Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
335 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Day of the Flowers

Страны: Великобритания, Куба
Премьера фильма: 2011 (Великобритания)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в Гаване. Армандо, немного старомодный гангстер в исполнении Руперта Эверетта, приезжает в Гавану со своим новым адвокатом Хорхе. Арди, его беременная жена, подруга жены, и шафер будущего зятя Лалу устраивают вечеринку в доме Арманди, и вместе с Жоан им удается значительно оживить скромное скромное жилище Армандов. На вечеринке Лалу знакомится с очаровательной балериной по имени Кристи, но, не в силах противостоять очарованию Эверетт, парень начинает ухаживать за ней. В течение некоторого времени и Арман, и Кристи очень довольны друг другом, но вдруг Армандора находят мертвым с перерезанным горлом, и это событие заставляет Кристи сомневаться в честности бывшего жениха и искать на него дополнительные подозрения. В доме Армана собираются друзья-приятели, пытаясь вспомнить, что же было на вечеринке, но тщетно. Оглядываясь назад, Кристи понимает, что если бы не Армандор, она бы никогда не встретила Лалу. "Культура 21 века.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Робертс

В главных ролях
Ева БертистлЧарити УэйкфилдКарлос АкостаБрайан ДикКристофер Симпсон
Трейлер к фильму Day of the Flowers
23.10.2019, 07:53

Сюжет Про то что это за фильм можно прочитать в данном посте о нём: И так, сюжет фильма рассказывает нам про молодую девушку, которая работает в цветочном магазине. Она очень хочет себе парня, но все парни в её окружении очень много ей врут. И вот однажды она находит молодого человека в интернете, он оказывается очень интересным и красивым, после чего наши герои начинают общаться, и чем дальше они общаются тем больше влюбляются друг в друга.

7
19.03.2020, 20:31

Фильм мне понравился очень с первой минуты как я его увидела и до последней, не смотря на то что все время идут проливные дожди и прохладно (но меня это не остановило так как я люблю такую погоду). В фильме довольно интересная сюжетная линия, присутствует любовная любовь и любовь которая заставляет жить. Что мне понравилось в этом фильме? Сюжет довольно увлекательный и интересный.

4
10.09.2014, 14:11

Фильм не плох, но на один раз. Скучновато, затянуто, предсказуемый. По сюжету главный герой ищет девушку, у которой есть свой бизнес и сын, чтобы пригласить ее на свидание. Из-за этого он никак не может начать разговор с ней. Мне кажется, что он очень сильно переживает по этому поводу, хотя по сути это не его дело. Девушка же просто не хочет с ним общаться.

4
22.06.2022, 08:19

Лучший фильм этого года, спасибо, что живой. В главных ролях — Адам Драйвер, Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон. Картина рассказывает историю художника, который попадает в автомобильную аварию и теряет память. Доктор говорит герою, что есть шанс все вспомнить и спасти себя, для этого нужно лишь прожить один день своей жизни.

2
19.11.2016, 02:36

Это одна из лучших комедий, что я смотрела за последнее время. Фильм можно смело рекомендовать к просмотру, так как он поднимет настроение и рассмешит даже после самого напряженного дня. История рассказывает о девушке которая работает флористом и пытается найти свое мужское занятие в жизни. Фильм понравится и взрослым и детям, и будет интересно посмотреть и тем кто не любит комедии и тем, кто любит. Главный плюс этого фильма - это его название.

2
28.07.2016, 16:37

В фильме есть, как и положительные герои, так и отрицательные. Мне кажется, что отрицательных героев не должно быть в мелодраме: это может плохо сказаться на самом фильме. Главные герои - молодая пара: он - бизнесмен, она - журналистка, у которой только появился свой маленький ребенок - сын. Как-то раз, когда они отдыхали на пляже, все шло к тому, чтобы заняться любовью, но вдруг, появилась машина, которая сбила девушку.

2
11.02.2021, 07:47

Фильм не новый, поэтому многие, посмотрев его, скажут, что это просто хороший фильм с кучей американских соплей и слюней. Да, хороший, но при этом он очень грустный. Грустный и красивый. В фильме нет никаких спецэффектов: красивая природа + красивые люди. Героиня фильма (Джессика Альбедо) работает в цветочной лавке, пытается стать моделью для одного из модных домов, пишет стихи, которые никто не воспринимает всерьез, да и вообще ничего не понимает.

0
29.06.2017, 12:02

В фильме рассказывается про жизнь трёх молодых парней и девушки. Про их проблемы и радости, про то, как они пытаются найти себя в этом мире. Фильм лёгкий, ненавязчивый, и при этом заставляет задуматься о жизни. Когда я смотрел фильм, то улыбался, смеялся, переживал за героев. Даже всплакнул под конец. В итоге — я посмотрел этот фильм уже несколько раз. И каждый раз пересматриваю его с удовольствием и улыбкой на лице.

0
22.05.2020, 06:40

Этот фильм снят по мотивам одноимённой книги, написанной женщиной, которая перенесла на себя все тяготы жизни с ребенком от мужа-алкоголика и не смогла справиться с этим. Фильм о том, что у некоторых жизнь может стать адом если рядом человек, который тебя не любит, а ты его любишь. И этот фильм стоит посмотреть, чтобы узнать, что так бывает. Потому что, когда ты попадаешь в беду не знаешь, как жить дальше.

0
13.11.2022, 18:59

День цветов (Day of the flower), снятый Дарреном Линн Барнсом по одноименному роману Элизабет Борден, стал сенсацией на Каннском кинофестивале и номинирован на Золотой глобус. Но в России его показали недавно, в кинотеатрах, но уже успели показать по ТВ. Я не люблю мелодрамы, поэтому не смотрела. И вот теперь решила посмотреть. А фильм оказался таким интересным, что оторваться невозможно. Действие разворачивается в 50-е годы в Америке. Это время, когда в моду вошли цветы.

0
Добавь свой комментарий!