Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sniper: Reloaded Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
7440 голос
Кинопоиск
5.036/10
1121 голос

Снайпер 4

Страны: ЮАР, Германия
Премьера фильма: 26 апреля 2011
Продолжительность фильма: 01:31:00

* При работе с ООН в Демократической Республике Конго сержант морской пехоты Брэндон Беккет, сын известного снайпера Томаса Беккета, получает приказ спасти эквадорского пилота Томаса Маньяно, попавшего в руки противника. Только гибель всех членов экипажа самолета спасла его. Эквадорцы решили не передавать самолет в Судан, а передать его ООН, дабы над Конго был установлен международный контроль. Между тем, снабдив экипаж новыми документами, захватив с собой самолет, Беккет возвращается в Конго и заявляет об уничтожении самолета. Беккету выдан ордер на арест и его ожидает длительное тюремное заключение. Тем временем эквадорец получает новое назначение и, находясь в Дар-эс-Саламе, готовится к отлету домой. Однако он получает письмо от матери, в котором она просит его, не уничтожая самолета, взять самолет и возвратиться в Конгонго. В письме содержатся инструкции, которые надо выполнить, и с самолетом он вылетает в Дар эс Салам. На аэродроме, окруженный ликующей толпой, эквадоранец прощается с членами экипажа своего самолета. Перед отлетом все чувствуют себя счастливыми, и в то время, как тысячи людей провожают самолет, с неба в нем сбрасывают апельсины, шоколад и другие подарки. Но этим воспоминаниям суждено стать реальностью лишь через год. В ночь с 1 на 2 сентября 1963 года два самолета встретились на аэродроме в Дар Эс Саламе. Один из них, пилотируемый Томом Беккетом, другой Ральфом Прево, уже знали друг друга с детства. В течение некоторого времени оба не могли точно сказать, кто из них кто. Секретный агент южно-африканского правительства южно-карибского побережья, который прилетел на самолете, чтобы ликвидировать экипаж, начал нервничать, когда оба пилота отказались вступать с ним в контакт. Американский летчик, сбитый самолетом отца Томаса, Ливерпуль Маккейб считал себя погибшим. Он блуждал над территорией Дар Эссалама, когда был сбит самолетом Беккетов. По прошествии нескольких недель ему удалось выбраться из плена, но после того как он вернулся в Конголо, в его семье началась тяжелая депрессия. Он больше не хотел быть убийцей и, найдя утешение в службе в полиции, вскоре был отозван в Южную Африку.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sniper: ReloadedРежиссер: Клаудио Фах

В главных ролях
Клайд БернингБилли ЗейнАнабель РайтРихард ЗаммельЧад Коллинз
Трейлер к фильму Снайпер 4
04.03.2021, 05:40

Вы просто не представляете, на что способна женщина. А на что способная женщина? Она способна на всё, даже выйти замуж за человека, которого любит вся страна.

7
25.11.2012, 00:54

Снайпер 4 - это хороший фильм с интересным сюжетом, неплохой игрой актеров и конечно же с хорошими спецэффектами. Сюжет данного фильма основан на реальных событиях, правда в фильме они немного изменены. Действие фильма происходит в Ираке.

6
11.09.2018, 09:35

Для всех тех, кто любит смотреть боевики, не задумываясь о цене попкорна и количестве выброшенного в мусорный бак наполнителя для кошачьего туалета.

4
29.09.2020, 11:04

В фильме показаны события в Югославии, после падения коммунистического режима. Действия происходят в Косово. Главный герой фильма, серб по происхождению и профессиональный снайпер, приезжает для обучения в военную академию в Белграде. В его руках находится оружие, которое наводили и корректировали с помощью спутников. Но в один момент его сбивает автомобиль и он попадает в плен. Его спасают друзья, за которых он воевал.

3
31.05.2022, 18:09

Я не являюсь большим поклонником фильмов про охотников и стрелков, просто мне показалось это кино достаточно интересным, чтобы его смотреть. В центре сюжета парень, который работает в элитном отделе ФБР, он специалист по стрельбе, но так сложилось, что ему придётся уйти из ФБР и стать простым охотником. На него уже было совершено несколько покушений, поэтому на работе ему уже дали прозвище – Снайпер.

3
06.08.2012, 02:29

Снайпер 4: Продолжение. Что это за фильм? Что в нём происходит? С кем он связан? О чем он? Вы узнаете посмотрев фильм. Вот я и посмотрел трейлер фильма-Снайпер-4 (2011) . Фильм-военный. Он о военных действиях, которые проходят между двумя странами-Сирией и Сирией. В фильме-снят сюжет о том, что один солдат, во время войны, попадает в плен к врагам, но он не сломлен, а он борется за свою жизнь. И на протяжении всего фильма, он пытается выбраться из плена.

3
04.09.2012, 17:30

Все очень стильно снято, и картинка, и эффекты. Но если вы любите фильмы про снайперов, то он Вас разочарует - нет ничего такого, чтобы цепляло: ни игры, ни сюжета. Не тратьте время и идите сразу смотреть следующий фильм. После этого я решил, что всё-таки лучше не тратить время, а сразу идти смотреть 28 панфиловцев или Сталинград. Как же я ошибался. Вот там точно сюжет есть, игра актеров просто потрясающая.

2
13.02.2016, 03:04

Фильм очень хороший, но слишком короткий! Для меня это один из лучших фильмов о войне! Актеры играют замечательно. Советую всем посмотреть! Это одна из моих любимых лент. После фильма я плакала. А в конце я даже всплакнула. Рекомендую. Он того стоит. Я его смотрела несколько раз! Даже и не думала, что он мне понравится! В детстве всегда были страшные сны! А сейчас я сплю спокойно.

1
14.08.2020, 22:09

Снайпер - это кино о людях, которые хотели стать первыми, кто сможет это сделать, но стали последними. О том, как всё было на самом деле, мне, к сожалению, неизвестно, но это именно то, чего бы мне хотелось увидеть. Но в этой части есть один минус - слишком много стрельбы. В остальном фильм очень даже неплох! И да - он основан на реальных событиях.

1
18.12.2019, 01:23

Когда все надежды уже похоронены, все дороги уже перекрыты, осталось только одно — не думать, не жить, а действовать. И в этом смысле фильм Снайпер просто великолепен — он заставляет тебя почувствовать себя, как никогда, живым. Нет, это не про жизнь, или про какую-то другую форму жизни. Он про тех, кто выжил, про тех кто прошел через ад, и про тех кто потерял все. Кто-то из них — это человек, который стал Снайпером. Кто другой — просто солдат, или человек, вернувшийся с войны.

0
Добавь свой комментарий!