Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Skyline Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
88684 голос
Кинопоиск
4.664/10
65723 голос

Скайлайн

Страна: США
Премьера фильма: 11 ноября 2010 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света, и они поднимаются к небесам... Действие фильма разворачивается в 50-х годах. Главный герой — Дэвид Меррик, одинокий неудачник, живущий в домике недалеко от Нью-Йорка, зарабатывает на жизнь, раздавая листовки. У него есть жена и двое маленьких детей. Однажды, после долгого отсутствия, он возвращается в свой дом, но это место оказывается разрушенным до основания. Дэвид понимает, что это дело рук таинственных киллеров из банды "Фирма". Оставшись практически без денег, он пытается найти справедливость в местных структурах власти, но безрезультатно. Тем временем на другом конце земли агенты ФБР пытаются найти виновников катастрофы. Фильм поставлен по мотивам комиксов о приключениях похотливого психопата. Он путешествует по миру и готовит смерть для множества людей. Главный герой полицейский Оливер Куин живёт в Шотландии в маленьком городке Сколфилд. Он работает полицейским в местном участке, а параллельно является ещё и цветочником. Однажды он встречает загадочную и отчаянную девушку по имени Пенни Кид. Оливер увлекается ею и они начинают любовные отношения. Ева — рыжеволосая одинокая девушка, работающая официанткой в кофейне. В один прекрасный день она спасает жизнь мужчине, которого несправедливо обвиняли в убийстве жены. Саундтрек к фильму был написан в 1998 году группой The Honeymooners. Впервые был выпущен на компакт-диске в 1999 году. В 2000 году вышел второй альбом группы Jazz Kidnap с саундтреком к этому фильму.
Год: 2010Бюджет: $65,070,978
Оригинальное название: SkylineРежиссер: Колин Штраус

В главных ролях
Дональд ФэйсонБриттани ДэниэлДэвид ЗайасСкотти ТомпсонЭрик Бальфур
20.04.2019, 16:57

Это очень крутой фильм. Но он, конечно, не для детей. (с) Вот такие вот смешные истории. А у вас есть забавные истории из жизни? Пишите в комментариях, делитесь юмором с любимыми и друзьями.

6
30.10.2012, 09:05

Фильм для тех, кто уже умер. Когда смотришь на то, как люди гибнут пачками, начинаешь сомневаться, уж не зомби ли это? Но оказалось, что зомби — это всего лишь игра света и тени в старом фильме ужасов. Скайлайн — это очень крутой фильм. Вот это настоящее кино. Тут тебе и зомби, и инопланетяне, и роботы, и мутанты, и машины, и многое другое. Короче, не пожалеете, если посмотрите его.

6
17.08.2016, 08:06

Я бы даже сказал, что это не совсем фильм ужасов. Скорее - триллер. Не зря же режиссер фильма Стив Бушеми получил Оскара за Старикам тут не место. Есть там у него одна отличительная особенность - он умеет мастерски снимать напряжение в нужные моменты и снимать сцены насилия и прочих ужасов так, что в итоге это напряжение только усиливаеться.

6
16.08.2016, 21:09

В 2010 году вышел фильм-катастрофа Скайлайн режиссера Роберта Швентке. Сюжет фильма рассказывает о мире, который находится в упадке и находится на грани катастрофы. Все из-за того, что люди перестали общаться друг с другом, они перестали выходить на улицу. На улице очень страшно находиться, потому что все кругом закрыто. Люди ходят по домам, сидят взаперти и боятся выйти на улицу, чтоб не подхватить какую-нибудь инфекцию, да и просто для того чтобы лишний раз не дышать уличным воздухом.

4
16.10.2012, 11:25

Вот с чего всё начиналось. В середине фильма, на фоне ночного неба можно наблюдать за тем, как с разных сторон появляются и несутся к какой-то точке НЛО. На этом фоне один из пришельцев говорит: Мы хотим построить тут город. При этом он начинает показывать руками, что-то типа раз-два-три-четыре. Но затем пришельцы, видимо, поняли, что это было неправильно и решили начать всё делать с чистого листа.

4
28.03.2012, 19:06

Начну с того, что фильм меня зацепил и очень сильно. В первые минуты просмотра я вообще не хотела возвращаться в реальность, настолько сильно меня впечатлил этот фильм. Он динамичный, красочный, необычный. Сюжет фильма таков: в какой-то город в Америке приземляется НЛО, который затем начинает всех уничтожать. Пришельцы захватывают город, захватывают всех людей, но что самое главное, не трогают никого.

4
16.08.2014, 08:04

Фильм хороший, но он немного не дотягивает до своего потенциала. Фильм Скайлайн является продолжением фильма Послезавтра, но по сути это уже другой фильм - Скайлайн. Сюжет фильма очень интересный. Начало фильма - это катастрофа, которая может уничтожить практически все в мире. Не смотря на то, что фильм немного скучный, он был интересен от начала и до конца. Актеры сыграли хорошо, они были очень убедительны.

3
02.10.2021, 13:27

Я конечно понимаю, у каждого свой вкус, но я не могу понять, почему такой хороший фильм, как этот, не получил ни одного (а может и вообще) хоть сколько-нибудь значимого ревью от людей, которые его еще даже не посмотрели, а уже пишут отрицательные отзывы.

2
03.09.2017, 14:58

Скучная картина, почти ничего не происходит, но все время хочется пить и есть. И это длится 2 часа. После этого я понял, почему в кинотеатрах показывают воду и попкорн. У нас будет ребенок! — Ты уверен? Ты хорошо подумал? — Да. Я уже пометил те четыре ветки. Если он вдруг сбежит, мы найдем его по следам. — Не волнуйся, с ним ничего не случится.

1
01.02.2020, 15:25

Выпущенный на экраны в 2010 году, этот фильм произвел на меня неизгладимое впечатление. Захватывающий сюжет, яркие спецэффекты, а также отличная игра актеров и великолепная музыка сделали фильм одним из лучших на эту тему за последние 5 лет. Сюжет фильма Фильм рассказывает о группе людей, которые могут менять реальность одним лишь желанием. Они называются Скайлайн, которые живут на планете Земля. Группа состоит из разных людей, у которых разные способности к управлению реальностью.

1
Добавь свой комментарий!