1950-х годах, когда в мир моды вошли туалеты «Коко Шанель». В городке Вудсток, провинция Онтарио, юная Кэролайн МакЛин живёт с мамой, бабушкой и собакой Дорис, которая помогает ей вырасти хозяйкой над целым хозяйством: домом, полем и парком с огородом. Но учёбу в школе Кэролайна вынуждена пропустить из-за свалившегося на неё несчастья. Во время собственного отъезда в Канзас-Сити она знакомится с Дэном Лонгриджем — сыном богатого и известного человека Стивена Лонгриджа. Они влюбляются друг в друга, а их роман приводит к обычному для таких случаев стремительному сближению отцов и сыновей. Близость Кэролайны к знаменитости усиливает её социальный статус, но вскоре девушка понимает, что Дэн не готов к тому, чтобы стать хозяйкой семейного бизнеса. Тогда Кэролайну посещает видение, в котором она видит, что её родовой замок сгорел и осколок камня, который прожег её платье в день её рождения, принесёт ей удачу. Изумленная девушка бежит в Лондон за осколком, но ему предшествуют события, разрушающие её жизнь. Она узнает об ужасном преступлении и понимает, кто на самом деле стоит за убийствами. В ходе расследования девушка понимает: Дэну нужно было не только получить ключ к разгадке убийств, но и разрушить семейное дело, чтобы самому стать влиятельным человеком.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cadillac GirlsРежиссер: Николас Кендалл

В главных ролях
Миа КиршнерМориссей ДанБеннита ХаДжессика БоуденУолли МакКиннон
29.05.2012, 20:09

Это как быть котом, который пытается смотреть телевизор, когда на самом деле смотрит в него.

7
28.10.2018, 12:52

В общем, фильм, как и остальные в жанре нуар, мне не понравился. Хотя, это скорее просто мое личное мнение, ведь я являюсь большим поклонником данного жанра. Но в этом фильме есть один плюс, который перечеркивает все минусы - это актерский состав! Игра главных героев выше всяких похвал! Не буду рассказывать сюжет фильма, поскольку, если вы не смотрели его, то и я не буду. Однако, хочу заметить, что этот фильм чем-то похож на Отступников Скорсезе. И, в целом, неплохо на него похож.

5
29.05.2014, 04:39

В фильме снимались замечательные актеры, такие как: Дженнифер Джейсон Ли, Джон Траволта, Харви Кейтель и др. Для меня этот фильм о дружбе, любви к себе, к жизни и к другим людям. Фильм о том, что нужно просто жить и любить жизнь. А главное нужно ценить друзей и близких. Если ты не умеешь это делать, то не стоит даже начинать. Я считаю, что этот фильм нужно посмотреть всем девушкам и женщинам.

4
23.08.2020, 00:32

На самом деле, фильм простоват для современного зрителя. Он сильно отдаёт 70-ми и 80-ми годами прошлого века, и в этом его главная проблема. Зритель просто не поймёт всей идеи и посылов, заложенных в фильме. Но это не умаляет его достоинств. Не каждый день увидишь подобное действо на экране. Если будете в Чикаго — обязательно сходите на него.

3
16.12.2017, 14:19

Лучше бы они действительно продавали машины!. У фильма было много премий и наград, но это не помешало ему стать культовым. В 1999 году он даже был номинирован на Оскар как лучший фильм года. Но, как ни странно, получил он премию за лучшее исполнение женской роли второго плана (Маргарет Хэмилтон), а не за лучший фильм. Кадиллаки сейчас стоят от 100 тыс.долларов.

2
16.02.2014, 14:34

Сразу скажу, фильм мне не понравился. Он на любителя. Тем не менее попробую высказать свое мнение про этот фильм. Сюжет фильма довольно прост. В большой семье проживает шесть человек. Есть два старших брата. Один из которых уже женат и живет сам по себе, а второй - одинокий вдовец, который постоянно пьет. И есть младшая сестра, которая только что вышла замуж.

1
11.02.2022, 01:04

Это чертовски сложно - быть женщиной в наше время! Они либо толстые, либо нет, и приходится делать выбор. А, ладно. Пойду поем. (Bob Chase) Жена моего друга весь день подметала двор, но к вечеру ей стало скучно. Тогда она взяла метлу и пошла на рыбалку. С утра до вечера ловила рыбу, а потом принесла домой мешок. Говорит, что поймала 100 кг.

1
02.04.2022, 02:21

Я не люблю фильмы с очень откровенными сценами. Нет, я не ханжа, но мне не нравятся такие откровенные сцены. Не понимаю зачем их показывать в кино. Вот и этот фильм мне не понравился. И не потому, что он сильно скучный. Просто он получился каким-то ненатуральным и ненастоящим. Фильм довольно посредственный, а сюжет – какой-то вымученный. По ходу фильма почти ничего не происходит, из-за чего просмотр этого фильма превращается в мучение. Кроме того, этот фильм какой-то странный.

1
04.07.2021, 06:27

Неплохой, хотя и довольно старый фильм, не самый известный у нас. Из тех фильмов, которые, кажется, что не так уж и хороши, но они - очень хороши. Девушки в автомобиле, как я уже говорил, снят где-то в начале 90-х годов. По тем временам это был вполне приличный фильм, и его можно посмотреть. Конечно, по нынешним временам там ничего особенного.

1
29.11.2012, 13:58

Этот фильм я смотрю не первый раз, но только сегодня посмотрела его внимательно. Слышала отзывы о нем, но не думала, что он мне понравится. Фильм американский. Жанр очень размытый — нечто среднее между комедией, а еще больше драмой. В главной роли Дебра Уингер, известная по фильму Убей меня нежно. Фильм снят как будто в одном плане: две девушки с разными характерами. Одна — скромная, тихая, всегда готовая пойти на уступки, и поэтому ее все вокруг любят.

0
Добавь свой комментарий!