Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Texas Chainsaw 3D Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.8/10
47554 голос
Кинопоиск
4.899/10
16112 голос

Техасская резня бензопилой 3D

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 2013 (Наше Кино)
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Местный шериф согласился организовать для Джеба Сойера, который и скрывался под Кожаным лицом, честный судебный процесс и предоставить ему адвоката. Однако натолкнулся на непонимание со стороны Линкольна. К счастью для Сойеров, нашелся человек, который согласился представлять в суде интересы "пантер" и убедить шерифа в необходимости провести суд честно. Это был Гетц Диттман. Судебный процесс проходил на глазах у множества людей, которые надеялись увидеть, как будут разрешаться проблемы города. В том числе в суде оказался и Джэк Абрахам, который в ту ночь шел в бордель, а услышал выстрелы. Судя по всему, он и принял решение не ждать, а помочь "пантерам" в одиночку. Свой портрет в качестве свидетеля он сделал на камеру и попросил считать его неофициальным фотографом. После этого Джэк продал снимок Сойеру в качестве бесценного доказательства. Когда адвокат Сойер потребовал копию снимка с подписью и печатью, шериф не стал продолжать дело, сказав, что пойдет, если у них на руках будут другие доказательства. И действительно, таких доказательств у "пантеров" нашлись. После подачи иска Сойеры получили от Абрахама разрешение на публикацию дневников. "На следующий день, 16 апреля 1906 года, шерифом Джеймсом Клейтоном Линдли был брошен жребий, кому из присяжных достался рассказчик, и он пошел на свою первую работу", пишет историк Бретт Миддон. Раскаявшийся преступник первым предстал перед судом. Он делал вид, что очень любит свою работу и ни за что бы ее не оставил, если бы не встреча с Джеймсем Сойером. Поэт Уорд Бонд поначалу тоже был на стороне шерифов, а когда стало ясно, что веры им нет, написал им письмо, в котором информировал об этом жителей округа. Оно попало к Джеку Сэлинджуру, и тот решил опубликовать его под названием "Кто мы?" Когда люди увидели, что все происходит по законам жанра триллера, они были готовы простить "пантеру" все грехи. К июню 1906 года присяжные вынесли вердикт: "Джеб Сойэр виновен в нарушении общественного порядка и заслуживает смертной казни". 8.
Год: 2013Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Texas Chainsaw 3DРежиссер: Джон Льюсенхоп

В главных ролях
Том БэрриТаня РэймондТрей СонгзДэн ИгерАлександра Даддарио
20.05.2021, 02:02

Это действительно фильм ужасов! Я боялся только за уши. Не люблю фильмы ужасов. Но этот реально меня напугал. Рекомендую! У меня сосед - астматик. Он постоянно пользуется ингалятором, потому что ему становится плохо. Как-то он звонит в дверь, я открываю, и он говорит, что ему стало очень плохо, он задыхается и просит вызвать скорую.

7
03.06.2017, 05:39

Это лучший фильм ужасов, который я смотрел за последние несколько лет. Я действительно испугался, когда он начался. Мне пришлось просить жену выключить этот фильм. Это была очень неудачная идея. Когда я включил его, мой младший сын уже спал. Пришлось включить телевизор. В конце концов, я посмотрел этот фильм только один раз, но я уверен, что теперь я понял, как лучше всего смотреть ужасы.

5
13.01.2023, 07:27

Техасская резня — это что-то! Такое ощущение, что режиссёр этого фильма не знал, чем ещё можно удивить зрителей и показал, наверное, всё, что можно было показать. Всё то самое жуткое, жуткое и жуткое, чего только можно представить в этом замечательном фильме. Самое страшное здесь то, что это просто не фильм ужасов, где тебе постоянно что-нибудь напоминают о страхе. Это как будто ты смотришь фильм, в котором нет ничего ужасного, а после просмотра просто выходишь из кинотеатра в полном восторге.

5
21.01.2018, 10:36

Техасская резня - это один из фильмов, которые я смотрел впервые. До этого ни одного фильма подобного жанра не видел и даже не слышал. Даже в кино не ходил. Так что данный фильм - моя первая охота на маньяков. Но охота, скажем так, не такая, как в фильме Хищник, где главный герой пытается уничтожить инопланетных существ, а на охотника, который вышел на след хищника. Здесь же - охота в обычном понимании. И по ходу охоты можно уже понять, кто тебе противостоит. Или, точнее, кем он является.

5
18.06.2018, 07:50

Это очень страшный фильм! На полчаса я просто выпала из жизни. Я даже не знала, что фильмы ужасов бывают настолько страшными. Не говоря уже о том, что я и половины не поняла из того, что там происходит. Кстати, я впервые посмотрела фильм с 3D-эффектом.

3
26.02.2021, 16:50

Фильм оказался намного лучше, чем я рассчитывал. Откровенно говоря, я был разочарован и даже подавлен: я ждал от него большего. Но, посмотрев его, я не пожалел о потраченном времени. Это было страшно. Завораживает, конечно, не так, как настоящая кровь, но все равно впечатляет. К тому же фильм снят в 3D. В общем, фильм оставил приятные впечатления. Мне очень понравилось, советую.

2
16.11.2018, 20:59

В фильме всё хорошо. И спецэффекты, и качество съёмки, и атмосфера, и музыка. Я в детстве смотрел этот фильм вместе с мамой, когда не мог ещё разговаривать. Когда я только научился разговаривать, то фильм мне уже не так сильно нравился, но вот с мамой мы его посмотрели несколько раз и даже сейчас.

1
11.05.2014, 12:12

Это самый лучший фильм, который я смотрел за последнее время. И дело не в том, как жутко он снят, а в духе фильма. Т.е. с самого начала и до конца чувствуется, что этот фильм был снят не для современного зрителя с низким уровнем психики, а как минимум для людей, которые в принципе в состоянии понять, о чем идет речь в фильме. Как бы я не любил ужастики и триллеры, но это фильм превзошел все мои ожидания.

1
04.08.2021, 10:58

Если вы не поняли, о чём фильм - то вы вообще не поняли фильм! Так как там рассказывается про то, как девушка с бензопилой ходила рядом с людьми и рубила им головы. И один мужик, который сидел на углу улицы, решил с ней познакомиться. А она ему говорит, мол: Ну давай, покажи, на что ты способен.

0
17.02.2014, 15:36

Хороший, классный фильм ужасов. Да, действительно не много жутковато, ведь фильм снят в 3d очках, но так как это фильм ужасов, там и должны быть моменты где и жутко, и страшно.

0
Добавь свой комментарий!